Перейти к публикации

"История любви"


Bunnie Lloyd

Рекомендованные сообщения


Откуда: Бровары, Киев.обл

Предлагаю в этой теме рассказывать свои невероятные и романтичные истории вашей любви, ваших знакомств с любимыми, ваших свадеб... @}->--

 

итак,история знакомства Bunnie и Nalivaiko

 

он программист, а она..просто всегда онлайн :-)в поисках друзей и старых затерянных знакомых на контакте заметила милого молодого человека с шишкой в руках. надо же, лето, море, солнце и шишка в руках! *KISSED* необычно. заглянула в профиль, показалось что ошиблась - любимые книги - мои, любимые фильмы - мои, о себе - и то напоминает мой профиль. тяжело вздохнув (опыт вирт знакомств почему-то у меня перевесил опыт обычных), покосившись на донецкий институт искусственного интеллекта в разделе "Учеба" (позже оказалось, что заочный факультет, жених оказался киевский), добавила в друзья. но почему-то написать не решалась. к моей радости рыцарь сделал первый шаг. оказавшись милым и интересным, он сразу попал в список контактов в аське и в телефонную книжку. на третий день знакомства мы твердо решили, что летом едем вместе в Прагу. а на 5й решили, что кажется нам надо пожениться :-[:-[:-[ - кто-то сбросил забавную ссылку, на которой жена богатой обезьянки была с розовым ноутом. он сказал гадом буду, если своей жене не куплю такой, а я, как любитель свего розового, заявила - а можно я буду ею? на что он честно и откровенно ответил - хочу!:-[:-[:-[

он приехал при первой же возможности, довольно скоро, на что его мама сказала -ну все, жениться наш Игорь! как в воду глядела...O:-)через пару недель и я улизнула к нему в гости, предварительно полюбопытствовал как же он меня представит своим родителям (мы решили что я у него буду ночевать). ответ меня очень удивил, хоть и приятно - скажу, это моя будущая....и покраснел:-[. в Киеве меня ожидало знакомство со всеми родственниками, теплый прием...бабушка усадила нас во главе стола под иконами и произнесла тост - любовь вам да совет . в общем по дороге домой я получила чисто программерское предложение - "сегодня же узнаю сколько стоит розовый ноут". следующий его визит в Донецк стал днем нашей помолвки!!!!:-[*KISSED*@}->--меня ждали цветы, его блестящие от счастья глаза, немного дрожащий голос, красивое колечко и много слов о любви на ушко.

решили пожениться в феврале 2009, 2008 ведь високосный, его и мои родители были сильно против такого года. хотя когда вместе ездили на море порывались пойти в ЗАГС и расписаться по-быстренькому)))))но дружка очень настаивала на своем участии в торжественном мероприятии (а дружком был нам всем известный DR LIVSI!!!), поэтому свадьба все -таки

состоялась!

 

как все прошло расскажу вам чуть позжеO:-)

Лучшие схемы вязания крючком и спицами

17_35_498CA4D0_LlLaPLvLiLtLaPLmLaLrLiLtLaLtLaPLePLdLoLlLcLiLsLsLiLmLa_18_26.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Бровары, Киев.обл

поделюсь, как и обещала, описанием нашей свадьбы

 

итак, устраивайтесь поудобней, кофе\чай\попкорн, начинаем!

 

пока все родственники, друзья, знакомые и просто непосредственные помощники в организации свадьбы нервничали и волновались, жених и невеста находились в состоянии легкой эйфории и наслаждались каждым моментом.O:-)O:-)

итак ночь перед 7м февраля..жених и дружок, приехавшие из Киева в Донецк накануне видели ванильные сны, пока невеста с мамой записывали свою музыку для танцев и кафе*HELP*, а дружка рисовала ромашки, и всякие интересности для конкурсов*TIRED*. мама нервно перелистывала страницы сценария, так как вызвалась быть тамадой, смело взглянув в глаза своему страху - публичные выступления. папа, заказав маме приготовить холодец ему на завтрак (=-O=-O=-O видимо все же он волновался раз так отжег) спокойно посапывал в постели. бегая от сценария к кастрюлям мама нервничала и не могла определиться какие ей песни нравятся, а какие нет. отправив маму к холодцу ( *JOKINGLY*) я еще успела почитать пожелания от моих друзей и знакомых на контакте, и в итоге отправилась спать часа в 2 ночи..а может и позже, я тогда совсем потеряла счет улетающего вперед времени

утро...

