Перейти к публикации

Минимум калорий! Мы худеем к лету!


Aina

Рекомендованные сообщения

Таня, а попробуй по системе -60 худеть. У меня подруга похудела на нейза год на 20 кило, и сейчас еще худеет. Мне аж ехать к ней страшно - а вдруг она уже худее меня =-O:-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь тоже маленьким «рецептиком». У многих людей с избыточной массой тела существует проблема естественного и, главное, регулярного опорожнения кишечника. Если это не наладить, процесс похудения тормозится. Я не исключение. Но я не принимаю слабительных, а масло и клетчатка мне не особо помогают в данном вопросе. Когда я худела в клинике, мне один доктор подсказал очень простой способ. Есть подобные упражнения в бодифлекс и йоге. Утром, лежа в постели, просто надувайте на вдохе живот, насколько это возможно, а на выдохе сдувайте. Только медленно это делайте, минут 5. У меня работает. Может кому пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, я со вчерашнего дня села уже частично на нее. Вечером скрабилась кофе и мазалась мумие(кроме лица-боюсь стать коричневой:-D). Я вот только думаю, как совмещать твой рецептик с ее системой...:-[

По Мирановой надо кушать с утра, а после кефира рекомендуешь до обеда воздержаться....Наверное буду пить смесь, а кушать через 2 часа. Как ты думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, через 2 часа уже можно перекусить. Но после смеси у тебя уже желудок будет частично полон, так что и сьешь меньше :-) Одно дополняет другое :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, молодец, что решила взяться за себя! *THUMBS UP* Конечно моделями мы не станем, но хотя бы немного лишнего точно надо скинуть :-)

 

Хотя я тоже до сих пор в той же поре, весы показывают еще больше - вместо 62 - 65 кг =-O

 

Но я продолжаю делать зарядку Синди, правда редко, надо бы почаще и иногда езжу на велосипеде. А! И еще уже два выходных подряд хожу в баню, девочки - это что-то! Раньше я баню не любила, но теперь меня оттуда не вытащить, правда долго не могу там сидеть, начинает от жары голова кружиться.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девченки, сегодня произошла со мной такая история. Была на собеседовании в банке, а там все сложно%): сначала каждый встает представляется и рассказывает где учился, работал, потом тест, а затем нужно было выйти к доске и рассказать что-нибудь в течение 1 минуты (о городе, памятниках и пр.). Хотели увидеть как у нас язык подвешан. В общем дошла очередь до меня. Я думала сначала рассказать о городе в котором родилась (впрочем как многие до этого), но в последний момент передумала и рассказала о своей насущной проблеме в виде лишних килограммов и добавила, что с 20 июня скинула 8 кг. И что вы думаете? Я не ожидала такой реакции! Мне апплодировали!=-O

Итого таков: я прошла собеседование!*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне апплодировали!=-O

Итого таков: я прошла собеседование!*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

Ириночка, а как же не апплодировать?! Далеко не каждый человек возьмёт и начнёт перед всеми рассказывать о своём весе:-) Ты показала себя не просто специалистом, а человеком, который способен добиться своей цели!!! Это хорошо в жизни, тем более интересно работодателям!!!*THUMBS UP* Поздравляю с успешным прохождением собеседования!!!!@}->--@}->--@}->--@}->-- Я рада за тебя! Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная история. Поздравляю! *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу попробовать систему "-60". Нужна компания. Я нашла сайт, вот он. Но я там не нашла где люди обмениваются полезной информацией, подправляют друг другу, подсказывают... Все как-то основано только на положительных результатах и на похвалах.... а как же неудачи? ведь они тоже бывают? Короче, ищу единомышленников

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу попробовать систему "-60". Нужна компания. Я нашла сайт, вот он. Но я там не нашла где люди обмениваются полезной информацией, подправляют друг другу, подсказывают... Все как-то основано только на положительных результатах и на похвалах.... а как же неудачи? ведь они тоже бывают? Короче, ищу единомышленников

 

Я бы с удовольствием составила компанию. Но пока нахожусь на море, и смогу присоединиться недели через 3.

В том году я пробовала сидеть на этой системе, скинула около 3-4 кг за месяц, но потом продолжить не получилось(

почтовый ящик: tanita@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск
Девочки, хочу попробовать систему "-60". Нужна компания. Я нашла сайт, вот он. Но я там не нашла где люди обмениваются полезной информацией, подправляют друг другу, подсказывают... Все как-то основано только на положительных результатах и на похвалах.... а как же неудачи? ведь они тоже бывают? Короче, ищу единомышленников

 

Анна, а ты зарегистрировалась на этом форуме?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksiysha, да, зарегилась... задала вопрос, но на него нет ответа... а ты тоже там пользователь?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

нет, просто хотела скачать списки продуктов, а там только для зарегистрированных, потому и спрашиваю...

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...