Перейти к публикации

Раунд Робин № 2 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ - ПОЕХАЛИ!!!


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Да. Вчера вечером забрали. *YAHOO**YAHOO**YAHOO* Пока времени нет написать подробнее. Вот детку спать буду укладывать и все расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Вчера вечером забрали. *YAHOO**YAHOO**YAHOO* Пока времени нет написать подробнее. Вот детку спать буду укладывать и все расскажу.

 

Что ж это за дети пошли, его вся страна ждет, а он никак не ляжет :-P

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.
Что ж это за дети пошли, его вся страна ждет, а он никак не ляжет :-P

 

:-D:-D:-D:-D:-D

 

Да дети то уложились, только и мама вместе с ними. Полным ходом идет сбор вещей на юг. Как же это все выматывает, просто ужас!!!

 

Расказываю. Посылку получили. Шоколадку сын схомякал. Юкола - супер!!!!!!!! Мы с мужем выклянчили у папы себе тоже по кусочку. Он обещал поделиться, но пиво с нас. ;-):-D:-D:-D Вот сегодня вечером и опробуем.

 

Анечка, спасибо большое за такие вкусные и интересные сюрпризики!!!! :-*:-*:-*

 

Катюшка, этикеточка в живую так обалденно смотрится!!!! (это, чтоб ты побольше помучалась ожидаючи... :-P:-P:-P) Срочно заношу их в свои хотелки. Эх, жалко я не последняя их вышиваю, так хочется все в живую посмотреть. А ты их будешь одной картиной оформлять или разными? Я папе показывала, сказала, что одной и с паспарту с окошками. Он сказал, что так будет интереснее, чем отдельными. Но мои то любят большие картины ;-) (а маленькие, наоборот, чем-то стоящим не считают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу одной картиной - длинная будет, но зато все будут смотреть и завидовать - думаю в багетку ее сдать

 

о куда меня занесло:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу одной картиной - длинная будет, но зато все будут смотреть и завидовать - думаю в багетку ее сдать

 

о куда меня занесло:-D:-D:-D

 

Катюшка, я, почему-то, думала, что у тебя видела замысел оформления - в середине вид из окна (Тоскана, что-ли называется), там ещё классная бутылка вина стоит на подоконнике, а вокруг этикеточки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неееееееееееееееееееееееееет это будет прямоугольная длинная картина из этикеток напитков, которые я уважаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.
хочу одной картиной - длинная будет, но зато все будут смотреть и завидовать - думаю в багетку ее сдать

 

Будет супер!!!

 

Я решила робин в проездку не брать. Все равно времени там вышивать особо не будет, да и в РМ надо смотреть, а мы комп с собой не берем. Поэтому я как приеду, ударным темпом за недельку все вышью и как раз в свой месяц уложусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо!!!!!!! так так так :-X:-X:-X:-X:-X:-X:-Xхочу ложку крымскую:-X:-X:-X:-X:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо!!!!!!! так так так :-X:-X:-X:-X:-X:-X:-Xхочу ложку крымскую:-X:-X:-X:-X:-X

 

Катюшка, ты неисправимая собирательница:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.
хорошо!!!!!!! так так так :-X:-X:-X:-X:-X:-X:-Xхочу ложку крымскую:-X:-X:-X:-X:-X

 

намек понял ;-);-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*DANCE**DANCE**DANCE**DANCE**DANCE**DANCE**DANCE**DANCE**DANCE**DANCE*

ну и кто ответит, чт за бешеные пляски уменя? а? не догадались? ну конечно! мне пришел робин!!!

*YAHOO**DANCE*:-D;-):-)*BYE**HI*

он такой красивый, обалдеть, надо скорей вышивать, а то и себе такой захочу:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю! Дождалась*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Значит, мне пошевеливаться надо:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот Наташа отдохнула и вперед веер вышивать:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...