Перейти к публикации

"История любви"


Bunnie Lloyd

Рекомендованные сообщения

а можно и показать ;-)

 

очень красивая пара!

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие у всех красивые истории - красота! O:-)

Я в свое время много знакомилась и общалась в интернете. Большая часть знакомств оказалась удачной, с некоторыми людьми я уже дружу больше десятка лет. И благодаря многим из них моя жизнь кардинально менялась, за что я очень благодарна и им, и интернету.

Но все равно нужно быть очень аккуратными, чтобы не пострадать от аферистов!

Лучше реального знакомства ничего быть не может! *THUMBS UP*

Это я так говорю еще и потому, что сама влюбилась с первого взгляда. В прямом смысле :-[

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
Такие у всех красивые истории - красота! O:-)

 

Лучше реального знакомства ничего быть не может! *THUMBS UP*

Это я так говорю еще и потому, что сама влюбилась с первого взгляда. В прямом смысле :-[

 

А рассказать?;-):-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рассказать?;-):-)

 

Как-то наша компания устроила корпоратив по случаю дня бухгалтера для всей фин.группы. Отмечали в одном из наших ресторанов с караоке. Я планировала побыть там для галочки полчаса-час, но коллеги меня вытащили танцевать и петь караоке *HELP* Развеселили)) И вот я пошла заказывать очередную песню звукорежиссеру. Подхожу - за пультом стоит совсем другой парень, незнакомый. Спросила, можно ли заказать песню или он просто так там стоит. Повернулся ко мне, улыбнулся. И все. Пропала Наташа прямо на месте :-D

Вся моя циничность и подозрительность в миг куда-то испарились. Что-то у меня в голове переключилось и я впервые в жизни пригласила мужчину на танец. Он сказал, что он на работе и не может вот так просто пойти танцевать, но как только будет возможность - подойдет. И я уже тогда знала, что мне больше никто не нужен. Даже имени его не знала, но уже все чувствовала.

Позже мой "герой" ко мне подошел, пригласил на танец. Потанцевали, познакомились, поболтали. Попросил номер.

На следующий день Женя (так его зовут) позвонил и пригласил на свидание в этот же вечер. Гуляли с ним всю ночь, наговориться не могли. На следующий день уже было второе свидание :-D Но встречаться мы так и не начали, причина была непонятна, как-то так на ровном месте общение сошло на нет. Я сильно переживала, потому что влюбилась по самые не могу. На своих постоянных ухажеров даже смотреть не могла, что пугало, потому что я не знала, пройдет ли это чувство когда-нибудь.

И тут подвернулась вакансия в Таиланде. Я уже рассказывала, как быстро я переехала. Так вот эта неудачная история любви была основной причиной такой моей смелости :-D За день до вылета мне написал Женя, написал, что не может ко мне дозвониться, что хочет встретиться и поговорить. Я не ответила (после выяснилось, что если бы ответила, то скорее всего не улетела бы).

Позже написала ему, что уехала из страны и что все у меня хорошо. И тут парень забился в истерике: "Как уехала? Зачем? Куда? Почему?" Так мы снова начали общаться.

Контракт у меня был на год, поэтому выбор я дала небольшой: либо прощаемся, либо он меня ждет год, а потом будем решать, что и как. Ждал :-) Ежедневные переписки, видеообщение. Даже с мамой его познакомилась по скайпу :-D

А в прошлом году я полетела в Украину в отпуск на месяц и заодно решать, что мы с Женей будем делать дальше. Уезжать из Таиланда я не хотела, поэтому решили, что он едет со мной в Таиланд.

Так и живем теперь здесь :-) Ему Тай не очень нравится, но пока терпит ради меня.

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

хочу поднять тему @}->-- давно мы не слышали новых любовных историй ;-) а ну-ка, кто самый смелый... *YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...