Перейти к публикации

СП "Ковровая техника"


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Мне очень нравятся ваши коврики. Молодцы. девочки @}->--@}->--

ASY, коврик такой милый получается *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос. Я страмин купила резиновый, а в наборах смотрела он тряпочный (чем-то пропитанный), а какой он у вас?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Я страмин купила резиновый

интересно посмотреть:-) у меня тканевый, та же канва, только очень жесткая и крупная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, у меня как раз "тряпочный с пропиткой! как в ковриках ЧМ". у Косички он какой то белый... надо у нее спросить что у нее за основа... резиновые я видела... как в работе не скажу - не пробовала.

мой страмин можешь посмотреть на фото в первом сообщении.:-)

 

 

Оля, если что - ты будешь первая так сказать первопроходец!

потом нам расскажешь!

а может и я соберусь попробовать на такой канве... наверное не будет расползаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, извини, что не сразу пишу!

У тебя очень даже не плохое продвижение! а уж тем более с учетом того что у тебя было много робинов и дома забот тоже хватет! я тут потихонечку облизываюсь... предвкушая получить перенабор такого красавца!!!:-[:-)@}->--:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
У тебя очень даже не плохое продвижение!

меня особенно радует, что это в осовном за полдня все было сделано. а почему так рванула вперед? перестала делать перенабор;-)он меня сильно тормозил. а тут знакомая подсказала, что там же идеальная изнанка и проще не каждый ряд перенабирать и петельки вязать, а ткать себе в удовольствие, а потом просто по изнанке перенабрать:-X и как я сама до этого не додумалась? так ведь быстрее, чем постоянно туда-сюда отвлекаться. как говориться-хорошая мысля...т.ч. перенаборчик буду делать постепенно, когда время будет. но обязательно им поделюсь, где-то половина уже готова;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и правильно!!!*THUMBS UP* молодец твоя знакомая!!! РЕСПЕКТ ей!

а то отвлекаться постоянно на перенабор, это не только процесс тормозит, но и настроение наверное порти?=-O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Косички он какой то белый... надо у нее спросить что у нее за основа...

У меня страмин тканевый очень плотный, липковатый на ощупь, белый....*DONT_KNOW* он предназначен для подушек в магазине сказали. Коврик получился очень плотный т.к в 1 см -2,5 клетки. Резиновый страмин не встречала, интересно какой он в работе?

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, у меня как раз "тряпочный с пропиткой! как в ковриках ЧМ". у Косички он какой то белый... надо у нее спросить что у нее за основа... резиновые я видела... как в работе не скажу - не пробовала.

мой страмин можешь посмотреть на фото в первом сообщении.:-)

 

 

Оля, если что - ты будешь первая так сказать первопроходец!

потом нам расскажешь!

а может и я соберусь попробовать на такой канве... наверное не будет расползаться...

 

Ну значит буду первопроходцем. Потом вам скажу как он в деле.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
а то отвлекаться постоянно на перенабор, это не только процесс тормозит, но и настроение наверное портит?=-O:-)

вот именно!!! это ж надо перед ноутом сидеть. во-первых, не всегда есть возможность делать и то, и другое. во-вторых, НАМНОГО быстрее надоедает:-X а сейчас прям кайфовала. завтра продолжу его;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно!!! это ж надо перед ноутом сидеть. во-первых, не всегда есть возможность делать и то, и другое. во-вторых, НАМНОГО быстрее надоедает:-X а сейчас прям кайфовала. завтра продолжу его;-)

 

Кстати! вот тебе еще одна идейка для упрощения: потом когда с изнанки будешь перенабирать... саму схему поверни слева на право! и все бытро получиться!;-):-D:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Кстати! вот тебе еще одна идейка для упрощения: потом когда с изнанки будешь перенабирать... саму схему поверни слева на право! и все бытро получиться!;-):-D:-P

ты имеешь ввиду в ПМ отразить в др сторону? До этого я, слава Богу, додумалась:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, всё девочки, я комплектовалась и наконец то нашла рисунок коврика. Сегодня докупила нитки. Вот эту картинку я буду делать. Нитки правда будут не как на картинки, а вот рисунок такой. Пробовала крючком для вязания, получается, но долго., а специальным так удобненько оказалось просто красота. На днях ждите мой малюсенький отчет. Надо только ниток настричь, а то каждый раз отрезать не очень удобно

4b.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...