Перейти к публикации

СП 35181 Dimensions Прекрасная балерина (Ballerina Beauty)


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
А долго ниточки шли?

 

около двух недель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
ну тогда родными буду,девочки спасибо за подсказки=) :-)

 

Ну если уж закончатся ниточки то точно надо родными вышивать, притом если можно их получить. Я тоже с начала хотела ДМС взять но маленькая разница все равно была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если уж закончатся ниточки то точно надо родными вышивать, притом если можно их получить. Я тоже с начала хотела ДМС взять но маленькая разница все равно была :)

Я тоже так думаю. Можно заказать, если закончатся. Я то думала они около месяца-двух идут, а 2 недельки можно подождать. Мне осталось чуть-чуть вышить и наверно все таки не хватит синих ниточек(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Я тоже так думаю. Можно заказать, если закончатся. Я то думала они около месяца-двух идут, а 2 недельки можно подождать. Мне осталось чуть-чуть вышить и наверно все таки не хватит синих ниточек(((

 

Давай заканчивай и показывай. С удовольствие ещё раз полюбуюсь на красавицу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай заканчивай и показывай. С удовольствие ещё раз полюбуюсь на красавицу :)

 

:-) я бы с удовольствием побыстрей закончила, но с 10-ти месячным ребенком это не так просто:-D Вышиваю всего по 1,5 часа вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
:-) я бы с удовольствием побыстрей закончила, но с 10-ти месячным ребенком это не так просто:-D Вышиваю всего по 1,5 часа вечером

 

Как я тебя понимаю:-D

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго Времени суток, не могли бы вы мне ответить на вопрос, я со всем ключом разобралась, с цветами, с комбинированием, но у меня два вопрос 1) когда в третей колонке идет два цвета, их смешивать или друг на друга накладывать? 2)и в первой колонке есть такие строчки с цветами, но там рядом с ними не символы, а надписи "combined colors only", и еще, пара других, что это значит? Спасибо огромное!35181_key_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Доброго Времени суток, не могли бы вы мне ответить на вопрос, я со всем ключом разобралась, с цветами, с комбинированием, но у меня два вопрос 1) когда в третей колонке идет два цвета, их смешивать или друг на друга накладывать? 2)и в первой колонке есть такие строчки с цветами, но там рядом с ними не символы, а надписи "combined colors only", и еще, пара других, что это значит? Спасибо огромное![ATTACH=CONFIG]130301[/ATTACH]

 

Дария, здравствуйте! Отвечаю на ваши вопросы: в третей колонке только самый нижний символ надо вышивать не комбинируя цвета а вышивая пока один цвет а сверху другой (самый последний символ в третьем ряду). Ответ на второй вопрос: иногда в наборах нитки не разобраны а повязаны несколькими пучками и надо самой их разбирать. Смотрите в ключе написано bundle 1, bundle 2 и т.д. что означает этот самый пучок ниток. Дизайнер просто предупреждает нас что этот определённый цвет ниток в пучке № 1 употребляется только в смешанных цветах. То есть не обращайте на это внимание и вышиваете этот цвет там где рядом с ним указан символ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго Времени суток, не могли бы вы мне ответить на вопрос, я со всем ключом разобралась, с цветами, с комбинированием, но у меня два вопрос 1) когда в третей колонке идет два цвета, их смешивать или друг на друга накладывать? 2)и в первой колонке есть такие строчки с цветами, но там рядом с ними не символы, а надписи "combined colors only", и еще, пара других, что это значит? Спасибо огромное![ATTACH=CONFIG]130301[/ATTACH]

 

Поздравляю с начинанием этого прекрасного дизайна! Желаю легких и ровных крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, я дошила!!!!! Остался нудный бэк(( что-то никак он у меня не получается(( смотрю - у других девочек он плавненький, ровненький, вообще не видны места проколов, а у меня так не получается. вот и приходится постоянно распускать*WALL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Девочки, я дошила!!!!! Остался нудный бэк(( что-то никак он у меня не получается(( смотрю - у других девочек он плавненький, ровненький, вообще не видны места проколов, а у меня так не получается. вот и приходится постоянно распускать*WALL*

 

Ната, давай показывай что получается. Делай маленькие стежки и все получится красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охх, вообще разочаровалась в своей работе, мне кажется, что бэк все портит, точнее МОЙ бэк, какой-то он пунктиристый(((( и уж стежки реденькие делала и все равно не довольна, первый раз со мной такое, хотя это не первый мой опыт с Дименшенс

DSC06330.jpg

DSC06332.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...