Перейти к публикации

Процессы Fata Mariani


Рекомендованные сообщения

Очень красивая сумочка! молодечик!!!! я сама когда вышиваю на подарок что-то, потом так грустно расставаться! Это все потому, я думаю, что мы частичку себя вкладываем в наши творения, и потом очень тяжело отдать часть себя))))

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая сумочка! молодечик!!!! я сама когда вышиваю на подарок что-то, потом так грустно расставаться! Это все потому, я думаю, что мы частичку себя вкладываем в наши творения, и потом очень тяжело отдать часть себя))))

 

Да, это так. Тем более, у меня особое отношение к дизайнам с этими девочками - они для меня будто живые))

Только это не сумочка, а пинкип - жесткая игольница. Как игольницу подруга вряд ли будет его использовать, поэтому он выполняет декоративную функцию))

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Очень классно получилось! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
Решено! Сделаем)) Только, наверное, не в этом месяце. На этой неделе прилетает свекровь на месяц, а с 15-го у меня отпуск на 2 недели. Не уверена, что хватит времени и на отдых, и на текущие рукоделки, и на уроки по куклам . Поэтому, чтобы никого не подводить, начнем в июле ;-)

 

Надо в совместник клич кинуть и с материалами определиться, чтобы было время подготовить

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо в совместник клич кинуть и с материалами определиться, чтобы было время подготовить

 

Наверное, это все-таки будет игра. И каждую неделю будем рассматривать один урок и его отшивать. Просто хочется синхронности в разборе этапов и отшиве результатов, а одно из правил совместника - никаких сроков)) А в конце сделаем галерею работ...может даже голосование и победителя я поощрю подарком..

Вот как-то так думается мне))

Запись открою заранее, конечно. Еще же нужно выбрать саму куклу)) а потом уже материалами для не запасаться)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так посчитала и поняла, что уже пора открывать игру. Милости прошу всех желающих: игра DOLLострой

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Наташ, спасибо большое за приглашение в игру. Такого здесь еще не было, будет очень интересно, и тебе, и нам)*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо большое за приглашение в игру. Такого здесь еще не было, будет очень интересно, и тебе, и нам)*THUMBS UP*

 

Вам спасибо, что откликнулись :-) Я, честно говоря, не думала, что будет столько желающих)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, наборчик с китайской стеной - ВАУ! размерчик впечатляет (с учетом того что китайцы очень уважают канву 11 размера :-D) Удачных крестиков и быстрого завершения ;-) получается действительно красиво-сочно-ярко!

 

Очень понравилась девчушка-рыжик :-) такой позитивный дизайн *THUMBS UP* Замечательный подарок *THUMBS UP*

 

Тильдочки класс! И игра будет интересной :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, наборчик с китайской стеной - ВАУ! размерчик впечатляет (с учетом того что китайцы очень уважают канву 11 размера :-D) Удачных крестиков и быстрого завершения ;-) получается действительно красиво-сочно-ярко!

 

Аня, спасибо! Да, в Азии с мелкой канвой не просто проблема, а проблемище)) В продаже есть только 11-я и 14-я. Все остальное приходится заказывать на ebay :-) Стена уже чуток подросла, но я не показываю - стыдно, что так долго вышиваю. Хочу закончить хотя бы один лист :-[

 

Тильдочки класс! И игра будет интересной :-)

Спасибо! Присоединяйся к нам ;-) @}->----" smilieid="128" class="inlineimg" border="0">

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! У китайцев в наборах канва такая... в общем я ее в сторону откладываю и на мелкой вышиваю. И мама тоже. А крупную про запас откладываю - на подушки неплохо. Да бабушке двоюродной отдаю - она на ней вышивает - как раз для ее зрения :-)

 

Про тильдо-игру думаю... даже наверное не для себя... У меня подруга в процессе развода. Я ее пытаюсь чем-то увлечь кроме шитья. Вот игрушки начала вязать. А так как профессия у нас швейная (закройщики-портные -модельеры-конструкторы :-) ) то предложила ей попробовать делать кукол...

так что наверняка в игре поучаствуем - если не я, то Таша ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то могу показать свою работу для конкурса "Страна чудес".

Решила впервые поработать в технике кинусайга. До этого только читала МК и видела уже готовую работу моей подруги. Подруга не одобрила мой план сделать эту картину, сказала, что это очень сложно для новичка. Но я рискнула и не жалею))

Кинусайга - техника бесшовного пэчворка на пенопласте. По контуру деталей делаются прорези, подбирается нужный лоскут ткани и его края запихиваются в сделанные в пенопласте прорези. Для работы купила и изрезала несколько тайских рубашек (расцветка понравилась) и кое-что из своих старых вещей и обрезков. В конце акриловой черной краской дорисовала стволы деревьев и ножки грибов, а черной гелевой ручкой - улыбку кота.

Хочу сказать, что работать в этой технике мне было интересно, но это немного не мое ;-)

Спасибо всем, кто голосовал за мою работу!!!

img_8064-1signed.jpg img_8068-1signed.jpg img_8077-1signed.jpg img_8080-1signed.jpg

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот очень классный получилсЯ! Техника такая интересная.. до этого ни разу о ней не слышала :-) Поздравляю с призовым местом ;-) Была уверена, что будете первые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...