Перейти к публикации

Ужасы вышивки крестом


Рекомендованные сообщения

ну это она для меня вампирша:-[ я как то рассказ читала памойму "Носфирату" назывался так там один парень возле замка любил гулять и нашел там очень красивый цветок принес домой поставил в вазу а в полночь при лунном свете из цветка выходила юная дева в белом одеянии ну и пила его кровушку пока он не испустил дух вообщем рассказ очень интересный оставил большое впечатление вот только автора и точного названия в мозгу не оставил:-) так бы давно книгу приобрела и на полочку поставила вооот

 

 

Я думаю,

Вампиры

 

Автор: Барон Олшеври

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть спасибо*YAHOO* пойду на планшет скину если оно то в книжный

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это она для меня вампирша:-[ я как то рассказ читала памойму "Носфирату" назывался так там один парень возле замка любил гулять и нашел там очень красивый цветок принес домой поставил в вазу а в полночь при лунном свете из цветка выходила юная дева в белом одеянии ну и пила его кровушку пока он не испустил дух вообщем рассказ очень интересный оставил большое впечатление вот только автора и точного названия в мозгу не оставил:-) так бы давно книгу приобрела и на полочку поставила вооот

 

Да, это похоже на повесть Барона Олшеври "Вампиры". Я читала в подростковом возрасте.

А сюжет "Полночь" от Риолиса, как -то уж очень мрачноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет "Полночь" от Риолиса, как -то уж очень мрачноват.
я бы тоже его вешать на стену не стала. Может использовать на сумочку или еще как-то...*YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кашмаррррр! и сколько времени,канвы и ниток убито на эти "творения"

Ко мне на "ты" В гости сюды 6f199ae7ed84486b4a6fc97c0b0b8227.gif

 

688a3616c51063684e070865ab507be9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Купила себе такой набор и увидела отшив, где цвета сами подбирали, вот просто по мне так всю красоту испортили. Жалко столько труда вложено и только положительные отзывы девочки пишут, может я уже что-то не понимаю, но смотрится жутковато

image (2).jpg

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так нормально, деревья может маленько розоваты, но так как время ночное то может соответствовать, а сильно от оригинала отличается?

ну и не сравнить конечно с некоторыми другими картинками, которые тут выкладывали:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Надежда-Я вышивала эту картину в темке Dimensions - ссылка на процесс. Чарующая работа в оригинале....

 

А тут подбор, конечно, грустненький ((((( Я тебя слепила из того, что было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Ира, что это :-D:-D:-D:-D Любители хоррора, Хичкока и иже с ними точно мимо не пройдут :-D Какая девушка... И какая у нее скотинка из-за спины выглядывает.... И захочешь, такого не наваяешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оригинал
ну, конечно, в оригинальном цвете работа красивее... Но можно предположить, что в той работе ночь темнее *JOKINGLY*

 

=-O=-O=-O[ATTACH=CONFIG]165191[/ATTACH]
как у девочки мило светятся глазки... красным цветом. И такое впечатление, что она пьет что-то очень разколенное. Например, железо....

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...