Перейти к публикации

Минимум калорий! Мы худеем к лету!


Aina

Рекомендованные сообщения

Оксана, поздравляю тебя с таким нелегким делом, как похудение! Говорю без смеха. Т.к. ты скинула лишние, вредящие здоровью кг действительно без вреда за длительный срок.

Теперь желаю тебе поддерживать достигнутый результат *THUMBS UP*

 

[

 

Ну а эт для вдохновения и мотивации(девочка на 2й фотографии - Татьяна Рыбакова, остальные неизвестны)

 

[ATTACH=CONFIG]95169[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]95170[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]95171[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]95172[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]95173[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]95174[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]95175[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]95176[/ATTACH]

 

На первой фотке вобще не поверю, что это та же самая дама. Она похоже не только похудела, но и грудь себе увеличила ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже это заметила :-D Обычно при похудании грудь в первую очередь "худеет"

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну грудь 100% оперировала, это даже не вооруженным глазом видно. Но вот форма ног, даже при похудении не меняется, а у нее форма икры совсем другая. А пуп? На первой фотке он расположен посередине, а на второй - значительно выше. Мда, вопросов много, но мало ли.... *SCRATCH*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Привет, девочки. Хотела бы поведать вам о своих проблемах. Зная свою комплекцию и то что не склонна к полноте в последние 3-4 года ела все подряд и в огромных количествах. На сегодняшний день налицо лишний вес - ненавистный животик,бока, размер одежды с 44-46 увеличился до 46-48.

Нет прежней легкости.

В 35 лет не хочется быть теткой с формами. К тому же лето впереди , хочется нравиться себе (мужа и так все устраивает). Я тоже присоединяюсь к вашей компании, начиталась советов на форуме и стараюсь применять их на практике. Вот неделю как худею, вечерами (др.времени нет) занимаюсь на тренажере. Пол года назад муж подарил на 10 лет свадьбы тренажер. Реального результата пока нет, зато появилась бодрость и намеки на бывшую легкость. И мне это нравиться. Вечером ем только бульон или фрукт. И есть просто не хочется, кстати и вышивка спасает - т.к время убитое на еду можно потратить на любимое занятие. А приготовлением еды занимается муж, я отговариваюсь тем,что у меня диета и на еду лишний раз смотреть мне вредно. Пока это работает, не знаю, может скоро байкот устроит....:-D:-D

olessia77@list.ru

Олеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот уже 5 месяц (с октября) хожу на ПИЛАТЕС, собственно похудеть мне и не надо было, меня мой 46 вполне устраивает, а вот подтянуть обвисания в области бедёр, живота, талии, уменьшить целлюлит-это то что надо. Вес не сбросила, но жирок переходит в мышцы-это точно. Кстати, думала, будет легко. НИФИГАСЯ! Первый месяц выходила с тренировок (60 минут) вся мокрая, собственно и сейчас не просто, но уже научилась правильно дышать и запомнила кое-какие упражнения. Но нравится очень! Хожу 2 раза в неделю и занятия каждый раз разные (не надоедает) - на растяжку, на пресс, на позвоночник, с гантелями и на фитболлах. Так что рекомендую. А домашний тренажёр-это конечно хорошо, но занятия с тренером стимулируют меня лично больше, особенно когда оплачиваешь абонемент и в моменты особой лени вытягиваешь себя на занятие (ведь оплачено!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня со спортом сожные отношения. Из-за гиппертонии запрещено прыгать, нагибаться, делать резкие движения... Я все думала-думала, пришла к выводу, что можно заниматься спортивной хотьбой. Но зимой на улице это не реально. А в спортзал не успеваю. Моя работа находится за городом. Хоть и возит служебный автобус, но в город приезжаю уже поздненько, ни на какие тренировки не успеваю. Вот и решила (по примеру снохи) сесть на белковую диету. В моем случае это где-то месяца на три. Очень хочется к юбилею вернуть форму хотябы трехлетней давности

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а уже третью неделю сижу на диете Протасова....:-) Результат -3.5 кг, и совсем неголодно...

А пилатес - это вещь, мне очень нравится, что там не надо скакать и резких движений совершать (мне спина не позволяет...) Вот бы еще себя заставить им заниматься...:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Девочки, а уже третью неделю сижу на диете Протасова....:-) Результат -3.5 кг, и совсем неголодно...

А пилатес - это вещь, мне очень нравится, что там не надо скакать и резких движений совершать (мне спина не позволяет...) Вот бы еще себя заставить им заниматься...:-D

 

Я дважды на ней сидела. Первый раз минус 5 или 6 кг было, но сбрасывала вес только на первых неделях. А второй раз результата практически не было, но мне нравилось питание во время этой диеты. И хоть нужда в похудении давно отпала, но периодически устраиваю себе разгрузочные дни на основе "протасовки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дважды на ней сидела. Первый раз минус 5 или 6 кг было, но сбрасывала вес только на первых неделях. А второй раз результата практически не было, но мне нравилось питание во время этой диеты. И хоть нужда в похудении давно отпала, но периодически устраиваю себе разгрузочные дни на основе "протасовки".

