Перейти к публикации

СП 35181 Dimensions Прекрасная балерина (Ballerina Beauty)


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Этот символ шьется полу крестом в нахлест, что означает пока вышить белым цветом а потом сверху крейником, таким образом крейник будет лежать на белой нить а не скручивается с ней :-) По крайней мере я шила так, но может есть и другие варианты*DONT_KNOW*

 

Аня,а не теряешься где шить?мне кажется по вышитому,тем более белому,трудно еще одну нить ложить *SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Аня права, шить крейником конечно надо сверху, после белого цвета. Overlay, как раз - наложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Аня,а не теряешься где шить?мне кажется по вышитому,тем более белому,трудно еще одну нить ложить *SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH*

 

Галя, я брала две иголки, вышивала пол креста белым и сразу же сверху крейником. Тогда не потеряешься и очень красиво получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Галя, я брала две иголки, вышивала пол креста белым и сразу же сверху крейником. Тогда не потеряешься и очень красиво получается

 

Столько нюансов *SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH*ну я точно не скоро соберусь ее шить,набор года два лежит и сколько еще пролежит :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Столько нюансов *SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH*ну я точно не скоро соберусь ее шить,набор года два лежит и сколько еще пролежит :-D:-D:-D

 

Галя, я от этой работы получила массу удовольствия, наверное единственная моя работа которую еще раз смогла бы вышить. Так что когда начнешь я буду наблюдать, хвалить и подбадривать;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, я от этой работы получила массу удовольствия, наверное единственная моя работа которую еще раз смогла бы вышить. Так что когда начнешь я буду наблюдать, хвалить и подбадривать;-)

 

А я всё мечтаю вышить, вот только у себя дома не вижу её. Наверно когда-нибудь закажу набор, пусть лежит, потом раритетным станет. Как соберусь вышивать - ты и меня тоже подбадривай. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
А я всё мечтаю вышить, вот только у себя дома не вижу её. Наверно когда-нибудь закажу набор, пусть лежит, потом раритетным станет. Как соберусь вышивать - ты и меня тоже подбадривай. ;-)

 

Обязательно, Ань. Если собираешься я с тобой:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! очень даже хорошее продвижение *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

За две недели просто отличный результат *THUMBS UP*

уже и юбка появляется *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вот продолжение, почему то мне кажется что руки темноваты и на ногах сильно видно переходы :-( все таки дим лучше шить по оригинальным наборам

CAM00146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...