Перейти к публикации

Ужасы вышивки крестом


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Мариш, самый интерес в том, что ЭТО вышито :-D

 

Ну, Люба, если так хочется поэксперимнтировать и соригинальничать - можно и вышить. Я ж как проще хотела :-D:-[

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Люба, если так хочется поэксперимнтировать и соригинальничать - можно и вышить. Я ж как проще хотела :-D:-[

 

Не, Мариш, пожалуй не буду. Не настолько я этого знакомого люблю, чтоб на эту картину время тратить :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне,так самый кладезь ужастиков находится в контакте, в группах, посвященных вышивке. нет-нет,да проскакивают такие вот ШЭдевры PsCGAmIokHc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...

Жалко потраченного времени

Вот и думаешь, каждый раз перед новой работой - что получится

Вдруг такой ужас

:-(=-O

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне,так самый кладезь ужастиков находится в контакте, в группах, посвященных вышивке. нет-нет,да проскакивают такие вот ШЭдевры [ATTACH=CONFIG]103698[/ATTACH]

 

зато издалека все смотрится довольно мило) а вот вблизи - мазня мазней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,и не безызвестная Сара Мун от Ланарте wYM1q59SNog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда же они беруться? ведь на эти картинки есть уже разработанные прекрасные схемы

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда же они беруться? ведь на эти картинки есть уже разработанные прекрасные схемы

 

Я это называю : у халявы глаза велики, а бревна не видят ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне,так самый кладезь ужастиков находится в контакте, в группах, посвященных вышивке. нет-нет,да проскакивают такие вот ШЭдевры [ATTACH=CONFIG]103698[/ATTACH]

 

Видела этот шедевр в контакте, так автор восхищался своей работой судя из сообщений

Я Ольга, меня на "ты"

olga_katzchen@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама нашла в контакте кучу ужасов

C6wIS41ZJN0.jpge9Zp8DYqqh0.jpgjNWUXa0JDGY.jpgIs6DtbAPTUQ.jpgihXwHoy7RQ0.jpg

 

И на десерт вышивальная жесть в стиле Энди Уорхола крестиком. Привет от бывшей принцессы поп-музыки

lvxAUfvfClI.jpg

Причем нашлись как всегда защитники этого кошмара, дописались ли чуть не до нового направления в искусстве. Сам автор тоже не видит в работе ничего кошмарного.

Я Ольга, меня на "ты"

olga_katzchen@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
как по мне,так самый кладезь ужастиков находится в контакте, в группах, посвященных вышивке. нет-нет,да проскакивают такие вот ШЭдевры [ATTACH=CONFIG]103698[/ATTACH]

 

Может это изнанка? *PARDON*

Помню у меня в маковом поле от Анкор подбор не очень удачный был и я, когда это поняла, все не могла решить, что мне делать - пороть или вешаться :-D Вот если б не распорола и не переделала самый большой бок, то тоже могла бы стать экспонатом данной выставки :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Меня, если честно, немного смущает цветовое решение этой картины и я немного похохотала над "выражением мордашки" этого кота... хотя, персы где-то такие и есть :-X. Тем не менее она живет, здравствует и даже продается за ... 20 000 рублей.

Но я бы ночью пугалась ))) честно ))))

kot_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж говорить действительно об ужасах....есть один автор, да простит меня за выкладывание сих ее работ, но реально жалко кошечек(( я не знаю причину этого, но без слез на это не взглянешь.

вот это ужас, сэмплер с фалоимитаторами даже рядом не стоял)))

DSC02096.jpg

IMG_2289.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Besenka , рыжий кот просто =-O Что у него с глазами? Почему их раскидало по морде?

Ну как?! Как им удается делать такие схемы?! *WALL**WALL* Объясните мне! Даже если прогнать картинку через ПМ и то получится намного лучше! Зачем такое вышивать, да еще и оформлять, а потом на стенку вешать? Ну всех может постигнуть неудача, но не наступать на одни и те же грабли каждый раз!

Ru-sana , это какой-то кошмар на улице Вязов! мне бы было страшно при свете дня находится с таким "котом" в комнате, уж про ночь темную молчу. И это серьезно продается за 20 000 р.?%)

Я Ольга, меня на "ты"

olga_katzchen@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...