Перейти к публикации

Что вы сегодня приготовите?


Рекомендованные сообщения

Катя, я посмотрю ты во всю осваиваешь новую технику, каждый день что-то новое:-)

Здорово, я даже не знала что в мультиварке можно такие штуки делать, выглядит все очень аппетитно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

сегодня в мультиварке готовила пшенную кашу с тыквой - вкуснота!!!!! уж я то обычно не ем каши, а тут понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш,а ячневую кашу не хочешь попробовать?Тоже вкусно,мои девчонки с удовольствием едят!А омлет в мультиварке-это что-то,надо попробовать!!!!И что там за творожник,тоже хочу!Ты его в книге рецептов нашла?

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш,а ячневую кашу не хочешь попробовать?Тоже вкусно,мои девчонки с удовольствием едят!А омлет в мультиварке-это что-то,надо попробовать!!!!

 

ячневую хочу, а какой рецепт?:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я беру 1 мерный стаканчик,хватает на меня и девчонок.Промываю,заливаю кипятком,3 мерных стаканчика примерно,сахар,соль по вкусу.И на режиме рис.Потом маслица туда..Эх,завтра на завтрак у нас именно она,я с вечера делаю,ставлю таймер на 7 утра,кроха рано встаёт,а старшая дочка в школу.Приходим на кухню,а там каша готова!

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуем )))))))))) и такую кашу

 

я в кашу еще фрукты крошу, когда есть;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделала бутеры)))) с киви, с сыром, с чесноком. делали на юбилей и вот теперь делаем иногда

Изображение.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ячневой каши. Я делаю в мульте тоже ее, еще пшеничную. Обе полезные и дешевые. Только на стакан пшена - 2 ст воды+ 2ст молока, соль, сахар, сухофрукты. Получается негустая. В конце кидаю немного масла, но если жирное молоко, то не кладу. И готовлю на режиме молочная каша 30-40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ячневой каши. Я делаю в мульте тоже ее, еще пшеничную. Обе полезные и дешевые. Только на стакан пшена - 2 ст воды+ 2ст молока, соль, сахар, сухофрукты. Получается негустая. В конце кидаю немного масла, но если жирное молоко, то не кладу. И готовлю на режиме молочная каша 30-40 минут.

 

я тут рецепты выспрашивала, а оказывается в книжке у меня она есть)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает)))) у меня правда такой каши в книжке нет, поэтому жидкость я выменяла опытным путем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Салат из морской капусты с грибами сделала и голубцы из камеры вытащила, про запас накрученные и замороженные, и стушила их со сметанкой. В доме ароматы, но уже все спят, так что кушать некому *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня щи. А на ужин мясо тушеное (говядина) с рисом. Подсела на смесь черного и белого. Постоянно теперь покупаю, очень нравится*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня картошку с белыми грибами нажарила! Мужа жду а у самой слюнки текут!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас каша пшенная из мультиварки.. муж приготовил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...