Перейти к публикации

что означают наши имена, или откуда взялся ник


Вредина

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Почитала истории про ники и решила написать про историю своего. Сначала был Тая, причем не сокращенное от имени, а Та Я. Привычка из Симорона переименовываться.:-) Потом добавилось Star.:-[ После женского тренинга повысилась самооценка:-D Так вот и появилась TaYaStar:-X

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая хорошая игра Моровинд,там есть морские жители дреурги,а так как я по знаку рыба то решила что этот ник вполне мне подойдёт и уже много лет я дреург и многие по имени меня уже не зовут,а по нику:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]dreurgina@gmail.com-Вера давайте знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня @}->--, Вера @}->--, спасибо за раскодировку ваших ников :-D особенно за объяснение абсолютно для меня непонятного словечка "dreurg" :-[ @}->--

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже всё гадала , что это за "dreurg" - друг такой :-D

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
а мой ник рассекретила Врединка в теме про наших питомцев, Муркизенция от любимого кота Маркиза, он же и на аватарке...(мне его подарили на день рождения ну Очень МАЛЕНЬКИМ, выкармливала с пипетки)

Мой тоже из любви к животинке Кате. Это моя тайская кошечка (правда, когда нужно пожурить, её имя превращается во "фрёйляйн Шварцкопф";-))

Люди заводят собак, а кошки заводят себе людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Да, интересно все-таки узнать историю имен:-) А то я ломала голову, почему у Татьяны ник Катишка:-D И Верин ник был полной загадкой. :-X Кстати, у многих ники связаны с домашними любимцами. :-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Меня в детстве мама называла ласково Люшей ( от О-Люша), но папа говорил, что все будут дразнить Люша-хрюша и никогда так не называл. Только после фильма "Белое солнце пустыни" переделал имя Гюльчатай на Лючатай и постоянно меня так называет. Кстати сестру называет Эльдорадо (Лида). Мой ник из детства.:-[

Жизнь хороша, если заниматься любимым делом!

ко мне можно на ТЫ

мой адрес:Ola.belegai@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня всё просто: Геша от Евгения )) с детства не любила свое имя в произношении Женя /// не понятно толи девочка толи мальчик, но оч полюбилось Евгения, есть в нем что-то благородное :-D потом перечитывая новые статьи о значении имен, влияния их на судьбу, я наткнулась на такие интересные интерпретации моего имени как Геня, Геша, Ева и т.д. их оказалось довольно много, так сказать было из чего выбрать )) и я выбрала, выбрала именно то, что действительно полюбилось *KISSED* и теперь где бы не редилсь стараюсь использовать своё! имя *WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится когда девочку Женя зовут! И Евгения звучит красиво :-)

У меня муж Женя. Так я ему говорила - дочку Женей не назовем, а вот внучку - точно!!! Он брыкается :-D:-D:-D

Хотя сыновья сказали - у кого будет первая девочка - так и назовут. А вторую внучку - Настя (я бы так дочь назвала) :-[;-):-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Сейчас рылась в поисках имени для своей куколки и...обнаружила что мой ник Aina - Айна это чеченское имя! И означает оно - зеркало!

Воть... :-[

 

вот сдесь копалась http://www.takzovut.ru/persian-names-all.html

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с ником все было проще, я очень люблю синие розы, но так как Bluerose было занято уже почти везде, то пришлось искать анологии

А до этого была под ником NightWish

 

9de63f8bcd948e8e087e1c455325efe2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мой ник родился в период тяжелой личной ситуации. Я переживала развод. А птица Феникс возрождается из пепла. Вот и я решила, что подобно птице Феникс восстану из пепла. А восьмерки добавились потом, потому что иногда это имя бывает занято. Восьмерка символ бесконечности. И везде я под этим именем. Привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...