проснулась раньше будильника. *CRAZY* тишина :-X что же там за окошком?..было немного страшновато подходить к нему, но я пересилила свой страх увидеть там что-то не то, что мы все ожидали...туман...и кап-кап-кап. ну и ладно, подумала я, погода мало повлияла на мое возвышенное настроение. ощущения были, как у маленького ребенка, который понял, что пришло утро его дня рождения и будут подарки и много сладкого! *DANCE**DANCE**DANCE*:-D:-D

в то время жених все еще спал.

с мыслями о том, какой сегодня великолепный день я приняла контрастный супер бодрящий душ, далее следовала неизменная чашечка крепкого заварного кофе и прочие привычные утренние процедуры.

на 8 я уже была в парикмахерской, а мой жених забирал с остановки своих также неместных родителей и сестру, а также наш свадебный каравай и шишки. сидя с бигудями на голове и болтая ножками я все проконтролировала по телефону и, еще более удовлетворенная проделанной вместе работой, доверилась рукам мастера. Вздыхаю

прическа заняла почти 2 часа. практически все это время я терпеливо не подсматривала что же там творится на моей голове. потом - сюрприз будет!

время от времени я краем глаза читала смски от жениха и чувствовала себя самой счастливой на свете! :-[O:-)

 

совсем забыла - не только холодец тревожил наши умы ночью...фата у меня была - испанка. парикмахер сказала, что надежнее всего будет прикрепить ее к гребешку. и вот 2 девицы под окном (я и мама) пытаются прикрепить фату к гребешку. казалось бы - что может быть проще. но - не тут-то дело. моя фата имела овальную форму и почему-то как мы ее не складывали - получалось неровно. 7я попытка увенчалась успехом. пока суд да дело обнаружилась другая особенность этого аксессуара невесты - она электризуется. сильно липнет к платью и ложится сплошным куском. звоню дружке - спасай! нужен антистатик!невозмутимая моя подружка обещает исправить эту нашу проблему, свалившуюся как снег на голову..

кстати о снеге...я его очень ждала в день свадьбы, а он так и порадовал меня своим появлением. зато погода была какая-то очень весенняя, действительно - весна в начале февраля, что не могло не радовать

а вот и виновница наших ночных мучений

774ae7c934698c7bd3.jpg

 

сижу в парикмахерской, а мне на голове что-то чудят. когда сказали что готово, я немного удивилась.. Шокирован пробная была немного другой. кхм, совсем другой. но, как всегда, находя позитивные вещи во всем, я быстро пришла к выводу что эта даже лучше прежней. не такая обыденная! Вздыхаю мчусь домой - до приезда жениха остается 1 час 30 минут. парикмахер за мной - крепить фату решили дома, а то уж очень было бы неудобно ее по улице нести. в подъезде наткнулись на папу, идущего за машиной, который не признал во мне собственной дочери. очень удивился. значит не зря мастер старалась, а я терпела и не подсматривала. дома меня ждали волнующаяся мама и дружка, не менее взволнованная. Обеспокоенный

не торопясь мы уселись наносить макияж. Вздыхаюи тут меня ожидали сюрпризы Веселый то стрелку косо наведу, то щеточкой для ресниц промажу мимо глаза. вроде бы совершенно не нервничаю, а дело идет из рук плохо.. ой стираю и переделываю. довольная результатом, я как раз наносила румяна на щечки, когда дружка вдруг засуетилась и сказала что идет рисовать что-то там мелками на ступеньках (для выкупа). до предполагаемого приезда жениха оставалось 30 минут. а мне еще реснички клеить и одеваться. я немного нервничаю, что времени уже не так и много остается и тут, только дружка на порог, как раздается пиликанье домофона - ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ!!!

