Перейти к публикации

"История любви"


Bunnie Lloyd

Рекомендованные сообщения

А нас познакомила аська…

Сейчас, наверно, никого уже таким знакомством не удивишь. А 6 лет назад истории знакомства в инете мне казались какой-то сказкой. Особенно если люди были из разных городов, и расстояния не могли помешать их любви. На сайте знакомств мне оказалось не комфортно, а вот в аське я решила, что буду искать друга (тем более, что в чужом городе было как то одиноко). Наверно это судьба, муж потом признался, что до той минуты всех без исключения отправлял в игнор, а тут говорит что-то заставило ответить. Мы общались 1,5 месяца без фото (обменялись, когда решили что пора встретиться в реале). Честно скажу, что я всегда мечтала о высоком парне (идеал был 190см примерно, чтоб рядом с ним можно было почувствовать себя маленькой). Но жизнь преподносит сюрпризы и мой муж ниже меня ростом. 6 лет мы вместе, из них 1,5 года официально женаты. О свадьбе говорили часто, а вот поженились на мой взгляд как то спонтанно ( услышали что в 2010 г. типа нельзя жениться, вот и решили что надо обязательно до этого успеть:-[, хотя мой муж утверждает до сих пор что не верит в приметы). Женились мы в декабре (я же мечтала об осени, о фотосссесии), было холодно +4, снега не было вообще, сухой асфальт (на следующий день было уже -12, и снегопад жуткий).

SERG0018_.jpg

 

Девочки, вот под впечатлением(пересматривали свадебные фото и видео) решила выставить фотку.

Не в восторге как и была от платья (подол), поэтому на фото стараюсь обрезать. А может здесь так свет еще падает(кольца подьюбника видно). Но платье до сих пор само очень нравиться.

 

SERG0027_11.jpg

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Undina, Анечка,а вы оба очень даже симпатичные.А что муж небольшого роста-не беда,как говорят в народе :"Мал золотник ,да дорог".В вашей паре в связи с этим даже некий шарм присутствует*THUMBS UP*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, моя мама мне еще задолго до встречи с моим мужем сказала, что вот увидишь, но твой муж будет ниже тебя ростом.....так и случилось. А вообще мы оба нисколько ниразу не комплексовали из за этого. Я еще и каблуки ношу высокие (на свадьбе был небольшой каблучок).

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, моя мама мне еще задолго до встречи с моим мужем сказала, что вот увидишь, но твой муж будет ниже тебя ростом.....так и случилось. А вообще мы оба нисколько ниразу не комплексовали из за этого. Я еще и каблуки ношу высокие (на свадьбе был небольшой каблучок).

 

Аннушка, какие вы солнечные!!! У меня, почему-то, не было в молодости ясного мечтания про своего мужа.... Но, точно не любила имя ВИКТОР!!!! И .... мой любимый и ненаглядный муж - ВИКТОР:-D

У меня знакомая была, так у неё муж совсем на чуточку был ниже ростом, чем она.... Так что сделала эта особа???? Стала горбиться и крючиться.... Я ей пыталась об"яснить, что не в этом дело.... она никак.... Вот недавно встретила её на улице.... ужас - горбатая тётька=-O

Я хочу сказать, что в семье что-то другое ГЛАВНОЕ, не внешность, не рост, не то, что подруги говорят - главное, как ты (ВЫ) себя вместе ощущаете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки а я когда подростком была всегда говорила, что замуж не выйду с фамилией Иванов, Петров и Сидоров. А теперь вот ношу фамилию Иванова. Когда новый паспорт получила, прочитала, осознала тогда и вспомнила свои слова.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, слушайте, расскажу вам свою историю...

В то время не было асек, компьютеров и мобильных телефонов.

