Перейти к публикации

Раунд Робин № 2 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ - ПОЕХАЛИ!!!


Рекомендованные сообщения

Ну вот, мне уже писать и незачем ;-) Получила посылку. Пора отправлять Клепину

 

Ой!!!!!:-) Покажи, а:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, извени, я как-то громко сказала ;) я только два дня повышивала и отложила в сторону - надо было вышить подарок на день рождение. Завтра только сяду "с головой" за сакуру

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, ничего!!! Зато я знаю, что сакура цветёт@}->-- Надеюсь, что она доставит тебе только приятные эмоции!:-[ Буду ждать!!!:-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня в схемке есть вертикальная тонкая черточка и горизонтальная тонкая черточка - а в ключе их нет, я в компе в пм залезла и нашла, так вот хочу пометить, чтобы не лазить в комп:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манюся предлогала бэк делать в 2 ниточки на самой вышивке. В ключе еще есть значок * он вышивается золотой нитью. Если в часте схемы попадется 1/4 крестика золотой нитью, то его следует вышивать 8-ю ниточками

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natasya? cолнышко, покажи Африку, хоть облизаться,

а я уже вот на каком этапе

P1030500.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natasya? cолнышко, покажи Африку, хоть облизаться, а я уже вот на каком этапе
не могу показать, я в инет захажу с телефона, но в конце месяца решиться проблема с инетом и тогда покажу. Там уже к концу близится мой этап, так что скорее всего уже покажу полностью

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Девченки, всем большие приветики!!! Я вернулась!!! 8-) Ооооооочень соскучилась!!!

Только вот никак в режим войти не могу - спать хочется страшно! Детей спать уложу, включаю комп и пока он грузится, засыпаю. *PARDON* Но я мысленно с вами (когда не сплю *JOKINGLY*).

Этикеточку свою начала рамочка уже почти готова. Фотку пока не выкладываю - куда-то запропастился фотик, видимо при разбоке веще его куда-то не туда засунули. Хорошо, что хоть карточку с фотками вытащить успели. :-D:-D:-D

 

Наташечка-Валерьяночка, какая получается красота!!! Я просто пищу от восторга!!! Уже так хочется веерочек в живую пощупать!

 

Теперь по проблемкам. Я сама на такой крупной канве еще не вышивала, поэтому приходится все определять методом научного тыка. Бэк в 1 нитку потеряется, т.к. крестики крупные и картина предназначена для просмотра издалека. Делай в 2 нитки (металлик в 4 или в 3, если ложиться не будет), а я потом посмотрю и если что, переделаю. А хочешь вообще не делай бэк, сама потом сделаю.

 

С символами что-то странное приключилось. Может при распечатке какой-то глюк произошел? Хотя я из РМ печатала. Ты подпиши, конечно, чтобы у других вопросов не возникало. Я, видимо, проверяла нитки по номерам, а про символы как-то не подумала. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наконец, урааааааааааааааааа! Манюся*KISSED*

со значками разобралась, есть же пм, осталось знак = определить:-D, лицо пока не вышивала, добиваю все вокруг, хотела отбэкать девушку но вот вышивая не понимаю ее одежку, что сзади на спине у нее? рукава, подол, на груди все понятно, а там не понимаю хвасона:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Да у них там всегда что-то болтается. :-D:-D:-D То подушка какая-то, то вообще бант! Это, наверное, так пояс завязывается. А выглядит иногда как горб. *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

6e611d44e97f.jpg

90b3fed98ac5.jpg

kimono7.jpg

kimono.jpg

1253096954_mil87044.jpg

1253688822_kimono.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

какая тишинаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

я закончила свою часть веера, симпатичненько получилось и даже совсем не видно разницы на лице, разница только на изнанке:-D, показать?, неее, не буду, сами увидите. нет, не бойтесь, я ничего не напорола, просто я вышиваю почти идеальной изнанкой, а там такие ровные рядочки, мммммммм, красота!!!!!!!!!!! а на лице совсем круто, пока вышивала, не поверите, даже по Африке не так сильно скучала, а теперь потираю ручки и жду-жду-жду Африку!!!!!!!!!

ААААА в Африке девушки так хороши!!!!!!!!ААААААААААА любят как и мы поболтать от души!!!!!!!!!

все!!!!!!!!!!поперло на стихи!!!!!!!настроение во!!!! и всем такого настроения!

девочки а покажите что у вас есть, ведь тааааааааак интересно (особенно Африка)

P1030656.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, молодец! Красиво получилось!*THUMBS UP*@}->--

Песня тоже удалась!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Наташа, как же классно получилось!!!! Спасибище огромное!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, выкладываю сакуру. Идет тяжело, как оказалось. Слишком мелкая канва, не могу вышивать долго - глаза начинают болеть

Изображение 001.jpg

Изображение 002.jpg

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...