Перейти к публикации

Раунд Робин № 2 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ - ПОЕХАЛИ!!!


Рекомендованные сообщения

С Фишкой я посмсилась - Сакуру она получила. у нее проблемы с техникой, ждет ремонта. может появиться через недели 2.

 

манюся - твою просьбу я ей передала;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*Уррряяяяя, я сегодня забрала Гжельку!!!! Так красиво!!!! Сижу на работе и рассматриваю, всем показываю!:-D:-D:-D Наташенька, ты умничка-Золотые ручки!!!*THUMBS UP*@}->--@}->--

 

Неделю лежала посылка на почте, а извещения не дождались.... Пока сами не пришли - не получили8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natasya-Наташка, а скоро ли ты уже закончишь, после твоего сообщения уже 20 дней прошло, хочется побыстрее продолжить игру :-[?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень своевременный вопрос, девчонки где отчеты? хотя бы промежуточные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не шмогла я, не шмогла:-[ успеть к сроку, но так же у меня радостная новость, мой ремонт подходит к концу и времени станет больше у меня. Девочки, мне самой не приятно, то что я так вас задерживаю. Но очень прошу подождать.@}->--

Отчет о проделанной работе вечером выложу, что вы сами могли оценить сколько вышито у меня.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и моя обещанная фотографияв принципе, работы не так много осталось... обещать через сколько времени я его доделаю, я не буду :-[

Фото027.jpg

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я начала Гжельку вышивать!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO* Пока нравится... Хорошо бы понравилось и Наташе:-D:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак девочки, которые вышивают еще первый этап - просим вас до 15 июля постараться закончить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишка обещала появиться завтра!!!!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я начала гжельку Валерьянки:-X

 

:-D:-D:-DКатюша, напугала меня:-D Я думаю, откуда у тебя гжелька, если она у меня*JOKINGLY*

Одно радует, сразу сообразила, что это чашечка-гжелька*ROFL**ROFL**ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ROFL**ROFL**ROFL*вот так вот, не расслабляйтесь;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое продолжение

Фото031.jpg

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, как я вам завидуюO:-), здорово,*THUMBS UP* вы уже вышиваете,*OK*

Катерин, фон в чашке и блюдце заполнять белым, я думаю, что у меня не сложный узор;-)(взглянуть хоть глазком можно?

а я только вздыхаю*DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...