Перейти к публикации

Процессы Fata Mariani


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Кот просто потрясающий! *THUMBS UP* Да и о такой технике я услышала впервые... Очень! Очень понравилась работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит потрясающе, такой котяра*THUMBS UP*наверняка сложно это так*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то могу показать свою работу для конкурса "Страна чудес".

Решила впервые поработать в технике кинусайга. До этого только читала МК и видела уже готовую работу моей подруги. Подруга не одобрила мой план сделать эту картину, сказала, что это очень сложно для новичка. Но я рискнула и не жалею))

Кинусайга - техника бесшовного пэчворка на пенопласте. По контуру деталей делаются прорези, подбирается нужный лоскут ткани и его края запихиваются в сделанные в пенопласте прорези. Для работы купила и изрезала несколько тайских рубашек (расцветка понравилась) и кое-что из своих старых вещей и обрезков. В конце акриловой черной краской дорисовала стволы деревьев и ножки грибов, а черной гелевой ручкой - улыбку кота.

Хочу сказать, что работать в этой технике мне было интересно, но это немного не мое ;-)

Спасибо всем, кто голосовал за мою работу!!!

[ATTACH=CONFIG]137729[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]137730[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]137731[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]137732[/ATTACH]

Наташа, твоя работа мне очень понравилась и естественно голосовала за нее - очень оригинально!!! Я почему-то думала, что это как мозаика из набитых наполнителем кусочков ткани, которые потом наклеиваются на что-то плотное, но тут даже немного проще - в общем я в полном восхищении - работа яркая, очень необычная, красивый подбор лоскутов - с удовольствием любуюсь на нее, захотелось попробовать сделать что-нибудь в этой технике!! Поздравляю с успехом в конкурсе !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит потрясающе, такой котяра*THUMBS UP*наверняка сложно это так*HELP*

Настя, спасибо! А по поводу сложности все условно, главное - руку набить и не спешить никуда, чтобы не переборщить, когда прорези в пенопласте делаешь :-)

 

Наташа, твоя работа мне очень понравилась и естественно голосовала за нее - очень оригинально!!! Я почему-то думала, что это как мозаика из набитых наполнителем кусочков ткани, которые потом наклеиваются на что-то плотное, но тут даже немного проще - в общем я в полном восхищении - работа яркая, очень необычная, красивый подбор лоскутов - с удовольствием любуюсь на нее, захотелось попробовать сделать что-нибудь в этой технике!! Поздравляю с успехом в конкурсе !!!

Лана, спасибо большое! Обязательно попробуй эту технику ;-)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, голосовала за тебя. Даже не поняла сразу что это за техника. Вижу, что очень интересно и необычно. Ты молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не перестаю удивляться разнообразию техник в рукоделии, какждый раз узнаю что-то новое:-)

работа очень интересная, достойна высших похвал@}->--

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, потрясающая работа!!! *THUMBS UP* Я тоже не слышала о такой технике. Спасибо, что познакомила@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая необычная картина получилась...и техника- я о такой первый раз слышу! Нам, наверное, крестико-вышивальщицам, такое даже непривычно, в плане тактильных ощущений...

Но в любом случае- картина красивая, неординарная! Молодец!

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Действительно, очень необычная техника! Получаетсяя ярко и позитивно*THUMBS UP*@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, а когда Моргану начнешь?

 

Ой, не знаю, не знаю. Сейчас мне нао уделять время стене, конкурсной работе, игре DOLLострой и по воскресеньям проводить рукодельный кружок дома. Плюс, свекровь попросила вышить ей Золотое Руно "Чувство", но т.к. мы сней увидимся через год-полтора, то пока оно не горит)))

Буду искать время, потому что руки-чешутся-прям-не-могу-уже-терпеть :-D

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...