тут началось несусветное толкание и паника. невеста с одним "реснитчатым глазом" и фатой на голове, в джинсах и пайте наспех, но на удивление очень ровно, "доделывала" второй глаз. дружка нервничала, что у нее накрылись 2 конкурса и я еще не одета. отправили маму спасать ситуацию и отвлекать "выкупателей".

 

в это время в другой комнате царил хаос..слава богу, мне дружечка помогла одеться - я как куколка гусенички сама была - то в фате запутаюсь, то споткнусь... в спешке забываем надеть мне на ножку подвязку, которая благополучно осталась дома у родителей Вздыхаю нра смену моей доблестной подружки примчалась мама - затягивать корсет от так а Варя (моя дружка), лицом как ее платье - спелого баклажана, идет проводить выкуп. как он проходил - покажет видеоэксрпертиза Веселый пока не видела, но иногда слышала обрывки разговора. на все личные вопросы о невесте жених ответил безошибочно :-*

и вот - пройдя сквозь огонь - воду-медные трубы - он наконец-то входит в мою в комнату

7d72f5c5fda6c70a03.jpg489b025f65ef6e3640.jpg

 

едем дальше..где мы там остановились?ах да, возлюбленный прошел все преграды, подарил сладкий поцелуй. далее следовал чуть менее сладкий фуршетик, мамино благословение и, наконец, под шутки и счастливый смех собравшихся, мы садимся в наш беленький мерседес и едем в ЗАГС. по дороге невеста, т.е. я, в порыве чувств, рвет жемчужную ниточку, которая держит перчатку на среднем пальце. зашиваем (спасибо взяли мой набор экстренной швейной помощи с собой). счастливые заходим в комнату жениха и невесты.и ждем своего выхода. дружка поправляет блеск на губах, я расправляю фату, как оказалось зря..вбегает фотограф и просит снять ее с лица, чтобы сделать пару фото.

7f4f21d2529ce1ff7d.jpg8244e5b0c6277acb6d.jpg8e7f1a4919ad46c0f5.jpg2750bc424d7241f967.jpg096f26fdbcd6565e4e.jpg

 

супружеский поцелуй *KISSING* чувство такое теплое-теплое, совсем не такое, как было до этого момента

 

нам вручили наше свидетельства - первый документ нашей семьи и первую семейную реликвию - свадебный рушник.

нам подмигнули со стороны и мы спустились с небес, чтобы поблагодарить наших родителей, которые подарили нам жизнь, вырастили нас и способствовали созданию новой семьи.

зазвучала музыка и возглас - дорогу молодым! наши близкие и родные держали красивые веточки-арки и мы направились к выходу

b581c3e3ddbdb40c64.jpga5a017c91b468fa893.jpg

 

после того как все документы выданы, мы теперь мистер и миссис Кравченко, мы + дружка и дружок отправились в студию - запечатлять все это дела в истории

в студию мы приехали чуть раньше назначенного (+фотограф еще опоздал), поэтому мы вчетвером отправились в парк кованных фигур. на месте оказалось, что фотоаппарата нет ни при ком, фотографировались на телефон дружка. представляете себе четверых в начале февраля, в свадебных костюмах, фоткающихся на телефон????да, это был эксклюзив!

после этого маленького экстрима мы отправились в студию

немного фото с места событий

фото с ноутбуками - ака история нашего знакомства

4bc8de3b9106b451778940e9c09f5618c22c1219331962.jpg42e32bc0aec3edfa60.jpg45b9b438ad357204ba.jpgcfbf822bc05e246501.jpgb46bb9c020c8b427ca851f8c38f76650c22c1219331569.jpgab950db93d40d17b11.jpgf80a5b2f9ac98dcb31.jpgee66a32b7294d073b923df011b5c9121c22c1219331598.jpg

 

не хочется покидать теплую студию - но пора на банкет

5a7a15f54f1279cf028097b4fe0457bac22c1219332335.jpg

 

