Перейти к публикации

Первый Украинский Робин - ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ! ( поїхали)


Рекомендованные сообщения

Спасибо за поздравления! :-*

Значит посылочка дня через 3 должна прийти.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила посылочку! Спасибо за сюрприз! Прикольный зайка! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда развернула вышивку дочка сказала: "Вау, класс! А почему ты себе такую картинку не выбрала?" Парочки такие замечательные! Только вот глядя на них я обнаружила, что я - раззява, в очередной раз! Не помню, что писали надо было подписать или не надо, но я своих собак не подписала...:-[ Простите меня, если было надо подписать... вечно я что-то перепутаю.:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, собак не надо было. а то как-то стремно собак подписывать своими именами:-D:-D:-D. собачка марусик, собачка Бусинка, Виктория и Ольчик. :-D:-D:-D

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, слава богу! Вот хорошо, что забыла... было бы весело... я так как-то не подумала. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посылочку получила!

Виктория, спасибо за замечательный сюрприз ( ты меня балуешь)! Смотрите что я получила! *YAHOO*Салфеточки класс, маркер 2 цветов - супер, ну тигруля симпатичный - симпатичный! Он теперь мне помогает вышивать. Ну а шоколадка до фото сессии не дожила, но была вкусная!

PIC_0008.jpg

Оль4ик, мою посылочку давно получила, она отчиталась. :-)

Собачки конечно красивые! @}->--@}->--@}->-- Пока вышивать не начала, надеюсь со следующей недельки начну.

Но к какому выводу пришла, у нас все картины красивые какую не возьми в руки! Каждая по своему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно!!!

а Оля не говорила, когда мне вышлет посылку?

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, я с ней давно общалась, но тогда еще она не высылала. Я по возможности завтра ей позвоню и сразу сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусик! Докладываю! :-D

Оль4ик почувствовала мои флюиды и позвонила мне. Посылочку она отправила в субботу, так что на днях жди! Пока на форум не выходит, т.к. дома все болеют. Я передавала ей привет от нас и пожелала скорейшего выздоровления! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. они мне самой понравились очень. аж не хотелось раставаться. теперь понимаю почему иногда робины пропадают в пути.:-D:-D:-D

сегодня ходила, вернее, проплывала мимо почты, а она закрыта. теперь пойду аж во вторник.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера получила робин!!! такие совята лапушки!!! и моя любимая канва. Бус, а у тебя все ниточки так по пакетикам разложены? или только для пересылки?

Оль4ик, спасибо за презентик!:-*@}->--@}->--@}->--

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...