Перейти к публикации

Процессы Fata Mariani


Рекомендованные сообщения

Все, готова третья миниатюра! *YAHOO*

Изначально планировала вышить чайку, но Женька закомандовал: "Хочу маяк!"

А почему нет?)

Маяк вышивался очень легко и с превосходным настроением! Я немножко изменила предлагаемый дизайн. Песок сделала не ярко-желтым, а поспокойнее, в тон одной из рамок. Сделала меньше бэка на окнах, т.к. на мелких крестиках в одну нить родной бэк выглядел очень грубо. Также не стала вышивать чаек: они мне и в кораблике не особо нравятся, а в маяке, мне кажется, они совсем лишние.

Осталось теперь оформить 8-)

IMG_9822.jpg IMG_9826.jpg

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Ой, как классно получилось!@}->-- Наташа, а желание на маяк загадала?;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как классно получилось!@}->-- Наташа, а желание на маяк загадала?;-)

Танечка, спасибо! Конечно загадала, теперь жду 8-)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, оформила морские миниатюры! Рамочки подошли очень даже замечательно, на мой взгляд))

Теперь висят они в ванной, радуют))

 

img_9832-1.jpg img_9841-1.jpg img_9845-1.jpg img_9847-2.jpg IMG_9849.jpg img_9857-2.jpg

 

А вот и процесс:

IMG_9013.jpg IMG_9114.jpg IMG_9814.jpg IMG_9822.jpg

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, что в ванне есть место для таких замечательных вышивок! У меня, например, никуда не всунешь :-D

 

А как они будут себя чувствовать в ванне? Не отсыреют или какие-то другие неприятности не ожидаются?....

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, как здорово они выглядят! Очень красиво ))) Я тоже влюбилась в эти картинки *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово@}->--

мило и симпатично!!!! и очень органично все совпало вышивка, оформление, интерьер. Молодец*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, оформила морские миниатюры! Рамочки подошли очень даже замечательно, на мой взгляд))

Теперь висят они в ванной, радуют))

 

[ATTACH=CONFIG]144036[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]144037[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]144038[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]144039[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]144040[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]144041[/ATTACH]

 

Наташа, поздравляю! ;-) *BRAVO* Очень мило получилось!!! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...