Перейти к публикации

Шкатулка с рукоделием


Рекомендованные сообщения

Я не читая думала что ты булочек напекла. мне сегодня тоже привезут основу и всякие штучки для варки мыла. Красивые мыльца получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юля)

"Булочный" эффект дал обыкновенный шафран. В белом мыле он меняет цвет с ярко-желтого на такой, а в прозрачной основе становится как корица. Очень интересный эффект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Маша, ты как всегда очень интересно вышиваешь - все-таки у тебя любопытная система вышивать по очереди! Молодец! - все движутся и котика с дамочкой, я думаю, скоро закончишь! @}->-- *THUMBS UP*

Мыло очень любопытное, смотрится очень эффектно! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво и вкусно *BRAVO* )))))))булочка вообще супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение моей Фру-Фру.

Леди готова, осталось только раскидистое дерево над ней:

DSC04819.jpgDSC04983.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наварила мыла из белой и прозрачной основы:

[ATTACH=CONFIG]93742[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]93741[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]93740[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]93739[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]93738[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]93737[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]93736[/ATTACH]

 

Так и хочется попробовать на зуб Вашу мыловарию:-D!!!На все руки мастерица!!!!*THUMBS UP*:-)@}->--

[sIGPIC][/sIGPIC] "Мелодия Минервы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Наращиваю дерево над головой Мадам. Уже, в принципе, видна финишная прямая.

DSC05008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую неделю моего отпуска все свои силы бросила на доделку Кота. Два промежуточных фото и готовая работа:

DSC05017.jpgDSC05018.jpgDSC05019.jpg

Мама просила пока не оформлять подушкой до переезда в новый дом. Боится, что замусолится за это время. Так что аккуратно складываю и пока прячу в сундук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, да, шерстяными в три сложения, по оригинальному набору:-)
а я вот вся в раздумьях. Не получится ли так, что в процессе использования подушки эти нитки начнут лохматиться? Хочу сделать подушку, но не могу определиться с выбором ниток. Что посоветуешь?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохматиться и образовывать эдакий "пушок" они точно не начнут, у меня есть другая подушка с шерстяными нитями, много лет используется нареканий нет. Но у шитых крестом подушек другая есть беда. Со временем при интенсивном использовании подушки нитки протираются, истончаются и могут расползаться, выдергиваться, распускаться. У меня так за 15 лет две шитые еще мамой подушки испортились. Это их объективный срок эксплуатации, ничего не поделаешь. Так что особой разницы в долговечности между шерстью и мулине нет. Но мулине к лицу намного приятнее - факт. Зато шерсть плотнее, а потому выглядит сочнее и ярче.

Так что смотря для каких целей подушка. Если лежать на ней - то мулине однозначно, а если на диване для красоты - то можно и шерстью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, поздравляю с завершением Котика :-) Классная подушка *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

А у меня мама вышила долматинчика, тоже по набору, но оформила в рамочку :-) Сейчас в саду, в уголке рисования висит :-)

 

А мылко какое "вкусное"! Ням! Пироженки так прямо и слопала бы :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...