Перейти к публикации

Раунд Робин № 2 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ - ПОЕХАЛИ!!!


Рекомендованные сообщения

Анечка, ты права, мы вышиваем в две нити. Только я не могу согласиться, что вариант отдельных сюжетиков лучше, чем частей одной картины... Вот у Валерьянки уже получилось три чашечки (две её и одна моя) - не могу сказать, что разница заметна! Надеюсь, что и моя Сакура будет одинаково хорошо вышита всеми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта спасибо!!!!!! Этикетка супер!!!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

ник вышиваем свой посередке картинки своей сверху у тебя над короной или типа герба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая тишинааааааааа

Катюшенька, уже наверное сделала гжельку, похвались, а я тебе столько приятностей напишу, ууууууууух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ее сегодня только продолжу, т.к.вышивала подарок.... а как только сделаю сразу покажу!!!!!*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот Наталья получай свою чашечку))))) и весь вид

Изображение 31778.jpg

Изображение 31779.jpg

Изображение 31780.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Катюшка, очень симпатиШШШная чаШШШечка получилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшенька, чашечка какая получилась ммммммммм*THUMBS UP* Да ещё и с блюдечком!:-)Красота@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, красотень то какая, Катюша, лови бусяки*KISSED**KISSED**KISSED**KISSED**KISSED*,

ну просто само очарование , я прямо пляшу, вот уже и половина, эх,девчонки, ну как бы это не задерживать процесс:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анютка, лови посылку. Я, наконец-то, ее отправила ;-) вот окончательный результат

DSC_0029.jpg

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, как здорово получилось!!!@}->-- Мне кажется или подпись поблёскивает?:-[

Урра!!! Ещё одна работа готова*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анютка спасибо!!!!!!!*BRAVO**YAHOO**BRAVO**YAHOO**BRAVO**YAHOO* Красота!!!!!!!!! для надписи я вложила металлик Мадейра;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

УРА!!! *DANCE* УРА!!! *DANCE* УРА!!! *DANCE* УРА!!! *DANCE* УРА!!! *DANCE* УРА!!! *DANCE* УРА!!! *DANCE* УРА!!! *DANCE* *DANCE* УРА!!! *DANCE* УРА!!! *DANCE* УРА!!! *DANCE* УРА!!! *DANCE* УРА!!! *DANCE* УРА!!! *DANCE* УРА!!! *DANCE* УРА!!! УРА!!! *DANCE* УРА!!! *DANCE* УРА!!! *DANCE* УРА!!! *DANCE* УРА!!! *DANCE* УРА!!! *DANCE* УРА!!! *DANCE* УРА!!! *DANCE* *DANCE* УРА!!! *DANCE* УРА!!! *DANCE* УРА!!! *DANCE* УРА!!! *DANCE* УРА!!! *DANCE* УРА!!! *DANCE* УРА!!! *DANCE* УРА!!!

 

Анечка, получилось очень здорово!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

Посылку очень-очень-очень жду!!! Папе уже сказала, что ему придет посылка из Норильска. Он ответил, что раз ему придет, то он заберет все себе! ;-) Я как раз эти этикетки собиралась вышить в его вотчину - подвал. Так что заодно и посмотрит, понравятся они ему или нет.

 

ПыСы: Девочки, а вы видите мою линеечку в подписи, или просто у меня какой-то глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вложила небольшой подарок для твоего папы за труды :-) Надеюсь ему понравится ;-)

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...