Перейти к публикации

Что вы сегодня приготовите?


Рекомендованные сообщения

А я сегодня свой любимый торт делала - венский захер, обожаю его до потери пульса и первый раз решилась сама приготовить. На кухне от шоколадного аромата коржа голова кружится.... Ночь постоит и завтра его абрикосовым джемом мазать буду и шоколадной помадкой поливать :-P
Разве можно такие вещи писать?!! Мы же тут слюной подавимся

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня свой любимый торт делала - венский захер, обожаю его до потери пульса и первый раз решилась сама приготовить. На кухне от шоколадного аромата коржа голова кружится.... Ночь постоит и завтра его абрикосовым джемом мазать буду и шоколадной помадкой поливать :-P

 

Фото нам показать не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня свой любимый торт делала - венский захер, обожаю его до потери пульса и первый раз решилась сама приготовить. На кухне от шоколадного аромата коржа голова кружится.... Ночь постоит и завтра его абрикосовым джемом мазать буду и шоколадной помадкой поливать :-P

 

и рецепт, если можно*WRITE**WRITE*

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
и рецепт, если можно*WRITE**WRITE*

 

Фото нам показать не забудь.

 

Девочки, спасибо за внимание! Все сделаю, только прежде чем давать рецепт - попробую, а то вдруг невкусно получилось ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Получилось не вкусно, а очень вкусно :-[ Только духовка меня подвела и корж недостаточно пышным вышел - в следующий раз в мульте печь основу буду.

Готовила по рецету взятому отсюда

Фото, конечно, отличается от исходника :-D, но тут уж пардон - руки-крюки :-X

IMG_8302.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня свой любимый торт делала - венский захер, обожаю его до потери пульса и первый раз решилась сама приготовить. На кухне от шоколадного аромата коржа голова кружится.... Ночь постоит и завтра его абрикосовым джемом мазать буду и шоколадной помадкой поливать :-P

 

Ой, тоже его делала. Очень понравился. Надо будет повторить как-то:-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно мне рецепт грибочков со сливками? Грибов мороженных полно а чего делать с ними кроме как с картошкой пожарить и незнаю

 

Да какой там рецепт. Тоже замороженные использовала. Поджарить с луком на сковородке и сливки добавить, грам 150.

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на завтрак делали сегодня запеканку творожную с клюквой, а вот на ужин приготовила свинину под майонезом с чесноком и съели с помидорами и огурцами солёными))))

Изображение 2072.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера баловала своих домашних сладостями рулетик с повидлом и мадленки 3-х видов

IMG_3221.jpg

IMG_3222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера баловала своих домашних сладостями рулетик с повидлом и мадленки 3-х видов

 

вкусненько наверное? молодец Татьяна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкусненько наверное? молодец Татьяна!

 

еще как, умяли за вечер))) У нас сейчас все такие хозяйки стали(вспоминаем застойные 90-е), в магазинах мало выпечки и цены заоблачные, да и деньгами туго у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

А рецептом мадленок не поделишься? ;-) Прикольные такие *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рецептом мадленок не поделишься? ;-) Прикольные такие *THUMBS UP*[/Q

рецепт из журнала Изысканная выпечка № 9, есть в формате .dbf. полное описание с пошаговым фото и другие рецепты. вечером постараюсь переписать сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...