Перейти к публикации

"История любви"


Bunnie Lloyd

Рекомендованные сообщения

Я тоже решила поделиться. :-) Добавлю в копилку историй еще один интернетовский роман :-)

 

Так приятно было это все вспомнить - будто заново пережила. :-)

 

Ох, Настя, ну и авантюристка же ты! Я бы вряд ли смогла вот так сорваться в неизвестном направлении, да ещё в деревню (уж больно я городской житель). Молодец! К счастью надо идти всеми доступными путями. Пусть у вас и дальше всё хорошо будет.

 

Сейчас интернет-романы всё больше и больше обороты набирают. Племянница моего мужа (в Питере живут) вот так переписывалась с парнем из Краснодара, а потом он раз приехал на 10 дней (в этот раз где-то что-то снял), потом ещё раз на 10 дней приехал, но в этот раз уже золовка моя в приказном порядке его у себя поселила (понятное дело что в зале на диване:-D), а потом в марте этого года он совсем приехал. Теперь снимают совместно комнату в коммуналке и, похоже, жениться собрались. Золовка в шоке, дочери её ещё год в универе учится, а молодёжь на осень свадьбу задумала. Если не передумают, то нам придётся ехать. И получится у нас опять осень-Питер-свадьба в результате интернет-знакомства. 5 лет назад в октябре мы ездили в Питер на свадьбу нашей свидетельницы, которая тоже познакомилась с мужем в инете, но он тоже питерцем оказался и они встречались уже в реальной жизни.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blogolady, красивая и романтичная история. *THUMBS UP* Я тоже много слышу об интернет знакомствах, но, если честно, меня это беспокоит. Такое впечатление, что наша молодежь стала мало чем интересоваться кроме интернета. Стало меньше вариантов для различных знакомств. Даже кажется, что уже никто и не решается на уличные знакомства. Я это говорю как мама 20-литнего парня у которого работа, муз.репетиции и интернет. Круг друзей и знакомых неизменен уже года четыре *PARDON*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Настя, ну и авантюристка же ты! Я бы вряд ли смогла вот так сорваться в неизвестном направлении, да ещё в деревню (уж больно я городской житель).

 

Эту фразу мне чаще всего говорят. :-D Что я авантюристка и что в деревне жить не смогли бы. Я сама была в этом уверена - что слишком уж я городской житель и не смогу в деревне жить. А получилось - лучше не придумаешь, мне тут так комфортно, что когда к родителям приезжала еле выдержала этот вечный шум и толпы народов, и дышать нечем)))

 

Countess, я тоже, если честно, очень настороженно к таким знакомствам всегда относилась. Большинство друзей всегда были из "реальной" жизни и с парнем тоже познакомились на концерте. А что делать - веяние времени, сейчас себе без интернета жизнь не представляет почти никто. Вот и переносят на него все "функции" и возможности.

 

у которого работа, муз.репетиции и интернет. Круг друзей и знакомых неизменен уже года четыре
Главное, что есть интересы и вне интернета :-) А что друзья одни и те же столько лет - так разве это плохо? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blogolady, красивая и романтичная история. *THUMBS UP* Я тоже много слышу об интернет знакомствах, но, если честно, меня это беспокоит. Такое впечатление, что наша молодежь стала мало чем интересоваться кроме интернета. Стало меньше вариантов для различных знакомств. Даже кажется, что уже никто и не решается на уличные знакомства. Я это говорю как мама 20-литнего парня у которого работа, муз.репетиции и интернет. Круг друзей и знакомых неизменен уже года четыре *PARDON*

 