итак мы сели в машину и поехали в кафе МАКСИ, где весь честной народ нас уже заждался. в холле нас встречала мама жениха с караваем и его же папа с иконой. нас благословили еще раз и мы "насолили" друг-другу в последний раз. далее следовал обряд "обведения" молодых вокруг стола старшим представителем семьи - честь выпала моей бабушке. 3 раза, желая всего всего, бабушка водила нас вокруг столаO:-)

и снова традиция - мы зажигаем наш домашний очаг и одариваем гостей шишками взамен на их подарки.

3affffe511430edf13cdcd64eef76cc8c22c1219332751.jpg

 

не успели мы и перекусить хоть чем-нибудь, как нас пригласили исполнять первый танец! который мы так и не успели порепетировать. к слову о музыке - случилось то, чего я и боялась - мой злополучный двд-рв не пошел на кафешном музыкальном центре. ситуацию спас хоть как-то официант и мой друг - один поделился забытыми предыдущими свадьбами дисками, второй помчался в музыкальный магазин за диском с Дассеном, под которого планировали танцевать танец. обоим огромное спасибо за спасенную ситуацию!!!

76fecbb31c4655d9c6515cdb38792aa1c22c1219332858.jpg

 

так как вся записанная мною музыка отсутствовала играло что было - а было много чего интересного, в общем было весело.

это я - танцую...кан-кан!!!!

06992364ff891e6dec45466d6e58d62ac22c1219332928.jpg

 

а во время исполнения танца жениха и тещи невесту украли! точнее она сама укралась, ибо похитительница замешкалась, а жених вот-вот должен был заметить затевающееся!

чтобы получить свою любимую обратно, с жениха потребовали песню. и что же мое чудо пело? как показала видеоэкспертиза - "от улыбки хмурый день светлей" и песенка "гоп стоп, мы подршли из-за угла"!!!!! удивительно что людям в голову приходит в стрессовых ситуациях :-):-):-)

воссоединившись с половинкой снова, он долго не выпускал ее из рук - конкурс, придуманный дружкой - за каждый утвердительный ответ на вопрос разрешается сделать шаг вперед. в случае отрицательного - отступает назад

bd9485301bab02a0ed88dbd89c5461a8c22c1219333528.jpg

 

внимание - эксклюзив! ламбада - в исполнении жениха и невесты

e9f47285e0537358e99b4f369b61de5ec22c1219334008.jpg

 

вечер подходил к концу и вот он -венец банкета - наш тортик

самая верхушка - наша часть

первый кусочек был продан нашему теперь уже общему другу за 100 грн

57f4511fcc50b2bd33ea5294ac73f77ac22c1219333665.jpg

 

вечер был просто восхитительный"! сказка превратилась в реальность. после банкета мы поехали в бутик-отель Азания и провели там свю первую уже брачную ночь)

а теперь вернемся к снимкам, сделанным на телефон дружка, во время короткой пробежки по парку кованных фигур. они исчезли, вместе с телефоном с тот же вечер - единственное огорчение за всю свадьбу. тайна пропажи\потери телефона так и не была раскрыта. впрочем, горе-хозяин уже давно обзавелся новым.

вот и все :)

Лучшие схемы вязания крючком и спицами

17_35_498CA4D0_LlLaPLvLiLtLaPLmLaLrLiLtLaLtLaPLePLdLoLlLcLiLsLsLiLmLa_18_26.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поделюсь своей историей! :-)

Как то раз в сентябре 2005 года я вернулась из отпуска, в котором отдыхала с подругами... Стало скучно, дело было вечером и я набрела на сайт знакомств, оставила анкету и почти сразу же ко мне заглянул симпатичный молодой человек, прочитала его анкету: программист, любит фэнтези и кататься на роликах... Интересы совсем разные, но чем то мне он понравился*THUMBS UP* Общались мы с ним недолго, т.к. интернет у меня был по карточкам, деньги закончились :-D а на ночь глядя бежать за карточкой было не куда...

