Перейти к публикации

что означают наши имена, или откуда взялся ник


Вредина

Рекомендованные сообщения

Я посмотрела, что на форуме много Жень, поэтому написала имя дочери, его я никогда не забываю!!!:-D:-D:-D

А на других форумах ник всегда Барбариска!

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Барбариска почему? любишь эти леденцы? ;-) напиши под ником имя, пожалуйста :-[ я и думала, что ты Полина...

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да привычка уже везде барбариска ну и леденцы люблю!

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится Бусинка, я свою доцю всегда называю бусинкой. Но так как на форуме уже была одна Бусинка, выбрала из своих любимых фруктов. Обожаю персики.

4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif115f95d7fa6011a00ebfd8f69b94cbbf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я обычно страдаю потерей памяти :-) поэтому стараюсь регистрироваться под одним и тем же ником. Пичему именно ФИШКА? я уже и не помню :-[

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я обычно страдаю потерей памяти :-) поэтому стараюсь регистрироваться под одним и тем же ником. Пичему именно ФИШКА? я уже и не помню :-[

А я вот никогда потерей памяти не страдала, но...два раза регистрируюсь на "одноклассниках" и... забываю ник и пароль :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на одном форуме зарегистрировалась как Ируня, а здесь как-то все вылилось в Маруня! В общем-то интересной истории не получилось!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я где-то в книжке прочитала, что так голубку звали и назвалась Пуховочкой. Мне понравилось очень.

мой адрес nedoranna@yandex.ru

 

120091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

у меня производное от ФИО-Aleksandra Sergeevna Yakimenko, фамилию уже сменила, но нику уже лет 9, привыкла к нему:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой ник ещё со школы тянется....Я всю жизнь в городе жила, а 11 класс пришлось в деревенской(точнее в хуторской) школе заканчивать (родители по работе на 5 лет туда подрядились). Там абсолютно исковеркали русский язык, причём хутор всего в 250км от Краснодара! И имена у всех тоже на свой лад произносят: Нюрица, Любаня, Тоська, Суся (Света), Шурка,Лёнька... В таком плане, редко кого просто Лена-Наташа зовут. А поскольку я оказалась городской (априори-зазнайка,лентяйка,выскочка), то с первого дня стали так называть,Юлишна. Уже через неделю весь наш класс (6человек) признал ошибку в своих выводах, но имечко прилипло, не отдерёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

великий и могучий русский язык так проявился в области собственных имён :-D :-D :-D :-D :-D

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Зовут меня Татьяна, и ко мне желательно на ТЫ!

Мой ник мне можно сказать "приклеили", причем мой муж, который тогда им еще не был :-) Так получилось, что мы с ним вместе работали, а я по-характеру очень любопытная, особенно если дело касается техники и компъютеров... У меня как раз в разгаре процесс близкого знакомства с компом, а он был нашим админом, и всегда все запрещал. Естественно, я возмущалась, почему ему больше всех позволено 8-) Вот он мне и приклеил ник Cry (с англ. кричать, плакать), хотя сразу пояснил, что относится он только к первой части перевода :-D

И в чем-то он был прав, характер у меня не подарок, но ведь он у меня есть!;-) Я упряма, если уверена в своей правоте, любопытна, возможно, даже немного эгоистична, особенно в том, что касается моей семьи... В общем, писать можно много... Но я никогда не расскажу о себе правдивее, чем это смогут сделать окружающие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поведаю вам исторю моего не замысловатого ника))) Его дал мне мой молодой человек))) Уж очень он желает чтобы я носила его фамилию! А фамилия такая - Симонов! Ну вот отсюда и Симочка! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поведаю вам исторю моего не замысловатого ника))) Его дал мне мой молодой человек))) Уж очень он желает чтобы я носила его фамилию! А фамилия такая - Симонов! Ну вот отсюда и Симочка! :-)

а я думала это образование от имени :-[ СиМочКа, а как тебя зовут?а ты-то фамилию на себя примеряешь? :-)

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...