Перейти к публикации

Ужасы вышивки крестом


Рекомендованные сообщения

в смысле читать?)нет,иногда забавно. зато себя строже контролирую теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа, да я вообще не понимаю.зачем тратить свое время,если видно,что результат некудышный. у меня вот есть картинка одна незаконченная,классный кот,нарисованный будто чернилами. но хатило меня только на фон, ибо поняла,что г..но получается( а все проклятые иголки.нет, прогоны и моя неумность ]:->

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благо сейчас в инете крайне много полезной информации. в хочушках год лежит грустный кот с вышивай.ру,месяц назад решила пернабрать его в пм. меня хватило на полтора листаю. поняла,что если уж перенабирать его так ужасно от постоянно разбросанных крестиков, назначение которых в половине мест ну даже при желании не объяснить,то чего уж говорить о вышивке. плюнула короче(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

от чо нашла. а ведь эта картинка давно в хочушках,но если ее покупать, то тогда уж набором...ну на край- вышивать на равномерке под винтаж 136013-e0c5a-34376824-m750x740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Смешно,но с другой стороны кощунство с икон делать комиксы.Я поражаюсь этим"мастерам",где только можно было откопать такие схемы,но больше всего убивает ,как можно выкладывать такое творение и ожидать позитивного отзыва,даже указывая,что это первая вышивка.=-O

getImage.jpeg

getImage1.jpeg

getImage2.jpeg

getImage3.jpeg

getImage4.jpeg

[sIGPIC][/sIGPIC] "Мелодия Минервы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно,но с другой стороны кощунство с икон делать комиксы.Я поражаюсь этим"мастерам",где только можно было откопать такие схемы,но больше всего убивает ,как можно выкладывать такое творение и ожидать позитивного отзыва,даже указывая,что это первая вышивка.=-O

 

какие-то анимешные иконы вышли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первой сверху меня от глаз обоих едва не разорвало:-D А на нижней первой походу гуманоид изображён:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 и 5 еще куда ни шло - вполне нормально для начинающих))

ну а первая да, шикарная :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что первая - это неудачный прогон "Казанской божьей матери", вот этой

hbc.JPG

Да и все остальное, вроде, больше неудачный дизайн. Это ж с опытом мы учимся отличать хорошо проработанные схемы от чепухи...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наткнулась в контакте вот на это

9V_hSQKDdzI.jpg070o64qL3ro.jpgIzYoHb5GLCw.jpgza7AqmkT7c8.jpg девушка предлагает разработку таких вот творений под заказ,за деньги. на мой комментарий,что я такое не купила бы, да и не продавала бы точно,получила кучу грязи в комментарии( а вроде взрослые люди(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ходила на ногти, и там девушка вышивает, вот у нее ужас тоже увидела. и она планирует ее доделать, я ей сказала чтобы силы и время не тратила, просто ужас получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наткнулась в контакте вот на это [ATTACH=CONFIG]92404[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]92405[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]92406[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]92407[/ATTACH] девушка предлагает разработку таких вот творений под заказ,за деньги. на мой комментарий,что я такое не купила бы, да и не продавала бы точно,получила кучу грязи в комментарии( а вроде взрослые люди(

 

И каким то образом владельцы гордятся своими работами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...