На утро мы продолжили общение и договорились о встрече:-)

Было немножко страшно, т.к. не знаешь тот ли это человек на фото, а вдруг там какие то детишки балуются, а потом посмеются... Ну в общем встретились мы, поехали гулять в парк, целый день гуляли, говорили, говорили, расставаться совсем не хотелось :-)

На третий день он мне сделал предложение и я согласилась! :-D Решили пожениться через год, в тот же день в который и познакомились, 7 сентября!

Свадьба была скромной, но нам все понравилось. А потом у нас родился чудесный ребеночек, вот так живем мы уже 4 года!

Планируем второго ребеночка ;-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисковые вы девчонки...:-D свидание в слепую....и так удачно @}->--

А у меня все было так: я как раз сменила работу. Проработала на новом месте недели две. Как раз в это время все молодые ребята нашей кафедры были в командировке. Подготавливали наш летний лагерь отдыха к новому сезону. И вот в один день все они вернулись. В кабинете стоял такой шум, гомон, обмен впечатлениями, рассказы всяких смешных ситуаций и всякое такое. Я человек новый тихонечко сидела в стороне и делала свою работу. И тут заметила что один парень на меня пристально смотрит. Раз глянула - смотрит, второй раз - опять смотрит. Ну я ему и показала язык...:-P Как потом выяснилось, что именно в этот момент он решил, что я женщина для него. К слову сказать в это время я еще была замужем, хотя мой брак и трещал по всем швам. Он окружил меня такой заботой... таким внимание... мое рабочее место было просто заставлено цветами, которые он каждое утро срезал с клумб. Один раз даже ухитрился обнести клумбу возле обкома партии ;-). Сам он из семьи юристов и его юридические познания помогли мне избежать некоторых неприятностей на работе: домогательства моего шефа, незаконное увольнение, ущемления моих прав и т.д. Короче, я поняла как тепло и уютно за спиной настоящего мужчины и через полгода сдалась :-[. Но сильно комплексовала по-поводу возраста. Он же меня моложе. И тогда он мне сказал фразу, которую я запомнила дословно на многие годы, причем сказал ее так просто, без какого-то пафоса, просто констатация факта: "Чего ты дергаешься, все равно Я твоя судьба и ты никуда не денешься". И я перестала дергаться. 22 года мы вместе, 19 из них в браке, у нас сын 17-ти лет и на телефонном звонке от мужа у меня стоит мелодия куплета песни Л.Успенской "Любимый и больше никого на целом свете..." :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А у нас с мужем вообще Санта-Барбара! Мой муж приходится мне ДЯДЕЙ! Только не пугайтесь - мы не кровные родственники. Просто его родная тетя вышла замуж за моего двоюродного деда. БЕЗ БУТЫЛКИ НЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

Мы с Женей знакомы, оказывается, с пеленок. Одногодки - он старше меня всего на 9 месяцев. Мама часто ездила в гости к своей сестре (и его тоже). Так что мы вместе "на горшке сидели". :-D Несколько лет съездить не получалось....

Когда мне было 12-13 лет, меня стали одну отправлять. И мне очень нравился этот кудрявый серьезный мальчик, но ... никакой романтики. Мальчишки следом "табуном" ходили, недостатка в поклонниках не было. А Женька все время смущался :-[

Ну а в 15 - как током пробило. Любовь!!!!:-* И до сих пор "медовый месяц". Сын как-то сказал; "Мама, вы с папой как два котенка - все время целуетесь!"

В 17 лет (Жене было 18) у нас родился Никита, а через два года - Дима.

Я обожаю своих мужчин @}->-- Старшему 12 ноября уже 17 исполнится :-) Младшему - в декабре 15 будет. А нам ВСЕГО 35 и 34 соответственно *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

Незнаю насколько это романтично, но если бы мне предложили прожить все заново - то я бы ничего в своей жизни не поменяла бы @}->--@}->--@}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы с будущим мужем познакомились 17 лет назад,банально на дискотеке. Встречались пол года меня что-то всё не устраивало, мне17, а ему 21,он серьёзный, а я глупая пигалица чуть счастье своё не потеряла!Он ко мне часто ездил, а потом тишина. И что-то тоскливо стало, будто чего-то не хватает!Встретились через год случайно ( у него другая,думаю, хоть чего сделаю, будет мой).Ничего делать не пришлось.Сказал вернёшься, сразу порву с той, конечно ДА!

