Перейти к публикации

СП 35181 Dimensions Прекрасная балерина (Ballerina Beauty)


Рекомендованные сообщения

Охх, вообще разочаровалась в своей работе, мне кажется, что бэк все портит, точнее МОЙ бэк, какой-то он пунктиристый(((( и уж стежки реденькие делала и все равно не довольна, первый раз со мной такое, хотя это не первый мой опыт с Дименшенс

 

Наташа, а какой длины у тебя стежки?

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в основном но 0,5 -0,7 см., самые большие по 1 см!

Оптимальный вариант вроде 1-2 клеточки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в основном но 0,5 -0,7 см., самые большие по 1 см!

Согласна с Настей! Попробуй делать стежки меньше и внимательно выбирать направление стежка.

Вот, посмотри эту фотку, здесь стежки разной длины - в зависимости от изгиба линий: P3300788.jpg

Еще лично меня смущает цвет бэка на руках - его как-то очень видно. В отшивах, которые я видела, он просто делает руки более четкими, выразительными. Например вот, на внутренней стороне руки его и не видно особо: 1430_3.jpg

Хотя возможно, на твоем фото бэк получился такой выразительный из-за света.

 

Девочки на форуме вышивали такую балерину, думаю, еще чем помогут :-)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаете, надо переделать?

 

Я бы переделала.. очень видно что стежки большие.. особенно на ноге и на платье..

.. ну это мое мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, у тебя в альбоме работы с бэком хорошие! Почему здесь пунктиристость взялась? *DONT_KNOW*

 

А переделать, тоже считаю, надо, т.к. тебе самой не нравится. Дизайн красивый, масшлтабный, не хочется, чтобы потом ты смотрела на картину и видела неидеальный бэк)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за совет, буду распускать((( неужели все переделывать?

 

Мое мнение - руки-ноги точно переделать. А по поводу платья можно еще подумать. Пунктиристость придает ему дополнительную воздушность, если посмотреть с другой стороны ;-)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще хотела у вас спросить: может бэк делать не так как написано в инструкции, т.е. иголку вставлять не в дырочку, из которой выходит/входит нитка, а вставлять иголку именно в нитку? тогда не будет "пунктирности" (надеюсь понятно объяснила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще хотела у вас спросить: может бэк делать не так как написано в инструкции, т.е. иголку вставлять не в дырочку, из которой выходит/входит нитка, а вставлять иголку именно в нитку? тогда не будет "пунктирности" (надеюсь понятно объяснила)

 

Наташа, может, ты просто слишком затягиваешь стежки, поэтому между ними образуется разрыв? На канве какого каунта ты вышиваешь?

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, может, ты просто слишком затягиваешь стежки, поэтому между ними образуется разрыв? На канве какого каунта ты вышиваешь?

 

вышиваю по набору на 18 канве, стежки не утягиваю, даже на изнанке ниточка чуток провисает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вышиваю по набору на 18 канве, стежки не утягиваю, даже на изнанке ниточка чуток провисает

 

Тогда совсем странно, откуда разрывы(

А можешь сфотографировать крупно небольшой участок с пунктиристым бэком? Чтоб можно было четко разглядеть стежки и дырочки @}->----" smilieid="128" class="inlineimg" border="0">

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...