Перейти к публикации

Процессы Fata Mariani


Рекомендованные сообщения

Блин, а я надеялась, что ты нам покажешь как руками шить, а то вообще не представляют как. Недавно платье по шву разрезала, зашивала бэкстичем :-D, больше никак не умею :-X

 

Покажу-покажу обязательно! Первую куклу буду шить руками вместе с вами. Швом "назад иголка" все и сшивается, никаких премудростей)))

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа! картина с котярой впечатляет *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

действительно - не самый простой выбор для первой работы в новой технике :-) но вс е удалось1

про технику такую слышала и видела - в каком-то из выпусков журнала "Формула рукоделия" было о ней написано. Дескать такие наборы выпускают. А тут САМА! Класс *BRAVO*

 

Свекровь - молодец :-D Отомстила :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Очень интересная техника, с удовольствием рассмотрела работу и голосовала за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже готов пример работы для третьего раунда игры DOLLострой))

Мой принц на горошине))

uF-ozA9gDeM.jpg

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже готов пример работы для третьего раунда игры DOLLострой))

Мой принц на горошине))

[ATTACH=CONFIG]138189[/ATTACH]

 

 

хороший прынц..:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как зовут этого чудесного принца?O:-)

Каспер-самый-любимый-и-самый-красивый))))

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну все, сегодня наша мама улетела домой. Но улетела не просто так, а с чувством выполненного вышивального долга :-D

Потому что она, умничка, дошила работу до конца, успела))

Стирать и оформлять уже будет в Кривом Роге, обещала выслать фото того, что получится.

А пока вот я похвастаюсь, это ведь немножко и мое достижение :-[

DSC_0444.jpg

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажусь еще у себя в темке для тех, кто не следит за игрой DOLLострой!

 

В рамках подготовки МК для участников игры, я сшила вот такого отца-героя)))

img_8131.jpg

 

Выкрашен кофе с какао и корицей, тонирован масляными красками, ароматизирован ванилью.

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой котик обалденный!!!!! Еще и ароматизирован, я вообще такого не умею делать! супер!!!! А малявочки из чего сделаны? неужели тоже сшиты???

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой котик обалденный!!!!! Еще и ароматизирован, я вообще такого не умею делать! супер!!!! А малявочки из чего сделаны? неужели тоже сшиты???

 

Саша, нет, малявочек я где-то год назад купила на местном рынке. И вот они пригодились)) Я перекрасила и котиков, и корзинку акриловой краской.

А насчет того. что ты такое не умеешь делать, присоединяйся к нам в игру - там как раз девочки учатся шить такие вкусняшки))) Почти все пробуют шить игрушку впервые)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем пробовать)))) Я уже скопировала себе твой мастер-класс, тканюшку сегодня найду и постараюсь сделать котика, хотя бы основу-тельце! Спасибо большое за приглашение))))))

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовясь к МК по котику, я решила сшить еще одного примитивчика в подарок своей подруге. Т.к. она любит сов, выбор был очевиден)) Когда-то мне очень понравились позитивные работы мастера Надежды Колотьевой, и в этот раз я решила сделать игрушку в ее стиле.

Выкройку я придумала сама, а заодно решила попробовать прострочить детали на машинке. Так что в этом деле у меня кое-какой прогресс наметился :-D Одну лапку все-таки не осилила и прошивала вручную.

Сова, как и котик, покрашена смесью кофе+какао+корица, тонирована масляными красками, ароматизирована ванилью. Мордочка нарисована акриловыми красками.

"Сладкая женщина" шлет вам привет)))

img_8106.jpg img_8126.jpg

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем пробовать)))) Я уже скопировала себе твой мастер-класс, тканюшку сегодня найду и постараюсь сделать котика, хотя бы основу-тельце! Спасибо большое за приглашение))))))

 

Саша, если до 14.07.14 сделаешь оба МК (пошьешь тельце и покрасишь) и пришлешь мне отчет на почту, то согласно правил ты станешь полноценным участником игры и после всех трех раундов сможешь участвовать в голосовании. Так что старайся ;-)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...