Муж мой сидел на остановке, а тут прошла я... ну и как в песне... он подумал: мне б такую (это с его слов :-X), но прошла, и на него не обратила внимания. Прошло несколько месяцев, я в то время встречалась с другим молодим человеком, мы гуляли по берегу речки и добрели до узкого места, вокруг огромная лужа и грязь, а по середине маленькая тропинка. Мой, на то время будущий муж, уступил нам дорогу, я же на него опять не обратила внимания (хотя этот момент помню)... Я работала на почте, а ему надо было отправить бандероль другу... пришел на следующий день, а меня нет, ходил несколько дней, но так и не увидел. Еще прошло время... попросили его отправить телеграмму в его родном селе, зашел на почту и обалдел, но надо было ехать на спортивные сборы... впервые считал дни до возвращения домой, бегом на почту, а меня опять нет... Я даже не подозревала о его существовании. С работы попросили отправить заказное письмо, и он даже отказывался, так как спешил, но все-таки послушал и оказалось не зря.

И с того времени заходил на почту и морочил мне голову... то ему надо позвонить, то уже не надо, потому что времени нет, а переговоры было не так просто заказать.... И вот, наконец-то решился (прошел год после того как увидел впервые, хотя он у меня совсем не стеснительный и не очень скромный) и сказал, что как-нибудь пригласит покататься на лодочках. Это было сказано в виде шутки, я тоже отшутилась... и забыла... при такой работе подобные разговоры часто бывают, они не серьезные, и на них не обращаешь внимания.

И вот в в ближайшую субботу, у меня было отвратительное настроение потому что давило уши, болела голова, в общем состояние то еще, а субботы были рабочие, моя мечта была скорее отработать, зарыться с головою в одеяло и тишина...

Но тут... " А вы мне обещали на лодочках покататься"... думаю: " мне только этого и не хватало!" И вдруг... слышу, как мои предательские уста, миленько так говорят: "хорошо, а почему бы и нет?" Я до сих пор не верю... что могла ТОГДА такое сказать... но сказала.

И вот больная, а еще больше злая на себя, а заодно на весь свет, собираюсь на свидание. Мама испугалась, говорит не ходи, но я не могу, ведь пообещала! Мечтаю, чтобы не пришел... но он пришел. Маме сказала, что сейчас придерусь к чему-нибудь, пошлю его на... и через пол часика приду... зароюсь под одеяло...

Пришла часов через 6 *JOKINGLY*. Бродили по берегу речки, говорили о том о сем... Уж не знаю, что случилось, но я забыла за свое плохое настроение, забыла за одеяло... и о боли не вспомнила! Вот как бывает. Через 3 месяца была свадьба... самое интересное, что когда он сделал мне предложение я не дала ему согласия, пока я думала тот ли это человек, за которого я хочу замуж, он решил, что молчание знак согласия и начал мечтать где мы будем жить и когда сыграем свадьбу... жаль было разочаровывать... :-D

В этом году, осенью, будет уже 20 лет нашей истории. ;-)

IMG_0001.jpg фото, качество хотелось бы лучше, но нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда говорила что не выйду за парня ниже меня ростом, и не переваливала имя Виктор :) угадайте как зовут моего мужа и какой у него рост :)У нас все так же как и у многих - мы познакомились на сайте знакомств. Я приехала в Канаду в Июле 2001, жизнь здесь была совсем другая по сравнению с Россией. Мне было грустно и одиноко и я через какое то время зарегистрировалась на сайте. Я там написала что мне 18 хотя было на самом деле всего 15. Ответов было море и с несколькими парнями я встречалась. Собственно в день когда я встретилась с Витей первый раз, я была еще на одном свидани. Он на много старше меня и первое впечатление у меня было что он слишком правильный. И так как он меня не попытался поцеловать (как это так!?) то я решила что не сильно и надо. На след день мне пришло письмо "милая девушка, Вы мне очень нравитесь. Не откажите в любезности поужинать со мной" письмо дословно так как я его храню :)Так мы начали встречаться, я ему призналась о моем настоящем возрасте и о чудо он не испугался. А потом мне пришлось вернуться в Россию на год, и возможности даже переписываттся у нас не было. Было очень тяжело, но мы выдержали. Когда я вернулась то переехала жить к нему. Через пару месяцев была официальная помолвка и свадьба планировалась через год. Но я забеременела :) и мы решили отложить. Потом замотались и было не до свадьбы. Оффициально поженились мы 28 января 2008 потому что 2009 был високосный год и хотелось не хотелось ждать еще 2 года. Свадьба была очень маленькая но душевная. С фотками правда не повезло - фотограф не удачный попался. В день свадьбы было очень тепло а на следующий день началась вьюга, но нам было только в радость! Мы оба любим снег. Знакомы мы уже 10 лет и нашему любимому сыночке скоро будет 7. Сейчас планируем еще ребеночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ой, девчата, начиталась ваших историй и воспоминания накатили... Это уж точно, никогда не говори НИКОГДА. Я-дочь военного и сестра замужем за военным, по-молодости била себя в грудь и говорила, никогда не выйду замуж за военного. Надо писать, кто мой муж по профессии??? :-D

