Перейти к публикации

Раунд Робин № 2 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ - ПОЕХАЛИ!!!


Рекомендованные сообщения

ой, ну так хочется похвалиться, я уже начала вот розочки

@}->--

P1030379.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манюся , в ключе 2 значка не совпадают со схемкой, можно карандашиком поставить в ключе?

и что за птах такой, вроде как павлин, тогда чего он белый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манюся , в ключе 2 значка не совпадают со схемкой, можно карандашиком поставить в ключе?

и что за птах такой, вроде как павлин, тогда чего он белый?

 

Натулька, так это же белый павлин!!!!! Есть даже такая картинка - белый павлин и обычный (как все его привыкли видеть)!!!!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огооооо, вишь, а думала что умная, белый павлин, оказывается даже в игре можно что-то интересное узнать,

еще вопрос к Манюсе, сама вышивка в 4 нити, подпись в 3 нити, а бэк во сколько? особенно на лице наверное лучне в одну делать, изящнее что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, Манюся то уехала и приедет уж только в конце августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, и похвалится не кому:-D, а я почти павлина закончила, осталась дюбочка, клюв!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, и похвалится не кому:-D, а я почти павлина закончила, осталась дюбочка, клюв!!!!!!!!!!!

 

Как так???? Некому ей похвалиться?????;-) Нам хвались!!!!! Пока я дома, с удовольствием полюбуюсь!!!!:-D Я следующая на веер!!!!*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ сколько я сегодня страху натерпелась, по порядку

я в зале сидела за вышивкой, а дети балдели вокруг кто где, коробочка с нитками стояла на диване, а я рядышком на кресле устроилась, короче каждый по-своему балдеет, тут моему Ваньке взбрело в голову прыгнуть с подлокотника на диван, чего он успешно проделал и ниточки веером рассыпались по дивану, у меня аж дыхание перехватило, шлепнула, погрозила, что нельзя так делать собрала в кучу и отложила до завтра, то бишь сегодня. беру ниточки и начинаю раскладывать по номерам, чтобы удобнее искать и понимаю что одной не хватает, я в ключ, точно 004 пропал, я к дивану, нет, дети искали, нет, вот блин, думаю , засада, придется покупать моточек, тут мне стукнуло в голову глянуть в другой коробочке, где подарки лежат, пересылочной, и......... она там, катушечка моя, видели бы вы с каким облегчением я вздохнула, вот голова, два уха, забыла, где оставила, вот такие приключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ сколько я сегодня страху натерпелась, по порядку

я в зале сидела за вышивкой, а дети балдели вокруг кто где, коробочка с нитками стояла на диване, а я рядышком на кресле устроилась, короче каждый по-своему балдеет, тут моему Ваньке взбрело в голову прыгнуть с подлокотника на диван, чего он успешно проделал и ниточки веером рассыпались по дивану, у меня аж дыхание перехватило, шлепнула, погрозила, что нельзя так делать собрала в кучу и отложила до завтра, то бишь сегодня. беру ниточки и начинаю раскладывать по номерам, чтобы удобнее искать и понимаю что одной не хватает, я в ключ, точно 004 пропал, я к дивану, нет, дети искали, нет, вот блин, думаю , засада, придется покупать моточек, тут мне стукнуло в голову глянуть в другой коробочке, где подарки лежат, пересылочной, и......... она там, катушечка моя, видели бы вы с каким облегчением я вздохнула, вот голова, два уха, забыла, где оставила, вот такие приключения

 

*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL* рассмешила, да письмо твое получила, повезу 10 числа обладательнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташка, я тебя так понимаю!!!! Не очень давно тоже ползала по всем закоулкам и пыталась понять - куда делась ниточка (точно помню, что ещё одна была....):-D Не нашла, подумала, что уже мозг усыхает и я всё напутала, а тут Витя на Машу показывает и смеётся - ниточка упала и на Маше зацепилась!!!! Ходит мой дитёнок с драгоценностью на шерсти и не знает, что она носитель такого богатства:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манюся , в ключе 2 значка не совпадают со схемкой, можно карандашиком поставить в ключе?и что за птах такой, вроде как павлин, тогда чего он белый?
Наталья, какие два значка не совпадают, можешь сказать?

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сейчас написала Фишка - она получила бандерольку с робином Валерьянки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мне уже писать и незачем ;-) Получила посылку. Пора отправлять Клепину

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...