Перейти к публикации

Что вы сегодня приготовите?


Рекомендованные сообщения

Отбивнушки из говядины с луком в пиве. Приправ много и разных (больше перца) На гарнир смесь риса ( белый и дикий (черный). Очень вкусно! Я не прониклась пивным вкусом, а муж отметил, что сразу чувствуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делала люля-кебабы)))) умяли быстро

Изображение 1979.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Еще бы не умять такую красоту и, как я полагаю, вкусноту*THUMBS UP*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б тоже умяла :-D

А у нас сегодня ужин по простому - отварная картошка и салат из квашеной капусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечером испробовала таки я рецепт для мультиварки - хек в майонезе - какие же запахи стояли в доме, но я дождалась маман и мы поели)))))))))))

фоток нет))))) :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня испытывала новую духовку - приготовила тыквенный пирог - традиционный пирог американцев на День благодарения. Мне очень понравился - пряный, сладкий и ярко оранжевый, половину уже умяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня испытывала новую духовку - приготовила тыквенный пирог - традиционный пирог американцев на День благодарения. Мне очень понравился - пряный, сладкий и ярко оранжевый, половину уже умяла.

 

хочу рецепт!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, я готовила вот по этому рецепту. Только у меня была ржаная мука, но корж от этого ничуть не пострадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня технику работать заставила. В мультиварке опять сварила кашу пшенную с тыквой, а хлебопечка замесила тесто. И испекла я пиццу, хотя маман назвала ее пирогом:-D

Изображение.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня борщ свекольный, картофельные пирожки , а к ним жареные грибочки со сливками :-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня борщ свекольный, картофельные пирожки , а к ним жареные грибочки со сливками :-)

 

вкусняшкиO:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

А я сегодня свой любимый торт делала - венский захер, обожаю его до потери пульса и первый раз решилась сама приготовить. На кухне от шоколадного аромата коржа голова кружится.... Ночь постоит и завтра его абрикосовым джемом мазать буду и шоколадной помадкой поливать :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня борщ свекольный, картофельные пирожки , а к ним жареные грибочки со сливками :-)
а можно мне рецепт грибочков со сливками? Грибов мороженных полно а чего делать с ними кроме как с картошкой пожарить и незнаю

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...