Перейти к публикации

Шкатулка с рукоделием


Рекомендованные сообщения

Messalina, Какой шикарный процесс, очень нравится цветовая гамма, и сам сюжет прекрасный!)))

наблюдаю с удовольствием!)))

 

Спасибо, Наташа. Шить его одно удовольствие, так бы и вышивала до победного, но другие долгострои камнем на шее висят, вот и чередую:-)

 

Девушки, я за время исчезновения из интернет-вышивальной жизни кое-какие работы все же закончила.

Одна из них счетный сэмплер для сына. Вышивала в СП "Буквы и цифры. Пособие для юных отличников".

Пока не оформлен, но в скором времени надеюсь донести его до багетки

 

c70a940ba570.jpgDSC04723.jpgDSC04986.jpgDSC05022.jpgDSC05029.jpgDSC05113.jpgсчет.jpgсчет-рама.jpg

После цифры 5 перестала фотографировать, просто шила и шила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончила я и свой самый долгий долгострой. Фактически я на нем и училась вышивать. Кривые и косые края у вышивки не от плохой жизни, а от чьих-то кривых рук) В целом очень уж счастливой я себя не чувствую. Сейчас бы я такую лютую стилизацию известной картины не выбрала бы, а тогда много лет назад картина казалась большой, сложной и красивой.

Помпадур.jpg

для сравнения оригинал:

024_1_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участвовала я в игре "День рождения" и получила в подарок набор Овен "Кошка на сумке".

Понравился он мне жутко. Вышила его довольно быстро, даже процесс не сфотографировала, хочу на сумку же и приспособить, да никак до швейной машинки не дойду и не могу решить из чего и как шить.

060154b9e426e80cd12e4eacc2050e2f.jpgкошка.jpg

 

К набору есть пара замечаний. Во-первых канва рыхловата, но если вспомнить Риолис, то замечание отпадает. Во-вторых ниточек катастрофически не доложили. Пришлось идти в магазин с ниточками и покупать 2 цвета на кошке. Ни производителя ни номера ниток в наборе не указано, поэтому помучиться с подбором пришлось изрядно. В итоге я подозреваю, что скомплектован он все-таки был ПНК им. Кирова, так как их оттенки подошли лучше всего.

кошка-рама.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивала в СП "Феи, эльфы, анеглочки" Фею от Золотого Руна.

По качеству материалов, проработке схемы и легкости процесса это одна из самых моих любимых работ. Шить было одно сплошное удовольствие. Шила правда медленно, но я такие большие работы быстро редко вышиваю.

Процесс и результат:

01.jpg02.jpg03.jpg04.jpg05.jpg06.jpg07.jpg08.jpg09.jpgDSC05009.jpgDSC05111.jpgфея.jpg

 

фея-гот.jpgфея-гот2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Как много вышито всего. Очень понравился семплер для сына. Феечка очаровательна. Ну а работы сына выше всяких похвал. Молодец сынуля, и мама тоже молодец, потому что привила любовь к творчеству;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красивая фея!!! :-* Выглядит так, будто её золотыми нитками шили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Messalina, мне эта феечка самой очень нравится*THUMBS UP*

У ЗР есть еще серебрянная вроде как в пару, вот раздумываю:

x_579c68f4.jpg

 

Как много вышито всего. Очень понравился семплер для сына. Феечка очаровательна. Ну а работы сына выше всяких похвал. Молодец сынуля, и мама тоже молодец, потому что привила любовь к творчеству;-)

Спасибо и от меня и от сына)

 

сколько всего красивого, я в восторге:-) особенно сэмплер покорил)

Спасибо) Меня к концу работы сын его убедил дома оставить, я первоначально на подарок шила. Теперь надо оформлять и искать для него место на стене)

 

красивая фея) поздравляю с завершением!

Спасибо!

 

Какая красивая фея!!! :-* Выглядит так, будто её золотыми нитками шили!

Спасибо) Мадейра вообще хорошо блестит, а в соответствующей гамме действительно золотом отливает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю шить Поцелуй. Перешла на платье дамы и оказалось, что большинство оттенков либо совпадает с цветом канвы, либо незначительно от него отличается) Так что поверьте мне на слово, прогресс есть, хоть его почти и не заметно. Кажется, меня ждет самый сложный и "вкусный" кусок в части крейника и бисера. Вот когда они добавятся и будет всё различимо)

 

поцелуй2.jpgпоцелуй3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, как появятся интересные детали, постараюсь сделать более информативные фото:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень даже хорошее продвижение!*THUMBS UP*

2ff88e7fc649e44071a0aa03087f141e.gif

мой адрес kali@fomichi.ru

Мои процессы

Участвую в совместных процессах:

Иероглифы от PANNA на черной канве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...