 

А ещё, когда встречалась со своим 1 парнем Владимиром, решили мы с подружками погадать и под Рождество в гадальную ночь надо было выйти на улицу и у первого попавшегося мужчины спросить имя, это и будет имя суженного, мне попался Владислав. Ну думаю, первая половина имени меня устраивает:-D, не ВЛАДимир, конечно, а ВЛАДислав, но очень похоже... Ха-ха, надо писать, как зовут моего мужа????

А потом, когда случайно в компании познакомилась со своим Владом, весь вечер его друг ко мне клеился, а я на своего будущего как то и внимания не обратила, да вроде и он сильно иннициативу не проявлял, но в какой то момент, оказавшись случайно наедине, в середине абсолютно дружеской беседы я услышала в своей голове: "Он будет твоим мужем", про себя подумала-это ж надо-такие глюки ловить начала!:-D а вот теперь часто этот момент вспоминаю и до сих пор гадаю, что это было: предчувствие, интуиция или голос свыше???=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала ваши прекрасные истории и решила и своей поделиться... Хотя она еще достаточно короткая... Но это еще пока ) Все в процессе )

Впервые познакомилась я со своим мужем, как бы дико это не звучало, на кладбище... У могилы моей одногруппницы... Она погибла в автокатастрофе на 3м курсе. Было очень тяжелое и сильное потрясение для меня. Это уже был ее 40й день. А он был ее одноклассником. Помню, стояли, общались с ее одноклассниками, вспоминали. А потом как-то так получилось, что мы с ним оказались рядышком... Ну и просто болтали, ни на кого больше внимания не обращали... А я машину еще со свторого курса вожу, так что группу возила тогда я. Ну и он меня попросил его подкинуть, место как раз одно было свободное. Телефон его у меня взять не получилось, и он моего не попросил... Помню, что он мне тогда просто безумно понравился... Кучу раз открывала потом его страничку в контакте, но так и не решилась написать. Ну и забылось как-то )

Спустя полтора года, шла встречать новый год в компанию, где никого по большому счету не знала... Все там в основном были уже парами, ну и меня позвали, чтоб дома не сидела ) Но обещали мне, что молодой человек будет одинокий, симпатичный... Прихожу в гости, меня встречают, вижу, молодой человек и вправду симпатичный, да еще сразу как-то начал ко мне симпатию проявлять... Я аж застеснялась его ) За столом оказались рядышком, хотя я из-за смущения пыталась сесть от него подальше ) Ну и весь вечер в итоге мы с ним и проболтали ) И где-то уже через часа 4 только выяснили, что уже знакомы )))) Что именно его я тогда с кладбища-то и подвозила. Да только я его не узнала совсем, а он меня вообще перепутал :-D