Да, конечно, в чём-то молодёжь сейчас ограничена, но с другой стороны интернет открыл дорогу поискам своего счастья чуть ли не на весь мир. Та же Настя, нашла бы она ещё такого же родного человека сидя у себя дома? Понятно, что вышла бы замуж, но был бы он таким же близким и родным? Это всё равно что из села, где 10 приличных парней, переехать в город, где выбор будет куда как богаче. У меня племянник тоже в инете любовь нашёл. Тоже сидит дома за компом большую часть времени. Не знаю, что из этого получится, девочка ещё школу не закончила, но любовь там просто нерастащимая. Они пока не виделись, она живёт в 2500 км от нас, но уже 2 года постоянного созвона, скайпа и просто переписки. И у обоих это не проходит. Хотя, возможно, лучше бы и прошло. Отпустят ли её родители в такую даль - не известно. Будут ещё мучиться несколько лет.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что друзья одни и те же столько лет - так разве это плохо? :-)
да нет, конечно же не плохо. Но в этом кругу девушки - это подруги друзей. Новых нет. А у сына такие старомодные требования к избраннице, что я даже иногда думаю "будет ли у него девушка вообще". Если девушка сидит на скамейке с пивом и сигаретой, то она не просто ему не интересна, она просто для него не существует. Я спашиваю "а у друзей девушки курят? выпивают?". Отвечает "да, но это их девушки, меня это не касается". При этом всём девушка интелектуально должна быть не ниже его самого. А его интелектуальный уровень очень высокий. Когда-то на моей работе, по моей просьбе наши психологи провели с ним специальные тесты. Так вот результаты поразили даже их. Как мне сказалит, что уровень его интелекта даже выше чем у наших некоторых руководителей. *JOKINGLY* А ему тогда было 16 лет ;-) Вот, такая у меня проблемка :-[

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенька, какая у вас прекрасная вышла история :-) Какое чудо, два года назад ты и подумать об этом не могла, а тут уже и сыночек есть, и дочка скоро будет))) Я очень за тебя рада, хочу чтобы у вас всё всегда было хорошо :-)O:-)

 

А у меня у подруги, её тетя, таким же образом познакомилась через интернет с парнем, он с другого города, у него там работа, вся жизнь, он всё бросает и едет к ней. Принял ее с дочкой маленькой, и вот она его папой называет, и всё хорошо. В эту субботу у них свадьба))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в этом кругу девушки - это подруги друзей. Новых нет. А у сына такие старомодные требования к избраннице,

 

ничего, я теперь уверена, что все будет так, как надо у каждого, как задумано. Рано или поздно, так или иначе, а все сложится. Просто сейчас, может, у него другие задачи стоят. :-)

 

Та же Настя, нашла бы она ещё такого же родного человека сидя у себя дома?
будете смеяться, но я после нашей истории в судьбу поверила )))) Так что теперь думаю, не так, дак эдак мы бы нашлись и встретились. ))) У нас оказалось столько общего и общих точек соприкосновения, что удивительно, как мы раньше нигде не пересеклись.))

 

Хотя, возможно, лучше бы и прошло. Отпустят ли её родители в такую даль - не известно. Будут ещё мучиться несколько лет.
Надеюсь, все у них хорошо сложится. Сейчас вроде бы уже не средневековье, когда родители категорически решали за кого замуж выходить... Да и расстояния уже не так страшны - способов добраться много, да и связь всегда можно поддерживать, даже на противоположных полюсах :-)

 

В эту субботу у них свадьба))))
Здорово. )) Ну вот, я же говорю - у каждого по своему, но все складывается как надо. :-) Рано или поздно, так или иначе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, присоединяюсь к словам выше - ты авантюристка! :-D*THUMBS UP*

Но только так, наверное, и надо. Под лежачий камень как говорится...

а в деревне жить хорошо... у нас город небольшой, но и то иногда мысли посещают - хочу жить в деревне)))

Тем более, что живешь ты рядом с морем (моя мечта :-X), от вас, наверное, близко до моря ехать?

 

А игра та случайно не Травиан была?

 

И у тебя, значит, тоже пузожитель сейчас?))) @}->-- Как нас много в этом году на форуме *JOKINGLY*

 

Ух, завалила тебя вопросами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не была авантюристкой))) тихий, спокойный человек)))) но как сказала тетя - "в тихом омуте черти водятся, как выяснилось")))

 

Рядом - это очень относительно :-D По сравнению с Киевом - конечно, гораздо ближе))) Но и отсюда еще часа четыре надо ехать на машине в лучшем случае :-) А то и больше...

