Перейти к публикации

Раунд Робин № 2 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ - ПОЕХАЛИ!!!


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вааааааааааааааауууууууууууу, ах , слезы умиления на глаза навернулися, обалдеть, так хорошаво выходит@}->--*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

*KISSED**KISSED**KISSED*Катерин, лови виртуальные бусяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшенька, присоединяюсь к Наташе - классно получается!!!@}->--*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, как я вам завидуюO:-), здорово,*THUMBS UP* вы уже вышиваете,*OK*

Катерин, фон в чашке и блюдце заполнять белым, я думаю, что у меня не сложный узор;-)(взглянуть хоть глазком можно?

а я только вздыхаю*DONT_KNOW*

Наталья, не вздыхай. Манюся тоже скорее всего еще не вышивает второй этап и так же ждет его. Хоть бы там глазком глянуть, что получается, а то только Катеринины отписки от Фишки.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вааааааааааааааауууууууууууу, ах , слезы умиления на глаза навернулися, обалдеть, так хорошаво выходит@}->--*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

*KISSED**KISSED**KISSED*Катерин, лови виртуальные бусяки

 

а что такое бусяки????

 

я не знаю - Фишка обещала прийти и нету ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!*YAHOO*

Я, наконец-то на связи.

Катюша, сразу к тебе небольшая проблемка. На картинке один цвет полукрестом совершенно не виден, может заменить другим???? 762-й совершенно не видно, может вместо него сделать 415?

Посмотри, я в самом низу вышила

DSC_0918.jpg

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все посмотрела, все почитала. Все молодцы @}->--

Совесть начинает мучить. Пошла вышивать

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!*YAHOO*

Я, наконец-то на связи.

Катюша, сразу к тебе небольшая проблемка. На картинке один цвет полукрестом совершенно не виден, может заменить другим???? 762-й совершенно не видно, может вместо него сделать 415?

Посмотри, я в самом низу вышила

 

аааааааааааааааааааааааа какой виноград красавчик!!!!!! а 415 - это белый? даже не знаю....

 

 

сейчас глянула - ее и не должно сильно видно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууу, последнее слово за Хозяйкой-Катюшенькой, но мне кажется, что всё замечательно получается!!! Менять бы не стала.....:-[ Не претендую на единственно правильное мнение:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня целый день посвятила вышивке!!! Наверное, это единственный раз, когда такое удалось!!! Хотела похвастать, но сдержалась... Если учитывать мои скорости, то я ещё завтра повышиваю и тогда покажу! (Боюсь смеяться станете - столько времени ковыряю, а сделано мало:-[) Зачем я это написала - ХВАСТАЮСЬ!!! Очень хочется чтобы меня похвалили, я так люблю, когда меня по шёрстке гладят!!!:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего не показываем?????? показывайте все и всё;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю же, стыдно, что мало получилось... Зато так красииииво!!! Мне нравится!!! Может быть это от того, что мне всё нравится, что я делаю.....:-[

Завтра обязательно покажу (еле-еле себя удержала сегодня!!!):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня целый день посвятила вышивке!!! Наверное, это единственный раз, когда такое удалось!!! Хотела похвастать, но сдержалась... Если учитывать мои скорости, то я ещё завтра повышиваю и тогда покажу! (Боюсь смеяться станете - столько времени ковыряю, а сделано мало:-[) Зачем я это написала - ХВАСТАЮСЬ!!! Очень хочется чтобы меня похвалили, я так люблю, когда меня по шёрстке гладят!!!:-[

 

ух ты какая у нас, podborka_328_76.jpg3122746_large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окс, давай показывай, а то как спать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...