После нового года как-то все закрутилось, вытаскивала я его вечно на свиданки ) Как-то надоело мне, что он инициативу не проявляет, и договорилась с другом погулять ) И ему это сказала, дак он меня в тот день перехватил и сам же свидание назначил ) Вот так с того дня и не отпускает ) Правда, развивалось это все очень даже быстро. По стечению обстоятельств, не очень приятных - у меня умерла мама, уже в апреле-мае мы жить начали вместе. 8 марта 2011 года он мне сделал предложение ) 28 мая сыграли свадьбу ) И вот уже чуть больше полугода живем в браке ) А вообще, Димочка мой самый замечательный и любящий муж ) Половиночка он моя, судьба видимо нам было все же снова встретиться ) Надеюсь, что наша с ним история только начала писаться, и будет она длинной, красивой и счастливой ) Чего и всем остальным желаю ) Настоящего нам, девушки, женского счастья!

А вот мы в ЗАГСе:

IMG_8947.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

раз заговорили о любви и я поделюсь) с молодым человеком нас познакомил товарищ-интернет, долгое время играли в один он-лайн проект, знали друг друга давно,около 4 лет. но между нами расстояние было в 3,5 тысячи км, м каждый жил своей жизнью. у него были девочки,у меня мальчики. общались как-то урывками, могли не писать друг другу по полгода. а потом его бросила его первая любовь и я подставила свое дружеское плечо с жилеткой для слез) так прошло полгода, общение становилось все теснее, было решено доехать до новосибирска на каникулы( я сама на тот момент жила и училась в рязани) . а потом новый реальный роман, стало не до виртуальных сказок. и в какой-то момент жизнь начала катиться вниз под откос. стремительно и неуклонно. проблемы дома, с учебой, на личном. и вот 3 декабря 2011 года я проснулась с четкой мыслью,что хочу только к Нему! пару часов слез,потом еще пара часов поиска в интернете билетов москва-новосибирск, и уже 11 декабря я в поезде еду к мечте. родители о моем сумасшествии узнали уже из екатеринбрга. ноу нашей истории счастливый конец) уже больше года живем вместе, летом планируем слетать ко мне домой, познакомиться с родителями) а то мамы уже внуков требуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, во что играли, признавайся?) Я тоже игрок со стажем :-D

Только наверное 3 декабря 2010 года, раз уже больше года живете? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

познакомились в проекте lbast.ru , а сейчас еще в вов на пару бегаем)

и да,ошиблась с годом) никак не привыкну,что уже 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это уже не первый интернетовский роман на нашем форуме ;-) Главное чтобы счастливый *THUMBS UP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я тоже решила поделиться. :-) Добавлю в копилку историй еще один интернетовский роман :-)

 

Два года назад я благополучно закончила университет, получила диплом и устроилась на работу в школу по специальности (что, как выяснилось, было довольно сложно - вопреки распространенному мнению, что учителей английского в школах не хватает, брать нас на работу (выпускников, то бишь) почему-то никто не спешил), в общем - вела активную, насыщенную столичную жизнь. А еще в это время я попробовала поиграть в одну он-лайн игру. Вообще я не геймер - за всю жизнь поиграла разве что в Гарри Поттера и в Смурфиков в детстве. Но вот почему-то заинтересовалась. Да настолько, что поиграла на одном сервере за одну расу, потом зарегистрировалась еще раз и поиграла за другую расу на другом сервере, а потом пошла еще и на третий сервер и зарегистрировалась еще раз. Зачем - толком бы и не объяснила :-) Три - сказочное число, не зря во всех сказках на нем все завязано. :-) На третий раз все и случилось. Первым заданием в игре было написать письмо соседу. Рядом с моим городом на карте игры было несколько городов - первым в глаза бросился Киев (так как я жила в то время в Киеве). Уже совсем было решила писать туда, но отвлеклась на соседний Асгард. А скандинавская мифология мне всегда была интересна и я решила, что в данном случае она мне интересней, чем Киев :-) и написала обычное письмо из серии - "выполняю задание. здрасьте. до свидания". но неожиданно у нас завязалась беседа. Беседовали мы примерно недели две - я упрямо называла его на ты, он - не менее упрямо обращался ко нме на "Вы". В отместку я тоже перешла на Вы, а он - на ты. :-) Так и общались. Потом на почту перешли - игра долго грузится, сообщения не сохраняются - не удобно разговаривать. :-) Почтовая переписка еще недели две заняла - после чего вдруг резко перешла в другое русло. Если до этого мы просто обсуждали интересные нам обоим темы, то тут вдруг мне было заявлено, что меня ждут в гости, и не просто в гости - а на совсем. Жить, детей растить и все, что полагается... Мол, я для себя уже все решил, а ты - конечно сама решай. :-D

