Перейти к публикации

Шкатулка с рукоделием


Рекомендованные сообщения

Вышила в подарок одному очень хорошему человеку вот такую лодку от Дименшнс:

Мессалина01-1.jpgМессалина01-2.jpgМессалина01-3.jpgb0574690c834.jpgc06d6a86fb3b.jpg3d4fa05f1d7e.jpgfc33c0ed720c.jpgлодки1.jpgлодки2.jpgDSC04502.jpg03_лодки.jpg

Шила по оригинальному набору. Участвовала с этой картинкой в СП "Dimensions общая тема"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Поцелуй очень нравится - это набор? Видела у Виолы его отшитым - красота неимоверная! *THUMBS UP*

Джаз-кафе такое теплое и милое! Здорово! @}->--

И как только ты можешь по кругу вышивать? - это день одно, потом другое или есть какая-то система?

 

Поцелуй это Mirabillia, они совершенно точно выпускают схемы, а вот наборчики у них только на маленькие дизайны, насколько я знаю. Поэтому я материалы на Поцелуй просто закупила по ключу. И мулине и бисер и металлик. Только лен немножко не того цвета, по схеме он должен быть розовым.

Мне он тоже очень нравится, только шьется тяжеловато.

 

По кругу это по 300 крестиков на работу. Одна основная, остальные вспомогательные.

Например сейчас: Снеговики - Джаз - Снеговики - Маяк - Снеговики - Поцелуй - Снеговики и т.д.

Именно из-за того, что мне что-то тяжело шить, а шить надо (мне надо, если начала вышивать, то не брошу не за что) и кручу такую карусель. Как снеговиков закончу, следующую работу сделаю основной, что-то еще в круг добавлю из того, что было отложено или новую начну, а может и не начну, дальше буду шить))

Вот как-то так:-[:-)O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На выходных закончила свой Новогодний сапог для Сына. К Новому 2013 практически готова!:-D

Сапог11.jpgСапог12.jpg

Обновила сообщения с процессами сапога на первой странице

 

Какой сапожек!*THUMBS UP* Правильно делаешь, что к Новому году заранее готовишься! А то я под конец осени вспоминаю и уже ничего не успеваю :-D Не зря говорят: готовь сани летом! А ты еще с зимы готовишься *JOKINGLY*

 

Маша, ты умница, что начала заранее готовиться к НГ! *THUMBS UP*

Сапожок прелесть! *BRAVO* Еще будешь сапожки вышивать?

 

Спасибо, девушки@}->--

Да, сапожки будут еще с надписями "Мама" и "Папа")

Один дизайн уже выбрала, осталось схему его найти.

Это Bucilla

05352ca50c13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот и закончилось голосование в конкурсе "Зодиак". никакого места я там не заняла. И тем не менее, вот мои рыбки.

 

Шила на 14 АИДЕ бисером. Бисер подбирала сама "на глаз" по распечатанной схеме. Схемка была в крестиках и с большим количеством бэка, но рыбы и без бэка нормально получились (на мой вкус). Схемку, кстати, взяла у нас на форуме.

 

DSC04412.jpgDSC04413.jpgDSC04416.jpgDSC04418.jpgDSC04492.jpg

 

На фотографиях заметно одно отличие: часть хвоста рыбок была золотой, но после стирки бисер полинял и стал серебряным. Я давно слышала о таком "глюке" а воочую наблюдаю в первый раз. Расстроилась, конечно, но сильно это картинку не испортило. Мне одно интересно. Раз уж бисер нельзя стирать, то стало быть и размечать канву маркерами нельзя, только нитками. Обидно. Не сильно, но обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Messalina, вообще-то с чешским бисером такого не должно было быть, но... у меня тоже такое когда-то случилось, с тех пор я бисер проверяю. Ну как мы нитки проверяем на линялость, так и бисер. Несколько бисеринок промываю в мыльной воде... А вообще рыбки очень миленькие. И в бисерном исполнении очень красивые *THUMBS UP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Messalina, вообще-то с чешским бисером такого не должно было быть, но... у меня тоже такое когда-то случилось, с тех пор я бисер проверяю. Ну как мы нитки проверяем на линялость, так и бисер. Несколько бисеринок промываю в мыльной воде... А вообще рыбки очень миленькие. И в бисерном исполнении очень красивые *THUMBS UP*

 

Там у меня не все цвета из чешского бисера, полинял как раз бисер китайский.

Теперь я тоже проверять буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, в моей теме на картинках это всё не мои скатерти, я пока только мечтаю о подобной:-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Какие милые рыбки! @}->--

Я и не знала, что бисер может линять! =-O Теперь буду знать и иметь в виду - вдруг опробую чего сотворить в смешанной технике. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Продолжение моих текущих работ. Ковыряю потихонечку:-[.

Джаз:

DSC04716.jpg

Поцелуй:

DSC04718.jpg

Подушка "Кот"

DSC04720.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть сразу столько красивостей делаешь!!!! вот интересно как ты выбираешь какой шить сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто, я раньше по дням недели распределяла:-D но это мало помагало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто, я раньше по дням недели распределяла:-D но это мало помагало

 

Это точно, особенно когда работ 13, а дней в неделе всего 7:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...