Перейти к публикации

Минимум калорий! Мы худеем к лету!


Aina

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Аннушка, вот посмотри немного видео.

 

http://www.youtube.com/watch?v=qLSde540NWw

 

http://www.youtube.com/watch?v=lEcE15yt12w

 

А вот тут можешь скачать ту тренировку которую хочешь

 

Если будут вопросы спрашивай :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Так как тут обсуждаются проблемы похудения хотелось бы с вами поделится своими впечатлениями. Это не диета а тренировка. Я скачиваю разные тренировки с выше указанного сайта. Недели две делаю упражнения одного очень хорошего тренера Kathy Smith и магу с точностью сказать что результаты есть, она мастер в вопросе похудения. Хотя я не стремлюсь похудеть а просто хочу быть подтянутой и в тонусе. Эти всякие тренировки мне помогают. И скажу честно я себя чувствую бодрее и веселее с тех пор как стала заниматься фитнесом и пилатесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилатес вобще отлично действует на тело. Нагрузок огромных не чувствуешь, а результат очень даже заметен.

Я тоже хочу потихоньку начинать заниматься, не знаю только какие упражнения можно делать, какие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Пилатес вобще отлично действует на тело. Нагрузок огромных не чувствуешь, а результат очень даже заметен.

Я тоже хочу потихоньку начинать заниматься, не знаю только какие упражнения можно делать, какие нет.

 

Люба, можно добавит нагрузку с разными кружками, резинками, мячиками, очень лёгкими гантелями. Формы тела меняются на глазах, но особого снижения веса можно не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сейчас не ем после 6 вечера. еще вот думаю начать зарядку делать. Девочки, а ни у кого нет такого тренажера?

training-step-home1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, можно добавит нагрузку с разными кружками, резинками, мячиками, очень лёгкими гантелями. Формы тела меняются на глазах, но особого снижения веса можно не ждать.

 

Я знаю, я занималась пилатесом. Мне он за это и нравится) и потом мне нравятся именно упражнения на растяжку, а не многоразовые подходы обычных тренировок фитнесом.

 

а я сейчас не ем после 6 вечера. еще вот думаю начать зарядку делать. Девочки, а ни у кого нет такого тренажера?

training-step-home1.jpg

 

Катюш, я как то брала у подруги такой. Честно, мне не понравился. А она была очень довольна.

Хорошо действует на попу и ноги, по ее словам.

А не понравился тем, что шаг там какой то неестественный получается.

А зарядку сама или по какой о методе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Буду следить за темкой, спасибо девочкам за ссылки и советы, куда ж теперь девать эти 3 кг, набранных за зиму((((

Раньше посещала спортзал, но теперь, дети-дом-муж...эх, некогда((( От себя добавлю, хороший эффект дают "не есть после 6" и разгрузочные кефирные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, три кг немного) при желании быстро скинешь.

Мне еще очень помогает исключить сладкое и мучное, через пару недель уже виден результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зарядку сама или по какой о методе?

 

зарядку по методике Миримановой - у нее так-то вся диета разработана, но я как-то постепенно решила в этот раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилатес вобще отлично действует на тело. Нагрузок огромных не чувствуешь, а результат очень даже заметен.

Я тоже хочу потихоньку начинать заниматься, не знаю только какие упражнения можно делать, какие нет.

Точно! Пилатес отлично подтягивает фигуру, занимаюсь второй год, изменения в фигуре заметили и муж, и все на работе. Вот только вес не поменялся ни на грамм, потому что жирок заменяется мышцой, а мышыцы тяжелее....так что всё в норме, мой 46 размер меня устраивает. А вот по поводу занятий- рекомендую купить абонемент и ходить заниматься в группе с тренером, во-первых, оплаченные занятия стимулируют оторвать ж..пу от дивана и пойти на тренировку, во-вторых, у хорошего тренера своя система занятий (занятия каждый раз разные:на пресс, на ноги, на растяжку, на талию), и тренер всё время показывает правильное "дыхание" в упражнениях. Занималась сама дома - это не то, как в группе, хотя иногда практикую, купила даже себе коврик для йоги и ещё хорошо в конце занятия крутить минут 15 обруч с шипами.

А ещё рекомендую "подобрать" себе тренера, походить к разным по 1 занятию, у всех разная нагрузка и разный темп, да и чисто интуитивно, по-настроению "позитивчика" какого-нибудь выбрать и уже к нему выкупить абонемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарядку по методике Миримановой - у нее так-то вся диета разработана, но я как-то постепенно решила в этот раз...

 

Про диету ее я слышала. Оказывается еще и зарядка есть.

Что там за упражнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот попробовала диету 6 лепестков. Переносится легко, и вес уходит. За неделя до 5 кг можно сбросить. У меня получилось 3. По одежде почувствовала :-D Вот думаю её каждый месяц проходить.

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ничего сложного, чередование белково-углеводных дней. В Гугле много можно найти про эту диету.

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...