Перейти к публикации

что означают наши имена, или откуда взялся ник


Вредина

Рекомендованные сообщения

А я в день регистрации заплетала сестричке штук 50 косичек%) и мне больше ничего в тот день, кроме Косичек, в голову не пришло

интересная предыстория @}->-- а можно на фото твоего труда посмотреть? :-[

 

А я на кануне регистрировала новый почтовый ящик, сами знаете, подобрать не занятый ник порой просто не реально. А с цифрами я не очень люблю... :-[ Вот как-то пришло в голову - смайлик! А с английского это переводится - улыбка :-) Вот я и стала Улыбкой :-D А вообще, раньше я все время была Севера - потому, что родом из Заполярья :-P Но этот ник иногда бывает занят (даже удивительно, неужели еще кому-то в голову такое может прийти :-D), да и поднадоел он мне за долгие годы.

видела фото в "Покажи личико", тебе ник Улыбка очень подходит @}->--

 

Ну, со мной тоже всё просто. Я Галя. Муж зовёт меня Галькой, но это камешки и как ник мне не нравится. Одна подруга меня зовёт Галкой. Мне это тоже не очень, но из этого родился мой ник на некоторых сайтах - Ptitsa, так как уж пусть лучше птица, чем камешки. А тут я решила его расширить, вот и стала Ptitsa Galka. К тому же с вороновыми у меня есть кое-что общее - любопытность и громкость (даже в разговоре заглушить меня тяжело, вроде и говорю спокойно, а получается громко).

спасибо за историю ника @}->-- а обе твои вороньи черты и мне присущи :-D а ещё я как сорока люблю всё, что блестит :-D

 

Мне ещё понравилась история Вредины, как её бабушка на свадьбе сестры имена перепутала. Моя бабушка тоже самое сделала. У меня с сестрой мужей зовут одинаково (родители сначала путались в разговоре, а потом стали между собой зятьёв по фамилиям звать). Бабушка привыкла к тому, что Андрей-муж сестры. Вот и выдала на моей свадьбе при поздравлении: "Андрюша и Лариса! Поздравляю вас..." Потом сама сильно смущалась и расстраивалась.

имена у мужей одинаковые...я не совсем поняла, в чём суть ляпа твоей бабушки :-[

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

имена у мужей одинаковые...я не совсем поняла, в чём суть ляпа твоей бабушки :-[

 

Ляп в том, что я-то Галя, а сестра-Лариса. А мужья у обоих Андреи. Замуж в тот день выходила я, а не сестра (она уже 6 лет была как замужем). Надо было сказать "Андрюша и Галя! Поздравляю..." Тоже имена перепутала, но только не женихов, а невест. А так бабушка получается поздравила не меня с мужем с нашей свадьбой, а сестру с её мужем (или моего мужа и сестру, но не меня точно).

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, теперь дошло :-D логика у меня просто выключена была :-[

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видела фото в "Покажи личико", тебе ник Улыбка очень подходит @}->--

:-[ Иришка, спасибо @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

А вот моя история.

Мы с моим будущим мужем познакомились в институте. Ну и большинство времени встречались соответственно там. Муж мой всегда любил высоких девушек, что с ростом 1,81 м вполне мог себе позволить. А я всегда была любительница высоких каблуков - сантиметров 10, не меньше. Мои 1,73 м + 10 см каблука - вот какой он меня постоянно видел. А тут как-то собрались мы к друзьям в пионерлагерь (ну не пионер конечно, не было в то время уже пионеров, но чтоб понятней было ;-)), я обула кроссовки и стала настолько ниже, что Ромка мой прямо обалдел! *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

Весь день он называл меня "Маленькая Нюська", потом сократил до Манюськи. Так и прилипло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза
А вот моя история.

Мы с моим будущим мужем познакомились в институте. Ну и большинство времени встречались соответственно там. Муж мой всегда любил высоких девушек, что с ростом 1,81 м вполне мог себе позволить. А я всегда была любительница высоких каблуков - сантиметров 10, не меньше. Мои 1,73 м + 10 см каблука - вот какой он меня постоянно видел. А тут как-то собрались мы к друзьям в пионерлагерь (ну не пионер конечно, не было в то время уже пионеров, но чтоб понятней было ;-)), я обула кроссовки и стала настолько ниже, что Ромка мой прямо обалдел! *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

Весь день он называл меня "Маленькая Нюська", потом сократил до Манюськи. Так и прилипло.

 

*THUMBS UP* Прикольно! Я заметила, что ник в большинстве случаев "приклеивается", а не придумывается :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот моя история.

Мы с моим будущим мужем познакомились в институте. Ну и большинство времени встречались соответственно там. Муж мой всегда любил высоких девушек, что с ростом 1,81 м вполне мог себе позволить. А я всегда была любительница высоких каблуков - сантиметров 10, не меньше. Мои 1,73 м + 10 см каблука - вот какой он меня постоянно видел. А тут как-то собрались мы к друзьям в пионерлагерь (ну не пионер конечно, не было в то время уже пионеров, но чтоб понятней было ;-)), я обула кроссовки и стала настолько ниже, что Ромка мой прямо обалдел! *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

Весь день он называл меня "Маленькая Нюська", потом сократил до Манюськи. Так и прилипло.

Аня, забавная история :-D У нас с мужем 21 см разницы (он у меня 185 см), так что при любых каблуках я для него маленькая :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.
Аня, забавная история :-D У нас с мужем 21 см разницы (он у меня 185 см), так что при любых каблуках я для него маленькая :-[

 

Везет тебе, а мой мне теперь периодически грозится как-нибудь ночью каблуки у всех туфель обломать, ведь он настолько выше меня, а незаметно. А сейчас туфли еще и на платформах бывают... *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет тебе, а мой мне теперь периодически грозится как-нибудь ночью каблуки у всех туфель обломать, ведь он настолько выше меня, а незаметно. А сейчас туфли еще и на платформах бывают... *JOKINGLY*
:-D Жесть! Просто ночной кошмар :-D *THUMBS UP*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манюся *THUMBS UP*:-D:-D:-D

А у меня рост немногим больше 150 см :-D:-D:-D А "маленькая собачка до старости щенок" :-D Может поэтому я для всех так и остаюсь Анечка? Только в школе работая на уроках была Анна Валерьевна :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Юлия
Откуда: Караганда, Казахстан

А я таким образом свой ник придумала: мой муж на всех форумах хронически подписывается именем Alex-3D (я даже иногда его зову Мой трехмерный Алекс :-)) Мне такой ник понравился и я решила придумать похожий - Yulyashka3D

Не бойся новых начинаний! Помни: ковчег построил самоучка, "Титаник" построили ученые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3D - это необычно... оригинально :-) А почему Алекс так подписывается не спрашивала? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.
А я таким образом свой ник придумала: мой муж на всех форумах хронически подписывается именем Alex-3D (я даже иногда его зову Мой трехмерный Алекс :-)) Мне такой ник понравился и я решила придумать похожий - Yulyashka3D

 

Здорово! *THUMBS UP* Это у вас прямо как фамилия теперь - семья 3D!!! :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Юлия
Откуда: Караганда, Казахстан
3D - это необычно... оригинально :-) А почему Алекс так подписывается не спрашивала? ;-)

Спрашивала, говорит, Алексов, Александров вяких и так много, а я типа перенес себя в виртуальную реальность, поэтому и 3D :-) И я тоже подумала, что в инете Юль и Юляшек пруд пруди... а 3D нет

Не бойся новых начинаний! Помни: ковчег построил самоучка, "Титаник" построили ученые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...