Да, мне вот она тоже очень нравится с точки зрения очищения организма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за диета по Протасову? А я на диете Дюкана. Две недели. Результат 3 кг

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за диета по Протасову? А я на диете Дюкана. Две недели. Результат 3 кг

Да, я читала о Дюкане... Хорошие отзывы и результаты вроде тоже... Но по состоянию здоровья она мне не подходит... У меня от белковых дней кишечник как станет, я его потом не протолкну...:-D

А Протасовская диета вкратце выглядит так:

 

В день нужно обязательно выпивать 2 л воды. Чай, кофе можно пить в любом количестве (без сахара), но лучше отдать предпочтение зеленому чаю.

Первая неделя диеты Протасова

Ежедневно - только сырые овощи, творог (сыр), кефир и йогурты до 5% жирности.

Количество продуктов и время дня - любое.

Можно съедать одно вареное яйцо в день и три зеленых яблока.

Вторая неделя диеты Протасова

Рацион остается неизменным.

Третья неделя

К овощам и сырам нужно добавить 300 г вареного, печеного или жареного мяса (птицы, рыбы) в день.

Немного сократить объем потребляемых сыров и йогуртов.

Четвертая и пятая недели

Овощи, творог, мясо, яйцо и яблоки.

 

Для полноты эффекта еще рекомендуется правильный выход из диеты:

Примерный распорядок выхода из диеты:

 

  • 6 неделя как 5, но на менее жирной кисломолочке + 2-3 ложки каши на воде.
  • 7 неделя как 6, заменяем яблоки на другие несладкие фрукты.
  • 8 неделя как 7, добавляем немного сухофруктов.
  • 9 неделя как 8, добавляем вареные овощи + заменяем часть молочки на мясо.
  • С 10 недели начинаем вводить в рацион легкие бульоны и другие продукты повседневной жизни.

Сокращая постепенно количество диетических продуктов. В течение хотя бы 1-2 месяцев не включать в рацион (рис, макароны, хлебобулочные изделия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ЛЮБАЯ диета - это навсегда. Если после диеты, хоть и постепенно, вернуться к обычной жизни, то и обычные килограммы тоже вернуться. Я на диеты не сажусь именно потому, что не готова ВСЮ жизнь ограничивать себя. Раньше уже имела прецеденты, садилась на диеты, но стоило вернуться к обычной жизни, так в результате ещё и с прихватом всё возвращалось.

Но если кому интересно, то у нас в компании сейчас народ подсел на диету, которую одной даме диетолог написала. Взяла распечатку чисто из интереса. Главный принцип - есть каждые 3 часа, независимо от занятости. У нас одна девочка постоянно в разъездах, но берёт с собой в контейнере еду и даже у клиентов перекусывает, или забегает в какую-нибудь чебуречную и там ест своё.

Пример питания: вы встали в 7-00.

7-00 - завтрак: 2 яйца, 2 кусочка ржаного хлеба, масло (со спичечный коробок), кусочек сыра того же размера, чай без сахара, 2 раза в неделю можно кашу на воде или 1,5-процентном молоке (вместо яиц);

10-00 - перекус: стакан кефира или отруби;

13-00 - обед: суп, рыба или курица, гарнир, иногда после обеда можно немного сладкого;

16-00 - перекус как и в 13-00;

19-00 - ужин: нежирный творог, рыба, овощи.

22-00 (если ещё не скоро ложитесь): кефир.

Во время диеты нельзя - белый рис, макароны, белокачаную капусту, морковь, тыкву, свеклу, бананы.

Говорят, что совсем не голодно. Но для меня дело не в голоде, а в том, что это на ВСЮ жизнь. Если бы во мне было килограмм 120, то я, наверное, решилась бы на такое. Но пока не готова навсегда себя ограничить. В жизни не так много радостей, чтобы лишать себя многих любимых блюд.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Нет что-то мне эта диета совсем не нравится Протасова - кажется можно нанести вред организму питаясь сырыми овощами и т.д. Куда лучше система Миримановой - она помогала, но ее лучше придерживаться всегда.

 

У меня, наверное, как и у большинства окружающих, не все гладко со здоровьем, но на этой диете я себя чувствовала лучше, чем соблюдая то, что мне прописывает мой лечащий врач. Все индивидуально - мой организм хорошо реагировал на такое питание, было очень легко придерживаться такого рациона и я не ощущала голода.

 

А насчет того, что любая диета - это навсегда - это правда. Пока я не изменила образ жизни (проще говоря не перестала пить сладкую газировку и есть тяжелую пищу на ночь) я не могла похудеть. Сейчас у меня около 3-4 лишних килограммчиков, но это сущая ерунда по сравнению с тем, что три года назад я весила на 20 кг больше, чем сейчас :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от физиологии тоже многое зависит, я каждое лето питаюсь одними салатами, только потому что мне это нравится, иногда добавляя в меню немного мяса. а в итоге килограммы, набранные из-за гормонального сбоя, никуда не уходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...