Свадьба как положено 3 дня, с выкупом невесты,с караваем, битьём горшка с мелочью!

Вот это выкуп

Копия IMG_0001.jpgКопия (2) IMG_0002.jpg

Это прогулка по достоприм.в 25 градусный мороз!

IMG_0003.jpgIMG_0002.jpg

Это тот самый каравай, который на морозе застыл, не откусить!

IMG_0001.jpg

Уже муж узнаёт жену по коленкам, я узнавала по носу. Опытные тёти кричали бери у кого длиннее,сами понимаете, но добрые свидетели помогли!

IMG_0008.jpg

 

это нищие, пришли напросили мелочи и как бабахнут об пол! Собирали самые крепкие, второй день как-никак!

IMG_0006.jpgIMG_0007.jpg

Живём уже 15 лет!

А это наши детки маленькие.

IMG_0009.jpgIMG_0010.jpg

Сейчас уже женихи!

DSC00210.jpg

Младший первокласник.

1класс 018.jpg

А это мы, так сказать создатели.(конечно же в середине!)

IMG.jpg

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bunnie Lloyd, Countess, _апельсинка_, Aina Ваши истории просто супер!!!!!

Bunnie Lloyd красавица просто, фото со свадьбы супер *THUMBS UP*

Я тоже поделиться хочу... :-[

Правда я еще не замужем, живу 1,5 года со своим неофициальным мужем. Знакомы 3 года :-)

Самое интересное это история нашего знакомства...

Как я поняла, знакомство по интрнету уже обычное дело. Так у нас все и случилось. Прошел год после длительных отношений, с которыми я тяжело рассталась. Спасеньем был - интернет *CRAZY*

В одной известной програмке у меня запросил авторизацию молодой человек, я его добавила, но как то мы с ним даже и не поговорили... ну добавила и забыла*WALL* Проходит две недели ОН написал... Началось общение.. и тут он просит мою фотку. Я ему - "нет :-P не пришлю, а то увидишь и влюбишься в меня сразу"... в итоге мы обменялись фотографиями и как то сразу нашли много общего... так мы общались 3 месяца... и решили наконец встретиться.... все бы ничего но... :-) мы жили за 1500 км друг от друга, я училась в университете, на тот момент.

Нам это не помешало, мы встретились на нейтральной территории. На 750 километровом расстоянии от наших городов :-D Все было отлично и ту неделю которую мы провели вместе я не забуду никогда (из-за бескрайней романтики ну и... из за моей температуры 39,5 и кашля как у хронического курильщика... ну что делать - заболела :-D) Вот такой меня видел мой любимый первый раз в жизни... *WASSUP*

Потом тянулись долгие 1,5 года пока мы жили раздельно и виделись раз в пол года. И наши отношения это выдержали и теперь я живу в Северодвинске, переехала к нему. Такие вот дела ;-)

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Лет 10 назад на родине мужа была такая история.

Жили-были Дед с Бабкой. Прожили они вместе 49 лет и 9 месяцев. Дети, внуки, правнуки - полный набор! А в Загсе ни разу не были - некогда :-D.

И вот Дед сделал Бабке предложение "руки и серда" и, аккурат в тот день как они стали жить вместе, через 50 лет они сыграли первую свою свадьбу. :-) До сих пор живут вместе :-*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про деда с бабкой здорово!*THUMBS UP*В самом деле, какая разница гражданский брак или узаконеный? Главное что бы люди хотели жить вместе, а не только подарочки цветочки.

