Перейти к публикации

Ужасы вышивки крестом


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Волков действительно очень жалко,белка напугала а третью я вообще не поняла, что это карлики на прогулке=-O

 

Это кто-то деток своих вышивал - фотографию прогнали через программу с минимальным кол-вом ниток :'( :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волки мне напомнили вышивку, которую моя мама году так в 58 вышила. Нормальных схем тогда не было, перерисовывали друг у друга на тетрадные листы. Нитки, сами понимаете, тоже разнообразием не баловали. Так что картина получилась довольно большая, но по виду мало чем лучше этих волков. Там Алёнушка и Иванушка в виде козлёнка. Я всё детство смотрела на эту картину (бабушка выставила её у себя на видном месте) и только лет в 9-10 стала понимать где у Алёнушки глаза, где нос, а где рот, да и то когда мне пальцем ткнули что где. (Видимо, у меня тоже художественный кретинизм, коль до стольких лет я этого не понимала.) Но вышивать подобное сейчас!.. Я не знаю, что может сподвигнуть на такое?

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

кстати, эти волки есть у фирмы Риолис. Конечно они тоже на любителя, но все же намного лучше этих

12873_9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, эти волки есть у фирмы Риолис. Конечно они тоже на любителя, но все же намного лучше этих

 

тут скорей всего схема от Риолиса и использована) там же указывают нитки DMC, их перевели в Гамму, это хорошо заметно по фиолетово-серому цвету на волках) ну и + талант рукодельницы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
тут скорей всего схема от Риолиса и использована) там же указывают нитки DMC, их перевели в Гамму, это хорошо заметно по фиолетово-серому цвету на волках) ну и + талант рукодельницы)))

ну схема да, скорее всего Риолис. Круто постарались значит:-D возможно просто вышивалось из того, что было*PARDON*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще нашла кошмариков

y-cyppKZ1zE.jpg zW80i07OWP8.jpg 4yt8xUx0w1c.jpg vNZdB4DnWaw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще шедевр.По-видимому с прогона вышито. Жалко времени и труд вышивальщицы. Но что удивительно, все хвалили и восхищались. А я ,вредная такая ,так и написала,что мне не понравилось.:-P

 

Моя внучка сказала:"Бабуля,а может это изнанка?"...

880630_6785thumb500.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошмар, мазня какая( ну неужто так трудно не изобретать велосипед, а вышивать по нормальным схемам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще шедевр.По-видимому с прогона вышито. Жалко времени и труд вышивальщицы. Но что удивительно, все хвалили и восхищались. А я ,вредная такая ,так и написала,что мне не понравилось.:-P

 

Моя внучка сказала:"Бабуля,а может это изнанка?"...

 

Я вообще не поняла что здесь вышито. Лес что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, интересно, что тебе ответили? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, интересно, что тебе ответили? :-D

 

Пока ответа не было. По-видимому хозяйка "шедевра" не посещала свою страничку,а другие тактично молчат. Но я так понимаю: выложил на обозрение-ждешь откликов,мнения о твоей картинке. Я не привыкла врать, говорю.что вижу ,а вижу я картинку ,сплошь из непонятных пятен ,без четких линий...Так и написала.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще шедевр.По-видимому с прогона вышито. Жалко времени и труд вышивальщицы. Но что удивительно, все хвалили и восхищались. А я ,вредная такая ,так и написала,что мне не понравилось.:-P

 

Моя внучка сказала:"Бабуля,а может это изнанка?"...

это даже не изнанка, это пипец какой-то, вглядывалась долго, поняла, что на картинке кто-то лежит (видимо умер), а вот на чём лежит? то ли камень, то ли тигр, то ли тоже кто-то умер (видимо немножко раньше, а то бы сверху лежал):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ответа не было. По-видимому хозяйка "шедевра" не посещала свою страничку,а другие тактично молчат. Но я так понимаю: выложил на обозрение-ждешь откликов,мнения о твоей картинке. Я не привыкла врать, говорю.что вижу ,а вижу я картинку ,сплошь из непонятных пятен ,без четких линий...Так и написала.

 

Нина, но ты нас о развитии событий держи в курсе обязательно ;-):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще нашла кошмариков

[ATTACH=CONFIG]105155[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]105156[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]105157[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]105158[/ATTACH]

Ой, чуть не пропустила! Вот это творчество шизофреника 100%, хочется увидеть лицо автора. А зелёный-это кто такой и кого родил? (видимо автопортрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...