Перейти к публикации

Шкатулка с рукоделием


Рекомендованные сообщения

Мария,какой твой сынок молодец! Пятерку ему за старание,потому что вышивать такое пятилетнему ребенку,думаю, непросто.

А другие -то наборы какие у тебя красивущие. Климт,Анкор... Нужно шить обязательно,такое забрасывать нельзя;D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Нина))

Сыну и правда не просто. Я усадила его за вышивку когда логопед строго наказала развивать пальчики. Он первое время не мог даже просто удержать иглу в пальцах, она выпадала постоянно. Но мы были настойчивы и старательны и теперь он вышивает сам, я только помогаю вставлять нить и заправлять её. Вышивает правда мало и медленно, мальчик, что поделать))) 15 минут для него посидеть спокойно - это подвиг)

Для бабочки я нитку докупила, правда немного оттенок будет отличаться, но это ведь не ХАЕДовское полотно) Так что скоро, надеюсь, закончим. Он уже прикупил себе следующий маленький наборчик на этот раз с машинкой Метр из Тачек. Сплевываю через плечо, чтоб ему не надоело. Я была бы счастлива, если бы в семье появился еще один вышивальщик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Закончила я своих Синичек и уже на след. неделе их надо забрать из багетки. Жду-не дождусь как они будут смотреться в оформлении. Яркое паспарту подбирать не стала, испугалось что оно убьет всю нежность картинки

А вот процесс, вышивала в СП "Dimensions - общая тема"

синички01.jpgсинички02.jpgebbbbb4565cd.jpgсинички03.jpga82db6e55623.jpgсинички03-1.jpgсинички04.jpgсинички07.jpgсинички08.jpgсинички09.jpgсинички10.jpgсинички11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синички просто АХ!!!!!!! Долго разглядывала все детали, какая красота, быстрее бы увидеть в оформлении...;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Очуметь! Вот и я тоже долго рассматривала детали - спасибо хозяйке за такие четкие фото и крупным планом фрагменты! Столько бэка и разного цвета! Этож надо - цветы сирни - каждый лепесток обвести!...

Супер, издалека все совсем не так!!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вблизи- ювелирный шедевр, издали-живопись! Эх, сразу захотелось себе такое.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красота! меня особенно сирень зачаровывает, так и хочется скушать :-D@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, как же мне нравятся наши синички и снегирики cf1f0f91582fc5f72f197a5472417856.gif

 

работа большая и кропотливая. Поздравляю с завершением процесса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Доброго всем времени суток. Возвращаюсь на форум. на этот раз постараюсь не пропадать так надолго из вышивальной жизни. Тяжело без хобби. Без любимого хобби становится слишком уж много работы и домашних забот.

 

Особо ничего за это время не вышила, так что работы те же и прогресс такой, будто я и не пропадала никуда. Начну с "Поцелуя" Норы Корбетт:

поцелуй3.jpgDSC05490.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, чудесная будет картина!!! *THUMBS UP* Какой у неё размер в крестиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, чудесная будет картина!!! *THUMBS UP* Какой у неё размер в крестиках?

Спасибо)

125 на 305. Узкая и довольно длинная

 

Сын закончил свою бабочку, мы отнесли её в багетку и оформили в рамочку, висит на стене возле его кровати:

бабочка.jpg

Он вышил еще одну маленькую картинку. Рисунок на канве - 5 цветов, производитель Inteх. Поскольку сын шил её довольно долго изрядно "замусолил" руками, пришлось буквально отстирывать и тереть с мылом зубной щеткой. После высыхания картинка преподнесла сюрприз - краска, которой был набит рисунок растеклась в стороны. Картинка детская, особо это её не испортило да и сын не расстроился. Но я зареклась иметь впредь иметь дело с этим производителем.

мэтр.jpgмэтр-рама.jpg

Оформила так же свою "Фру-фру". Картина в раме получилась просто огромной.

фру-фру.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, Поцелуй очень красивая картина, желаю легких крестиков)))

Работки твоего сыночка такие нежные, тёплые, так мило))) А сколько ему годиков? :-) Оформление монохромной картины интересное, получилось здОрово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Аня!

Сыну исполнилось 7 лет, бабочку вышивал когда ему было шесть.

Сейчас взялся за часы от РТО. Надеюсь, когда-нибудь их вышьет) Полон энтузиазма по крайней мере

92251783_7902821.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой умница! :-) А часики-то какие аппетитные)))))))) Всё у него получится:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...