Перейти к публикации

Первый Украинский Робин - ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ! ( поїхали)


Рекомендованные сообщения

хорошо, я сфоткаю. а я смогу только в конце недели отправить.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже наверное, в конце недели отправлю...;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, что у тебя с отправкой? я Ольчику звонила, она в больнице, отправит мне когда выдет. а я с понедельника на 5 дней выхожу на работу и отправить смогу только в субботу следующую. или сегодня - если срочно. как будем - еще неделю ждать или уже отправлять?

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все успела, все доделала, но вечером обещали прийти мамы на смотрины новой квартиры, поэтому решила я пока придержать картинку у себя до вторника. ну так она мне понравилась!!! я даже в бэк влюбилась! красотищщща! спасибо робину за возможность вышить такую красавочку. сама бы точно не решилась.

Photo-0008.jpgPhoto-0009.jpg

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, что у тебя с отправкой? я Ольчику звонила, она в больнице, отправит мне когда выдет. а я с понедельника на 5 дней выхожу на работу и отправить смогу только в субботу следующую. или сегодня - если срочно. как будем - еще неделю ждать или уже отправлять?

 

Я не против, давай подождем, тем более у меня получилась накладка финансовая, может в конце недели дадут зарплату...:-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда я не буду мужа терроризировать(это он должен был отправлять во вторник посылку) и сама отправлю в субботу.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылочку отправила! Извините за опоздание... :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посылочку не отправила. извините за опоздание. отправлю в понедельник. болею...

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что пропала были проблемы, поэтому с форума выпала. Буду наверстывать потихоньку все упущенные моменты.

 

Девочки когда выслали посылочки, тогда и хорошо. Все нормально! Мы же вышиваем в свое удовольствие и не спеша. @}->--@}->--@}->-- Но собачек жду с нетерпением.

 

Оль4ик и Марусик, парочки такие замечательные получились - просто загляденье! :-**BRAVO*:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посылочку не отправила. извините за опоздание. отправлю в понедельник. болею...

 

Это на страшно, главное выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парочки вообще просто отпад!!! я даже сама не ожидала, что мне они так понравятся!!! а собачек я уже сама жду-не дождусь! уже и котов к ним в пару хочется начать.:-D следующее у меня будут совята. тоже интересно посмотреть поближе. кстати, на парочке я выдала максимум своей "идеальной изнанки" но пришел бек и все испортил*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусик, ты там как? Здоровье? лечишься?

Ты уже переехала? Если да, то в личку мне адресок скинь. Пожалуйста! ;-) Сама знаешь за чем!:-X

Ой совсем забыла, ты бы не могла сфоткать Ольчика парочку покрупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера забыла написать, что отправила посылку Виктории. Бус, я как-то не прочитала последнюю строчку и не сфоткала картинку Оли. только сейчас заметила просьбу твою. видать, так рада была тебя видеть на форуме:-D, что только начало прочитала - и бегом в личку.

 

Виктория, поздравляю с днем варенья!!!@}->--@}->--@}->--

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...