Перейти к публикации

СП 35181 Dimensions Прекрасная балерина (Ballerina Beauty)


Рекомендованные сообщения

девчонки вдохновляюсь вашими результатами, спасибо вам) спасибо за фотки ваших процессов,деталей и готовых работ, радуют глаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Имя: Анна
Откуда: Ярославль

Девочки, помогите пожалуйста, нужен подбор ниток ДМС для лица, не нравится мне моя негритянка, хочу переделать лицо.*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Девочки, помогите пожалуйста, нужен подбор ниток ДМС для лица, не нравится мне моя негритянка, хочу переделать лицо.*HELP*[/QUOT

У меня на страничке все мои подборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Анна
Откуда: Ярославль

Спасибо, Галина, за оперативный ответ, постараюсь выложить свою работу (до и после)@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ох, рукодельницы, молодцы! У меня давно балеринка эта в хочушках, когда-нибудь и я буду сюда выставлять свои процессики - хвастать:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

[ATTACH=CONFIG]163200[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]163201[/ATTACH] Пока что просто в восторге...картинка действительно как в 3D получается...не терпится добраться до вышивания самой героини...если не сложно, те кто вышивали, может есть какие то секреты...Я вышиваю по схеме с сайта...нитками фирмы гамма..

35181_chart_01.jpg35181_chart_02.jpg35181_chart_03.jpg35181_chart_04.jpg35181_chart_05.jpg35181_chart_06.jpg35181_key_01.jpg35181_key_02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
[ATTACH=CONFIG]163200[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]163201[/ATTACH] Пока что просто в восторге...картинка действительно как в 3D получается...не терпится добраться до вышивания самой героини...если не сложно, те кто вышивали, может есть какие то секреты...Я вышиваю по схеме с сайта...нитками фирмы гамма..

[ATTACH=CONFIG]163203[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]163204[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]163205[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]163206[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]163207[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]163208[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]163209[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]163210[/ATTACH]

 

Все хотела ответить на это сообщение и забывала :-(

Наташа, привет. Задавай вопросы если что то будет непонятно, я постараюсь на все ответить. Если вышивать по схеме то получится просто изумительная работа. Показывай что там у тебя уже вышито :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Анна, здравствуйте! Я не нашла фото до переделки, но сейчас вроде все хорошо у вас получилось.

Она вообще довольно розовощекое создание, помню еще со своего процесса :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Отшивала эту девушку- получила огромное удовольствие! Завидую тем, кто вышивает ее сейчас! Удачи!

Кузнец не может не куя, вот так и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Отшивала эту девушку- получила огромное удовольствие! Завидую тем, кто вышивает ее сейчас! Удачи!

 

Инна, я с вами полностью согласна. Этот процесс и мне доставил огромное удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отшивала эту девушку- получила огромное удовольствие! Завидую тем, кто вышивает ее сейчас! Удачи!
так надо бы и фотку готовой работы показать :-) а если есть фото процесса, то еще лучше

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так надо бы и фотку готовой работы показать :-) а если есть фото процесса, то еще лучше

Анечка, так это-же приданье старины глубокой:-D Отшивала очень давно,если не ошибаюсь 2009 год:-[ и в то время фотоаппарата путёвого не было:-D. Показать не трудно, но качество...*DONT_KNOW*не судите строго-это всё,что сохранилось:

5fcba470c4454bc36be216160eed6055.jpeg 62a69381eb5c749efdb28f043893abf0.jpeg e9d911c7207e6c3e9846550056162086.jpeg e71b933cb428c88ba1899d2aa75bf076.jpeg

Кузнец не может не куя, вот так и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...