Перейти к публикации

Процессы Fata Mariani


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Наташ, улитки такие милашки! Мне обе понравились, они разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, какая прелесть получилась!!! *THUMBS UP*@}->-- Даже не знаю которая из улиток мне больше нравится, обе очаровательны! *IN LOVE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Дарья
Откуда: г.Москва

Улиточки чудесные получились@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

У меня сейчас какое-то неожиданное сумасшествие на работе, устаю очень, желания ездить в рукодельный магазин и пополнять запасы нет вообще. Поэтому шила из того, что было. Хотя обычно если я в своих запасах не нахожу подходящую ткань или фурнитуру, чтобы полностью воплотить свои зарисовки, сразу еду в магазин и докупаю. И буду ездить до тех пор, пока не найду, что хочу, или пока не найду что-то интересное, что поменяет у меня в голове все планы 8-)

Вот для первой улитки запасы как-то не подошли, наверное, поэтому долго ее мучила. А для второй все нашлось быстро и я ее "обклеила" с большим удовольствием))

Все-таки, кофе наш универсальный спасатель :-D

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улитки классные!, особенно корично-кофейная, такой "головной убор" *THUMBS UP**THUMBS UP*

 

Это хорошо, когда приходишь в магазин и видишь именно то, что нужно в данный момент

А я пришла в рукодельный магазин - идеи одни - материалов таких нет, выбрала из того что есть и пошла дальше)))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улитки классные!, особенно корично-кофейная, такой "головной убор" *THUMBS UP**THUMBS UP*

 

Это хорошо, когда приходишь в магазин и видишь именно то, что нужно в данный момент

А я пришла в рукодельный магазин - идеи одни - материалов таких нет, выбрала из того что есть и пошла дальше)))

 

А я в такие минуты ужасно скучаю по Украине, где при желании можно найти все! У нас в городе даже обычный котон - дефицит, потому что все расчитано на туристов и везде в продаже шелк и костюмные ткани.

О фурнитуре и всякой мелочевке для декора вообще молчу. Недавно мне нужна была обычная черная бейка, еле отыскала, хотя магазины тканей на каждом шагу))) Какие-то интересные вещи найти можно в антикварных лавках, но там цены ж заоблачные. Я вот повывешивала улиток на фейсбуке у себя, так коллеги сразу вопросами засыпали, где это я такую ткань достала :-D

Если когда-нибудь вернусь на Родину, держите меня семеро - наверное, "с голодухи" смету с прилавков все *HELP*:-D

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Я просто лежу под столом от таких очаровашечек! Наташа, ну какая же ты молодчинка! Тем более в условиях такого дефицита;-)Набирайся сил. Не расклеивайся:-*@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, у тебя талант! :-[

Аня, не преувеличивай) мне от такого громкого слова как-то не по себе, честно говоря)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Аня, не преувеличивай) мне от такого громкого слова как-то не по себе, честно говоря)

 

Ну я так думаю. Для меня это просто невыполнимо*PARDON*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажусь еще и здесь)) Закончила свой фрагмент в игре "С миру по нитке... Винни и друзья для Sem&ra". Получила массу удовольствия!

IMG_8785.jpg

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажусь еще и здесь)) Закончила свой фрагмент в игре "С миру по нитке... Винни и друзья для Sem&ra". Получила массу удовольствия!

[ATTACH=CONFIG]141278[/ATTACH]

 

Какой милый мишка получился! Цвета такие яркие! Молодец Наташа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...