Перейти к публикации

Что вы сегодня приготовите?


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Мадленки, преобразовала файл и оп-ля

 

Ах, как я их люблю :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера я пекла "большую ватрушку" как назвала маман :-D:-D:-D тесто из хлебопечки и творог, изюм и яйца.

 

а сегодня мы делали винегрет, и я свинину запекала одним куском, протыкала ее чесноком и смазала майонезом и в фольгу - вкуснотища.

Изображение 2084.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня на ужин была картошечка печеная, селедочка собственного посола, помидорки маринованные с чесночком. И еще напекла овсянного постного печенька к чаю :-P

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух вы какие соблазнительницы!!!:-)

У нас филе индейки с белыми грибами в сливках. На гарнир гречка:-D Всё просто и вкусно. Ещё для аппетита сыр с чесноком и майонезом*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня на ужин была картошечка печеная, селедочка собственного посола, помидорки маринованные с чесночком. И еще напекла овсянного постного печенька к чаю :-P

 

Наташа, мы тоже часто теперь так кушаем)))) эх все время вспоминаю картошечку на костре.... хоть угли разводи и пеки;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы пельмени стряпали... Похоже теперь всю зиму будем их есть )))

 

эт круто, зато как кто придет - всегда есть чем угостить;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня на ужин была картошечка печеная, селедочка собственного посола, помидорки маринованные с чесночком. И еще напекла овсянного постного печенька к чаю :-P
ну вот разве так можно! Сейчас захлебнусь! Завтра мужа теребить буду ХоЧу селедочки

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

А я сегодня барламанджагу готовила :-D Это наше семейное, коронное блюдо, которое всегда уникально - из холодильника вытаскивается все, что можно приготовить в одной кастрюле и после некоторых манипуляций - оп-ля барламанджага готова :-P Сегодня она состояла из куриных крыльев, моркови, лука, шампиньонов, картофеля, чеснока, цветной капусты, молодой фасоли, болгарского перца и перца чили, заправилось все это томатной пастой и майонезом, укропом и базиликом и протушилось в мульте - ароматы на весь дом, блюдо удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вчера готовила запеченый сибас с лимоном и луком пореем. Обалденно вкусная рыба, понравилась даже больше чем лосось. А на десерт апельсиновый кекс с имбирем, часть муки заменила на гречневую - получился очень сложный, интересный вкус.

У меня прямо кулинарное вдохновение благодаря новой духовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вчера готовила запеченый сибас с лимоном и луком пореем. Обалденно вкусная рыба, понравилась даже больше чем лосось. А на десерт апельсиновый кекс с имбирем, часть муки заменила на гречневую - получился очень сложный, интересный вкус.

У меня прямо кулинарное вдохновение благодаря новой духовке.

 

а что за духовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня барламанджагу готовила :-D

Ой, кажись, надо запомнить это слово :-D

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...