А мы с мужем познакомились в детском летнем лагере:-D Я воспитательница, а его племяшка старшая у меня в группе. Когда подошёл отпрашивать племянницу для встречи с родителями, то в конце разговора нервно спросил - А можно мой телефон? Я резонно спросила в ответ- А зачем? Я то думала - я тут ещё целый месяц в лесу, зачем ему мой телефон домашний?(мобильников тогда ещё не было) Он аж потерялся бедный*JOKINGLY* Но видно не сильно, потому что через 2 месяца мы подали заявление, а ещё через месяц поженились. Сначала он мне даже не понравился - блондин(он просто выгоревший был, кучерявый, не очень высокий, а мне нравились высокие, темноволосые. Сейчас он тёмнорусый и не кучерявый - видно принял мои пожелания мысленные.Теперь смотрю на него и думаю - ну как я глупая башка могла так думать? Он же самый красивый на свете! Живем вместе уже 11лет!Конечно бывает и ссоримся, но вообще то очень счастливы друг с другом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

Да почитаешь какая жизнь не лёгкая штука, но не понимаю как молодёжь проводит большую часть своей жизни у компа ,как будто жизнь проходит мимо них где то там за окном . А мы в своё время знакомились с парнями кто-где, я например познакомилась в больнице причём лечь туда с больным желудком настоя бывший жених,а там познакомилась со своим мужем и живём уже 20 лет.

 

А самое прикольное что мой будущий муж приехал к нам из другого города на пять дней на учебу и экзамены, ему на занятиях плохо стала, он бывший афганец,и попал в больницу, это было в мае , а в сентябре у нес свадьба. Так бывший, с полгода приходил пока муж ему по морде не дал.Всё упрашивал чтобы я вернулась! Вот так ,от судьбы не уйдёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток всем! Делюсь своей радостью. Выдала свою дочку замуж,представляю фото-отчет прошедших событий

P.s. на предпоследней фотографии я стою со стороны жениха:-)

_MG_7196.jpg

_MG_7215.jpg

_MG_7242.jpg

_MG_7210.jpg

_MG_7228.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня всё проще. Никакой романтики.

Когда мне было лет 15 бабушка говорила: "Чего на танцы не ходишь? Думаешь жених сам домой к тебе придёт?" А я не люблю бестолковые танцульки, где никто-никого не знает, а ты приходишь с 1-2 подругами. Вот в компании друзей оторваться - всегда за, а так...

А получилось так что муж ко мне домой сам пришёл (я потом бабушку подкалывала этим фактом). Я училась в универе и был у меня друг ещё с подготовительных курсов. Но он был просто друг. И всё время шутил, что выдаст меня замуж. Водил мне пару раз своих друзей, типа просто так. Но мне они не нравились. А тут в город приехала моя любимая группа. Мне на концерт надо, а все подруги, как назло, заняты, не любят такую музыку и т.п. Звоню другу, чтобы он со мной пошёл. Он согласился, а потом перезванивает и говорит, что есть ещё один любитель такой музыки, можно с нами пойдёт. Я говорю, что хоть ансамбль песни и пляски пусть с собой тащит, лишь бы я на концерт попала не одна. Вот и привёл мне в дом чудика какого-то. Он мне не понравился, но концерт я его перетерпела. Через пару дней друг мне звонит и спрашивает разрешение дать этому чудику телефон мой. Я против, но друг начал уговаривать; попробуй с ним повстречаться, хороший он, только стеснительный и т.п. Уломал меня на пару встреч. И вот уже 10,5 лет как женаты и 11,5 лет как встречаемся. Друг был свидетелем на свадьбе. Правда выяснилось, что на концерт мой любимый не собирался и о группе не слышал, а друг наш общий позвонил и пригласил с собой пойти. А когда муж просил мой телефон, то друг сначала его дал, а потом уже у меня "разрешение" спрашивал.

Муж на нашу 5-ю встречу сказал, что вот когда мы поженимся ... Я только приглядывалась к нему и ушам не поверила. Чего? Что за бред! А потом уже само собой разумелось, что мы поженимся. Потом мы спонтанно купили кольца, я заказала платье и зал, познакомили родителей, а потом я ему заявила, не хочет ли он мне предложение сделать? Он сказал, что сам об этом думал и сделал мне официальное предложение. Так что у нас всё с конца началось.

