Перейти к публикации

Ужасы вышивки крестом


Рекомендованные сообщения

а мне вот не понятно, раз изготовитель выставил такую работу на всеобщее обозрение, значит она ему нравится... я правильно понимаю?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для меня это тоже до сих пор загадка... Раз выставляют, а местами еще и деньги просят (и немалые иногда) - значит и правда нравится... =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Невозможно на это смотреть без смеха. А особенно понравился лучший подарок любимому человеку :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А особенно понравился лучший подарок любимому человеку :)))))

И главное портрет универсальный! Подойдет для любого. Всё равно не понять кто там изображен *JOKINGLY*

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
И главное портрет универсальный! Подойдет для любого. Всё равно не понять кто там изображен *JOKINGLY*

 

Ну да. А может у кого то в любимых поросенок *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вот не понятно, раз изготовитель выставил такую работу на всеобщее обозрение, значит она ему нравится... я правильно понимаю?

 

вполне нравятся,между прочим) я как-то раз на другом сайте увидела пост с чем-то подобным,и спросила у автора , нравится ли ей результат... ответила,что очень нравится,и что схемку сама сделала и ручки у нее золотые:-X

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю как бы я отреагировала, если бы мне подарили такой вот портрет... *WALL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marunia, я тоже одной даме сказала-" Вы же прогон шьёте!" Её ответ-"Да,я знаю,но мне нравится,красиво..." Так ,что ,тут о вкусах не спорят ,может у некоторых взгляд такой на вышивку-СЮРРЕАЛИСТИЧЕСКИЙ:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нашла вот такой сайт, готовые картины вышитые крестом. Кидаю ссылку на страницу, уж очень "понравилась" цена работы и ее качество)

 

http://katylina.ru/shop/product/madonna-s-mladencem/

81813850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевр называется - Бал...

 

А мне нравится. Отличный образец лубочного искусства: здесь изображен праздник в деревенской избе (пол крашен излюбленной советской коричневой краской, стены -- не менее популярной синей, навешены ковры, по углам -- горшки с цветами). Есть место и для идеализации: обычно, в избах потолок пониже, да с стены обычно монотонные, а здесь -- высокий потолок и фантазийное сочетание синего с розовым. Народ веселится: на переднем плане баба захватила торт (сомневаюсь, что вышивальщица имеет представление о веерах) и ее подружка просит кусок с льстивой улыбочкой. Пара в центре выплясывает (тетка явно навеселе: задирает подол, а по позе видно, что желудок ее вот-вот подведет). Слева мужик возле стола стоит с печальной рожей: ищет, кто снес торт (тот самый, что на переднем плане). в общем, увлекательная история о разряженных поселянах. Единственное, что немного портит впечатление -- оформление: лубочные картинки вставлять лучше в простые позолоченные вручную рамки без паспарту. Хотя китч он на то и китч, чтобы претенциозно выставлять дурной вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,Диана ,у вас и фантазия:-D Простую лубочную работу так расписать словами !*JOKINGLY* Ваше описание вышивки чем-то напоминает школьное изложение по картине .*THUMBS UP* И по-моему это "изложение" намного художественнее ,чем сама вышивка. :-D

 

 

Бедная рукодельница,икает наверное где-то...:-[

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовал мужик с эрокезом и бакенбардами слева, голова таквя смешная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...