Перейти к публикации

что означают наши имена, или откуда взялся ник


Вредина

Рекомендованные сообщения

Интересные бывают казусы с никами:-D

Мой ник произошел тоже как бы от двух имен - подруга переглядела лишнего мультиков про Мысяню, а мама раньше называла ласково Мышанька. Вот и получилось вместе мЫсяня. А почему вторая буква заглавная вместо первой;-) Люблю все таинственное и непонятное или просто Ы, чтоб никто не догадался:-D

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕМИРА производное от моего ФИО:

СЕргееева МарИанна владимиРовнА.

Фамилию уже поменяла, а ник все равно какой-то родной :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой ник получился из-за простой случайной черточки над первой буквой н в имени Анна, написанного от руки (пишут некоторые "н" на "и" похожа). Вот и прочитал один человечек вместо Анна - АЙНА. Мне понравилось :-[ - кстати он один так меня и называет с тех пор, остальные только Анечкой зовут :-D:-D

А второй мой ник - Медисон :-) Это по имени первого связанного мной мишки :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать чистосердечное признание :-[ Я энное количество времени думала, что у тебя ник Катушечка :-[ ну, а что рукодельный форум рукодельный ник, поняла как на самом деле только после того, как ты мне по электронке прислала письмо, там я обратила внимание на твоё имя (почему на форуме под ником его не посмотрела) и наконец дочитала ник до конца, а не додумала по начальным буквам :-D

 

*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL* Ой, Вредина, молодец!

Катюшка, тебе пора менять ник, Катушечка очень хорошо звучит! :-D:-D:-D

 

*THUMBS UP* а мне понравилось! хотя я такого там даже вычитать бы не смогла....*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой ник Kalina9 это совсем не марка машины. Я как ягодка калина часто бываю кислой, но знающие люди могут ощутить мою сладость если правильно со мной обращаются. А еще я очень люблю быть полезной людям как и калина обладает полезными свойствами. а 9 это день рождения, просто потому что ник Kalina часто тоже бывает занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Светлячок, так меня мама в детстве называла, а 73 - это мой год рождения. На другом форуме когда-то зарегистрировалась под ником Agata, т.к. запоем любила читать Агату Кристи, но когда здесь регистрировалась, то поняла, что я должна быть Светлячком. Меня кем только не называют, но больше всего удивила мама, т.к. меня и брата путает имена, т.е я Денис, а он Света:-D:-D:-D. Мы уже привыкли;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Дениса и Свету *THUMBS UP*

У меня три варианта для отклика - Ирина, Таня (мама) и Наташа (сестра) - бабушка вечно называет всех не теми именами, но ей простительно. Хотя был казус...на свадьбе у сестры, когда бабуля поздравляла молодожёнов, назвала мужа сестры именем моего молодого человека, надо было видеть выражение лица свекрови =-O :-D

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже нет никакого особенного значения :-)

Сидела регистрировалась на форуме, не могла придумать ник, муж рядом сидел чистил апельсин, и говорит: "Хочешь, апельсинку?"

Ну вот я и стала Апельсинкой :-D А вообще люблю ораньжевый цвет, и апельсины очень вкусные фрукты :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Я Энджи потому что на Н меня зовут - Нина, а на Ж моя фамилия - Жиленко @}->--, а вообще вроде такое имя есть и как-то с английского переводится. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я -Анирис, перевернутое имя + первая буква фамилии: Ирина С. Когда подбирала ник, как-то случайно придумалось :)))))))))))))) И понравилось...

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Butterfly. Почему-то мне очень нравится этот ник. С анлийского переводится как бабочка. Чем-то мы с ней похожи. Обе яркие, запоминающиеся, дарим людям доброту и хорошее настроение. И вообще с некоторых пор бабочки стали стилем моей жизни ...

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...