Добавляю переснятые свадебные фото (ну не было в то время цифровых фото, пардон за качество). Мои самые любимые из всех. На первой мы в толпе родни, но я более менее получилась, а на второй у меня туфлю украли и сам же вор свою 45-го размера дал на время поисков, а нам смешно, а на третьей венчание. А вообще, меня визажист к свадьбе так намакияжил, что сама на себя не очень похожа была. Так что это не совсем моя физиономия. Это только в церковь я без макияжа ходила.

Свадьба-1.jpg

Спёрли туфлю 1.jpg

Венчание вдвоём.jpg

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу я вам вою историю. А наше знакомство началось ещё в 2006 году...

В этот год мой театр поехал на театральный фестиваль в город Щелыково (Костромская область). Поехал без меня, так получилось. И там мои театралы познакомились с театром из Латвии, в котором был мой будущий муж. Привезли кучу фото и приглашение приехать на фестиваль в Латвию летом 2007 года. Так на фото я увидела первый раз своего избранника.

По иронии судьбы, и в Латвию на фестиваль я ехать тоже не должна была - как раз заканчивала институт, сдавала экзамены. Но у одной из девушек возникли проблемы с загранпаспортом, а у меня он был готовый. И как сейчас помню - звонит режиссёр накануне моего выпускного и говорит "едешь ты". Через день после выпускного я еду с режиссёром в Москву - она забирать уже готовые визы, а я только отдавать на визу. За неделю меня ввели в спектакль :-) И благополучно я приехала вместе со всеми в Латвию. А на фестивале будущий муж был нашим гидом. Так получилось, что начали общаться, обменялись элетронками, номерами телефонов. Я думала, что уже вряд ли ещё раз приеду в Латвию...а тут...начались смски, потом звонки...и всё завязалось..в октябре он приехал в Орёл, в декабре я поехала к нему и получила предложение руки и сердца под ёлочкой :-) В апреле он приехал в Орёл и сделал официальное предложение при родителях. И вот тут началась эпопея. Мы хотели расписаться в Латвии летом, а мне не дали визу...Положение спасла тётя, которая имела дружеские связи в начальницей ЗАГСа в Орле. Договорились, что распишут нас вне очереди как только жених приедет. Жених приехал 7 октября, а 10 нас расписали. В ЗАГСе были только мои друзья - весёлая молодая толпа! :-) А потом мы со свидетелями посидели дома у моей мамы, и поехали к папе (родители в разводе) - там тоже посидели. И через 3 дня муж уехал в Латвию. А я начала собирать и оформлять документы для вида на жительство в Латвии. И наконец-то в начале апреля я переехала! И живу здесь полтора года. Вот такая история.

Платье свадебное у меня было сиреневое - не хотела белое. Причёску делала бывшая однокурссница, фотографировал и обрабатывал фото коллега по работе. Свидетелем на свадьбе был мой бывший парень и общий знакомый :-) Вообщем, всех пристроила!

фото 4.jpg

фото 2.jpg

Фото 1.jpg

фото3.jpg

фото 3.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

В 16 лет не сестра уговорила подать объявление в газету, в рубрику знакомство. Написали вот такой текст.сканирование0039.jpg.

Потом я начала пачками собирать письма на глав почтамтские.

Через какое то время мне написал мой муж, в письме указал свой телефон, я позвонила.

и с того времени я уже не ходила и не собирала письма.

я влюбилась с первого взгляда.

начали встречаться, про встречались 11 месяце и расписались.

 

Прошу прощение за качество, похоже мой скан хочет сломаться.

сканирование0001.jpgсканирование0003.jpgсканирование0004.jpgсканирование0009.jpgсканирование0014.jpgсканирование0019.jpgсканирование0023.jpgсканирование0030.jpgсканирование0037.jpgсканирование0028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...