Перейти к публикации

Раунд Робин № 2 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ - ПОЕХАЛИ!!!


Рекомендованные сообщения

ПыСы: Девочки, а вы видите мою линеечку в подписи, или просто у меня какой-то глюк?

 

Я вижу только электронку и Авантюру... А линеечки нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташка на даче. сказала отправит во вторник;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передала эстафету следующему (извиняюсь за качество фотографий, с телефона, после ремонта шнур не найду)

Фото033.jpg

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю!!!@}->-- Нарядно так получилось!!!*THUMBS UP* Полетел веер дальше!!!*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Наташечка, как здорово получилось!!!! Спасибо!!!!! :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

А мне сегодня принесли извещение. Пришла посылка от Фишки. Весь вечер прыгала вокруг папы, чтобы он съездил получить, но ему было некогда, так что... :'( Но завтра я его уж точно дожму! >:o;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Фишка тебе везет, уже 3 этапчик полетел, я так понимаю все уже вовсю над вторым работают, кроме меня, но я невиноватая;-), еще в пути ко мне веер, подуть что ли чтоб быстрее прилетел:-D,

так хочется АфрикуO:-), девочки, не представляете, как в том анекдоте - захлебнулся слюной, так и я=-O, жду не дождусь, Наташ, колись, начала уже путешествие ниточкой на полотне Фишки?:-) ;-)

блин смайлики не вставляются эмоции отобразить, а хлещут аж через край, что-то в последнее время совсем с написанием сообщений засада((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня принесли извещение. Пришла посылка от Фишки. Весь вечер прыгала вокруг папы, чтобы он съездил получить, но ему было некогда, так что... :'( Но завтра я его уж точно дожму! >:o;-)

 

 

жми на него!!!!!!!!!!!!!!!!!!! моя этикетка хочет к тебе!!!!!!:-X@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, там для папы небольшой сюрприз. Ты скажи ему, может повлияет ;-)

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Фишка тебе везет, уже 3 этапчик полетел, я так понимаю все уже вовсю над вторым работают, кроме меня, но я невиноватая;-), еще в пути ко мне веер, подуть что ли чтоб быстрее прилетел:-D, так хочется АфрикуO:-), девочки, не представляете, как в том анекдоте - захлебнулся слюной, так и я=-O, жду не дождусь, Наташ, колись, начала уже путешествие ниточкой на полотне Фишки?:-) ;-)блин смайлики не вставляются эмоции отобразить, а хлещут аж через край, что-то в последнее время совсем с написанием сообщений засада((((((((

Наталья, колюсь, вышивать уже начала:-P Он мне легче дается*THUMBS UP*

А еще вот что: когда мне Манюся-Аня передала пакет от Фишки, я вначале не посмотрела адрес (знала только что Норильск), а когда начала вышивать, дай думаю, адрес полностью гляну...в глаза бросился знакомый адресок: г. Талнах. Так вот, Фишка мы с тобой раньше, можно сказать, соседями были *JOKINGLY*, я жила на улице Первопроходцев. Передавай Талнаху от меня привет. Иногда подумаешь, как тесен мир )))):-X

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, как тесен мир =-O Я на Рудной всего ничего, второй год живу :-) а так постоянно на Енисейской, так что соседи :-) Талнаху привет передала, жаль что теплее на улице от этого не стало :-(

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...