Перейти к публикации

СП 35181 Dimensions Прекрасная балерина (Ballerina Beauty)


Рекомендованные сообщения

anca, конечно Дим лучше шить по набору. Но твой подбор не так уж и плох *THUMBS UP* руки потемнее, чем на самом деле, но ужасно не смотрится. Просто твоя балеринка загорелая ;-)

главное, чтоб и лицо нормально вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
вот продолжение, почему то мне кажется что руки темноваты и на ногах сильно видно переходы :-( все таки дим лучше шить по оригинальным наборам

 

по моему не плохо,у меня есть такой набор,если хочешь,сделаю подбор для лица:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему не плохо,у меня есть такой набор,если хочешь,сделаю подбор для лица:-)

 

Если тебе не трудно то сделай, я планировала подарить вышивку, а вот теперь сомневаюсь, но хочу все таки закончить, а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Если тебе не трудно то сделай, я планировала подарить вышивку, а вот теперь сомневаюсь, но хочу все таки закончить, а там посмотрим[/QUO

 

подбор кинула в личку,цвета трудно подбираемые,спроси еще у девочек,чьи отшитые работы ты видела (подбором)удачи@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девушки-рукодельнички!!Так приятно смотреть на ваши работы и процессы, аж душа радуется))

 

Это еще раз толкает меня на покорение Балерины)

Засматриваюсь на нее уже больше 2 лет, все никак не дойду)

 

Есть хорошо отсканеная оригинальная схема и ключ к ней.

 

ПРОШУ ВАШЕГО совета, как опытных мастериц)

 

Картину хочу шить подбором. Так что с азов)

 

Канва - белая Аида 18 (верно?)

Нитки хочу (могу?) выбрать гамма, ДМС и еще, разве что редкое, пошуршать по городу. Хочется начать шить сию секунду-непременно-очень-очень, иначе опять потеряю запал. ))Исходя из этого заказывть оригинальные ДИМ нет времени (и средств, как жаль(( )

 

ПОЭТОМУ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, кто может помочь (или у кого-то уже есть?) с хорошим подбором ниток по Гамме или ДМС ПОЖАЛУЙСТА) Умоляю)

 

И тогда я с радостью присоединюсь к вам со своими отчетами и балерушечкой))

 

Всем заранее спасибо за любую помощь в этом вопросеO:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарья, присоединяйся к нашему совместному процессу @}->--

По поводу подбора не могу тебе посоветовать, т.к. у меня набор.

Канва, да, там 18-я.

А вот про ниточки напиши в личку Гале, у нее вроде бы есть подбор, думаю она с удовольствием поделиться ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Дарья, присоединяйся к нашему совместному процессу @}->--

По поводу подбора не могу тебе посоветовать, т.к. у меня набор.

Канва, да, там 18-я.

А вот про ниточки напиши в личку Гале, у нее вроде бы есть подбор, думаю она с удовольствием поделиться ;-)

 

У меня нет подбора:-D,я делала для anca только подбор лица(у меня набор),скажу цвета там трудно подбираемые,ко многим просто нет аналога у ДМС,даже приблизительного,%)чтоб получился идеальный подбор,надо делать по всем картам(ДМС Анкор Мадейра Гамма),но у меня к сожалению их нет,,,,спрашивайте у тех кто шил или шьет подбором*DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, значит я немножко приврала :-[

Галя, извиняюсь. @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Ой, значит я немножко приврала :-[

Галя, извиняюсь. @}->--

 

Нет,Любочка,ты просто перепутала,я предлагала выше подбор для лица сделать,ничего страшного:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила временно отложить вышивать свою Балерину, все таки не нравиться подбором, думаю чуть позже купить оригинальный набор и распустить руку и вышить нормально, а то не нравится мне и все тут :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что нашла у себя в норке

там подбор цветов немного отличается от того, который используется в pm, посмотри его, и сравни цвета, может он удачнее))

Dimensions35181_Ballerina_Beauty.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила временно отложить вышивать свою Балерину, все таки не нравиться подбором, думаю чуть позже купить оригинальный набор и распустить руку и вышить нормально, а то не нравится мне и все тут :-)

 

anca, конечно же не надо вышивать, если не нравится результат. Ничего страшного, попозже вернешься к балерине ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что нашла у себя в норке

там подбор цветов немного отличается от того, который используется в pm, посмотри его, и сравни цвета, может он удачнее))

 

да просто не хочется рисковать, вдруг опять не понравится, потому впредь решила не рисковать и вышивать наборы как до этого и делала :-) это я просто поддалась на уговоры подруги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну можно ж взять вышивку с собой в магаз и там нитки поприкладывать да посмотреть) жалко труды(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...