Перейти к публикации

Ужасы вышивки крестом


Рекомендованные сообщения

Да уж, котики... По ощущениям, у тех, кто такое вышивает и на стены вешает, не все хорошо с психикой. Как может это казаться нормальной работой?! Всегда говорила, не умеете цвета подбирать - вышивайте по ключу! Но голубой кот - это конечно сильно... Ну а кошки с косыми глазами... Такое ощущение, что вышивая, автор не раз допустила ошибки (ну не так крестики посчитала), но переделывать не стала, плюнула, типа и так сойдет... Но как не видеть, что получилось плохо??? Да еще и на обозрение всем выставлять... Кошмар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писали где-то об авторе этих котиков, у девушки нарушения психики и все замечания принимает в штыки,истерить начинает. и не видит ничего такого в своих работах,везде пишет,что вышивает по схемам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писали где-то об авторе этих котиков, у девушки нарушения психики и все замечания принимает в штыки,истерить начинает. и не видит ничего такого в своих работах,везде пишет,что вышивает по схемам

 

на счет этого слышала только догадки, но ни одного ответа автора я так и не увидела за все время. остальные работы у нее не так плохо выглядят, в отличие от бедных кисок(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O=-O=-O Жуть какая!

Может она просто кошек не любит, вот и издевается над ними. Тогда зачем она их вышивает*PARDON*

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я посмеялась от души :-D:-D:-D, таких смешных котов мне ещё видеть не приходилось:-D:-D:-D. Besenka, спасибо! Рыжий кот, вообще, отпад!!! *JOKINGLY*. А я вам тоже пару картиночек принесла.

artwork.jpg artwork (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда не вышивка.. а вязание.. но первый раз такое увидела. в одноклассниках.

getImage.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда не вышивка.. а вязание.. но первый раз такое увидела. в одноклассниках.

 

:-D:-D:-D а мне нравится, свяжите мне кто-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Вот такие чудеса мне попались.

vovk1.jpg

dsc_0000047.jpg

pict7903.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие чудеса мне попались.

 

=-O:'( что с волчатками сделали, изверги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех) художественный кретинизм) не обладая чувством вкуса, всегда можно вышивать строго(!!!)по схеме и наслаждаться результатом долгие годы) а еще в последнее время на разных сайтах появилась устойчивая отмазка для таких шедевров- "душу вложила"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волков действительно очень жалко,белка напугала а третью я вообще не поняла, что это карлики на прогулке=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...