 

Нет, игра была MyLands, но насколько я знаю - они похожи :-) Как только сюда приехала, еще мы немного играли дальше, а потом как-то совсем интерес пропал - игра свое дело сделала и перестала занимать.))

 

Ну да, живет один мелкий, толкается. :-) Активно принимает участие в моих вышивальных процессах - как только присяду где-нибудь с иголкой, сразу начинает пинаться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая история!!! А про знакомства в Интернете... Вживую так быстро вы ни перед кем так не откроетесь. В Интернете человека узнаешь намного быстрее. Поэтому и пары сейчас именно в сети многие формируются... Конечно, говорю не про всех, но про немалую часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не была авантюристкой))) тихий, спокойный человек)))) но как сказала тетя - "в тихом омуте черти водятся, как выяснилось")))

 

Рядом - это очень относительно :-D По сравнению с Киевом - конечно, гораздо ближе))) Но и отсюда еще часа четыре надо ехать на машине в лучшем случае :-) А то и больше...

 

Нет, игра была MyLands, но насколько я знаю - они похожи :-) Как только сюда приехала, еще мы немного играли дальше, а потом как-то совсем интерес пропал - игра свое дело сделала и перестала занимать.))

 

Ну да, живет один мелкий, толкается. :-) Активно принимает участие в моих вышивальных процессах - как только присяду где-нибудь с иголкой, сразу начинает пинаться :-)

 

Четыре часа до моря - это ж близко! Мы два дня едем))) А есть люди по четверо суток едут.

 

А я сейчас уже мало вышивать стала - сидеть тяжело, спина болит. А так хочется и время есть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вживую так быстро вы ни перед кем так не откроетесь. В Интернете человека узнаешь намного быстрее.

Да, я тоже замечала это и по себе в том числе. Наверно, это из-за иллюзии анонимности - "меня не видят, я монитору рассказываю". Вот и раскрываются сразу.

 

Четыре часа до моря - это ж близко! Мы два дня едем))) А есть люди по четверо суток едут.

 

А я сейчас уже мало вышивать стала - сидеть тяжело, спина болит. А так хочется и время есть

 

Ну я ж говорю - все относительно. :-) Относительно Киева - конечно, близко)) Но ведь и ближе бывает )) в моем понимании "возле моря" - это когда вышел, прогулялся максимум минут 20-30 и уже на море :-)

 

Спина тоже устает быстро от сидения, но не могу оторваться... обкладываюсь подушками, кручусь-верчусь, устраиваюсь как могу, но вышиваю. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в интернете человека любишь за душу, мысли и разговоры, и только в последнюю очередь за внешность) и я до сих пор не жалею, что уехала тогда, иначе не уверена. что нашла бы такого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Ну надо же сколько романов завязалось в интернете! Мой, кстати, в том числе;-) Я и мой будущий муж познакомились Вконтакте. Я жила во Владимире, он в Харькове. Через полгода мы встретились в Крыму и провели вместе 10 дней. Дальше последовало два года общения по скайпу, совместных онлайн игр, и периодических поездок друг к другу. Наверное, это был самый романтичный период в моей жизни. Он присылал мне цветы на мой день рождения, а однажды приехал на один день, чтобы поздравить меня и подарить подарок - 15 часов в поезде в одну сторону и на следующий день 15 часов обратно. Через два года он приехал под новый год на недельку и остался на 3 года:-), нашел хорошую работу. Жили на съемных квартирах, копили на свою собственную. Спустя полгода совместной жизни мы сыграли свадьбу - расписались и улетели в свадебное путешествие на Шри-Ланку. Через два года мы наконец купили квартиру, правда в Харькове (тут я пошла на уступки мужу),и вот уже совсем скоро там доделается ремонт и мы наконец въедем в наше первое собственное совместное жилье!

И вот если бы не было интернета, неужели бы я не встретила этого человека? Как же так? Ведь он как будто специально для меня - воплощение подсознательного идеального образа. Так что я тоже немножко верю в судьбу ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...