Перейти к публикации

Ужасы вышивки крестом


Рекомендованные сообщения

Просмотрела я тему... *CRAZY* Думаю, основная причина таких "шедевров" это экономия на нитках. Типа "я его слепила из того что было" Только вот смысла в такой экономии...Я сама люблю экономить :-[ Но всё же никогда бы не стала тратить силы если имеющиеся уже нитки кардинально отличаются по оттенках от требуемых. Ну и моя находка это известный сюжет от ЗР девочка в ромашках. Да простит меня создатель, но такой набор я бы задурно не взяла бы 1987-2013_02_13_152717.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Случайно наткнулась в интернете. Кажется это Тарас Шевченко

06f33c6f9c6dc50abc48fd096b33bd116d5777195245734.jpg

 

Красавец мужчина :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Случайно наткнулась в интернете. Кажется это Тарас Шевченко...

 

Похоже на вышивки, которые бабушки в селах шьют - по картинке, какими есть нитками, наугад. Я и вживую такие видела в значительном количестве. И у меня над кроватью на даче висел такой "гобелен" кем-то вышитый, боялась я его по малолетству до жути :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ru-sana, так я про цветовое решение уже просто молчу. Я о внешнем сходстве с поэтом... *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрела я тему... *CRAZY* Ну и моя находка это известный сюжет от ЗР девочка в ромашках. Да простит меня создатель, но такой набор я бы задурно не взяла бы [ATTACH=CONFIG]143926[/ATTACH]

 

А почему , что в нём не так ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ru-sana, так я про цветовое решение уже просто молчу. Я о внешнем сходстве с поэтом... *JOKINGLY*

 

Ндааааа. Я бы назвал - "Влюбленный граф Дракула")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрела я тему... *CRAZY* Думаю, основная причина таких "шедевров" это экономия на нитках. Типа "я его слепила из того что было"

 

а мне кажется, что желание сэкономить на нитках вторично. В первую очередь причина "ужасных" вышивок -это отсутствие вкуса и цветового чутья у вышивальщицы. Например, не все понимают, что замена ниток в сюжете с цветами и замена ниток в отшиве лица - это совершенно разные вещи и последствия от такой замены будут совершенно разные.

Еще одна причина страшилок - это отсутствие критичности к себе и своим работам. Постоянное оправдывание себя чем бы то ни было -отсутствием ниток, времени, то что это первая работа и все в таком роде. Но самый главный аргумент - это то, что сделано с душой!! Только вот душу-то не видно, а неаккуратность, некрасивые переходи цветов, неудачный выбор материалов очень даже видно. Ну и как следствие - полное неприятие критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Ru-sana, так я про цветовое решение уже просто молчу. Я о внешнем сходстве с поэтом... *JOKINGLY*

 

Так к внешнему сходству меньше всего вопросов - глаза, нос, усы и волосы есть и у поэта, и у портрета - некий паритет, следовательно, соблюден :-D Пишут, что Шевченко обладал развитым чувством юмора, думаю, что он бы и сам повеселился, увидев это чудо )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глаза, нос, усы и волосы есть и у поэта, и у портрета - некий паритет, следовательно, соблюден :-D
ммм, ну тогда мне понятен стал Пикассо *JOKINGLY*

images (1).jpgimages (2).jpg

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Не скучаем;-)

108_1181.JPG

DSCF0593-.JPG

0_6956d_b4f4f748_XL.jpg

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скучаем;-)

 

Первая - это производство такое - печать на мелком страмине. Рисунок просто наносится и почти без перехода цвета. У меня похожая была, я ее почти закончила, но потом выкинула.

 

А вот мальчик чудесный - "квадратненький" такой *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...