Перейти к публикации

Ужасы вышивки крестом


Рекомендованные сообщения

Вообще Пикассо - просто супер, с удовольствием отшила бы вторую из представленных картин *THUMBS UP**THUMBS UP*

спорить не стану, может мне просто не дано понять высокое искусство. Но я бы такое вышивать не стала :-X

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спорить не стану, может мне просто не дано понять высокое искусство. Но я бы такое вышивать не стала :-X

Понять искусство дано каждому, было бы желание. Есть прекрасный цикл фильмов "Мост над бездной" - авторский проект российского искусствоведа Паолы Волковой, посвященный мировым шедеврам изобразительного искусства. Очень советую всем, кто интересуется. Есть и фильм по творчеству Пикассо, после просмотра мне очень хочется отшить его "Гернику".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спорить не стану, может мне просто не дано понять высокое искусство. Но я бы такое вышивать не стала :-X

 

Понять искусство дано каждому, было бы желание. Есть прекрасный цикл фильмов "Мост над бездной" - авторский проект российского искусствоведа Паолы Волковой, посвященный мировым шедеврам изобразительного искусства. Очень советую всем, кто интересуется. Есть и фильм по творчеству Пикассо, после просмотра мне очень хочется отшить его "Гернику".

 

Ой, девочки. Как говориться, на вкус и цвет.

Только одно дело - схема по абстракции (кубизму, сюрреализму и тд), а другое дело бездарный дизайн или ужасный подбор цветов. Мне кажется, что даже абстракцию можно испортить, если схема плохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а рубашечка у мужика женского покроя - с рюшками на рукаве *JOKINGLY*

 

Вот и я это заметила...

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а рубашечка у мужика женского покроя - с рюшками на рукаве *JOKINGLY*

 

Вот, вот меня именно рюшечки на манжетах и смутили. Картине явно не времен Людовика XIV субтильный он какой-то, а после того как у нас в Евровидении выиграл(ла) или не ясно. Понятно только одно, после таких смятений почему в документах часто встречается М или Ж подчеркните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на такой отшив. И у него было два лайка!

8wfQCs-57-0.jpg

7a07a4763b76380c81764316666b81e4.gif 6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif

Ко мне на ты.

Не тратьте нервы на мелкие ссоры, приберегите их для крупного скандала! ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на такой отшив. И у него было два лайка!

супер! я бы тоже лайк поставила! бородка такая модная

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на такой отшив. И у него было два лайка!

Ну надо же как вампиршу изуродовали а оригинал риолис просто супер он у меня в хочушках

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллля, а покажи как она должна выглядеть

4-233.jpg

набор от риолис называется Полночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве это вампирша? Где клыки и хищный взгляд? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это она для меня вампирша:-[ я как то рассказ читала памойму "Носфирату" назывался так там один парень возле замка любил гулять и нашел там очень красивый цветок принес домой поставил в вазу а в полночь при лунном свете из цветка выходила юная дева в белом одеянии ну и пила его кровушку пока он не испустил дух вообщем рассказ очень интересный оставил большое впечатление вот только автора и точного названия в мозгу не оставил:-) так бы давно книгу приобрела и на полочку поставила вооот

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...