Сказать, что я была в шоке- не сказать ничего. ))) Полсентября я промаялась сомнениями (при том, что сама уже наверно все решила, но разве можно признаться что вот так вот вдруг - в другую страну, к незнакомому человеку, да еще и старше почти в два раза вдруг уезжать? При том, что у меня на тот момент еще был молодой человек, с которым я никак не могла расстаться, работа и вообще все, что полагается от жизни в столице, а звали меня на какой-то маленький хутор).

 

В октябре мы уже обо всем договорились. Он высылал мне с зарплаты денежку на билет на самолет - надо же было познакомиться, в конце концов. :-D Перед осенними каникулами я рассталась с парнем, уволилась с работы и купила билет в Краснодар и обратно в Киев. С рассчетом, что пробуду там два дня и переночую у дальних родственников мамы, если что пойдет не так. Дома рассказала красивую историю о том, что меня от школы отправляют на какой-то семинар и дорогу всю оплачивают. :-[

 

На самолет мы чуть не опоздали - проспали. Будильник мой не сработал - спасибо папе, разбудил. На самолете летела первый раз, было здорово наблюдать рассвет из окошка :-) Совершенно не нервничала... очень ждала,когда же прилечу. :-) А когда в Краснодаре стала выходить в зал ожидания - чуть не упала, коленки подогнулись, в голове паника - "дура, что творишь???", сердце в пятках, чуть обратно не повернула. А вышла в зал - и сразу увидела-узнала. А когда за руку меня взял - опять коленки подогнулись и мурашки побежали стаями. Тут уж не поспоришь с логикой, ее отправили в ссылку. )) Как гуляли - почти не помню, помню только, что к морю ездили и закат смотрели. Познакомилась с дочкой от первого брака и сразу подружились. Он все смеялся, что похожи мы с ней, будут принимать за мою дочку. К родственникам я не поехала.

 

На обратный самолет тоже чуть не опоздала - выехали вовремя, но застряли в жуткой пробке, простояли два с половиной часа. На регистрацию таки опоздали, но женщина-регистратор вошла в положение и зарегистрировала меня все равно. Хотя я уже настроилась на то, что остаюсь. :-D Но пришлось лететь домой.

 

Прилетела и стала планировать... Куда отнести чемоданы, если мама заупрямится и не захочет отпускать - и то продумала :-) На второй день мама заметила неладное - что-то слишком я довольная ходила. Пришлось рассказать. Сказать, что мама была в шоке- не сказать ничего.. =-O Поэтому за билетом в новый дом я поехала прямо на следующий день, чтобы не было возможности отступить у нее. ))))) И через неделю - 1 ноября - я уехала к себе домой, на маленький хутор возле станицы Каневской, которая где-то там под Краснодаром находится и о которой до этого времени я ни разу не слышала. :-) В прошлом июле у нас родился сынулька. Родители приезжали, когда ему был месяц, заодно и с зятем познакомились... *JOKINGLY* В ноябре ждем сестричку или братика, чтобы сынуле не скучно было одному играть.

 

Через пару месяцев будет два года моей авантюре. Еще ни разу не пожалела. Почти никто из знакомых-друзей-родственников не мог понять, как я умудряюсь "выживать" в деревне после столицы, да еще и не работать ("скучно тебе наверно ужасно!"). А я счастлива. :-)

 

Так приятно было это все вспомнить - будто заново пережила. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...