Перейти к публикации

Первый Украинский Робин - ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ! ( поїхали)


Рекомендованные сообщения

слава Богу! а вообще как без разметки - не очень тяжело? я все переживаю, чтоб вас не подставить*JOKINGLY*

я только с пяльцами вышиваю. потом тряпочка выравнивается. может не сильно затягиваю? но канва натянута.

а по поводу ниток - делай как удобно. я первый раз гамму купила. решила, что такие цвета как черный, белый буду покупать гамму - цвета одинаковые, а в 2 раза дешевле. потом уже придумала, что еще выгодней кировские брать. :-D:-D:-D а то эти цвета всегда хорошо идут во всех картинах.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже нормально :-D первые 2 дня было не привычно, а потом резкость настроилась *JOKINGLY*. Я кировскими в основном вышиваю, тоже по материальным соображениям, но мне, в принципе, нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что бы тема не "заснула", отчитываюсь. Марусик, у твоего песика появился дружок, теперь ему не скучно, осталось только оббекать*JOKINGLY*, но это уже как вышью еще одного. :-[

Ой, забыла спросить, там возле лап ружье лежит это к фону относится или его мне надо вышивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже отчитываюсь. Робин вышивается потихоньку, очень красиво получается, низ окошка уже вышила.

Виктория, у меня к тебе вопросики по схеме.

1. Там где полукрестом на схеме вышивать крестиком в 1 нить, я правильно поняла?

2. Вышивать Ник тоже надо, да?

3. Не было номеров для двух ниточек - они отмечены в полукресте. Для одного номера я нашла. По ДМС 971 твой номер 1521, а вот для ДМС 611 я не нашла его в моей схемке нет, так какими нитками его вышивать?

Ну вроде все.

 

Оль4ик, для мужа надо обязательно вышить картину, ему приятно будет и поддержка крепче будет для вышивальных задумок! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже отчитаюсь. Совенок растет потихоньку. мне младшенький мой помогает постоянно, норовит иголочку вытянуть. Бусинка, глядя на твою изнанку мне прям неудобно с моей.

А насчет мужа, я ему говорю, что потихоньку вышиваю картинку которую тебе на кухонный сюрприз делала. Так ему теперь парусник подавай. А меня размерчик пугает- 210х290

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, ты на изнанку не смотри, я же написала НЕ В НЕЙ СЧАСТЬЕ! @}->-- Моя изнанка по сравнению с Викторией тоже проигрывает. Но вышиваю как могу, все будет норма!

А помощнику приветик от меня, он молодец!*THUMBS UP* Без него совенок будет другим, пусть вышивает, только с иголкой аккуратно.

Давай для мужа вышивай гжель и быстренько за парусник! Муж молодец правильное направление выбрал, вышьешь и перемены пойдут к лучшему в доме! :-)

Мой тоже уже приметил картину сказал так невзначай очень нравиться, так я уже себе на заметку взяла. Надо будет ему на ДР вышить и оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девченки!

я пока только крестики ковыряю, бэк откладываю на дальний "потом":-D:-D:-D

Виктория, ружье вроде Бус вышивает. ты придумала своей собачуле имя?;-)

Бус, а какую картинку заказал муж?

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже отчитываюсь. Робин вышивается потихоньку, очень красиво получается, низ окошка уже вышила.

Виктория, у меня к тебе вопросики по схеме.

1. Там где полукрестом на схеме вышивать крестиком в 1 нить, я правильно поняла?

2. Вышивать Ник тоже надо, да?

3. Не было номеров для двух ниточек - они отмечены в полукресте. Для одного номера я нашла. По ДМС 971 твой номер 1521, а вот для ДМС 611 я не нашла его в моей схемке нет, так какими нитками его вышивать?

1. Правильно, мне почему-то понравилось когда полный крест и разный по количеству ниточек.:-D

2. О-очень желательно! А то время проходит и память с нами играет иногда злую шутку...:-[:-D

3. Блин, я кажись везде это не учла... :-[:-[:-[ Подбери на свое усмотрение из того что есть наиболее подходящее. Там же вообще на "глазок" подбиралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, ты на изнанку не смотри, я же написала НЕ В НЕЙ СЧАСТЬЕ! @}->-- Моя изнанка по сравнению с Викторией тоже проигрывает. Но вышиваю как могу, все будет норма!

Да кто ее эту изнанку увидит! Не переживайте! Вот с моими перекрученными крестиками беда, так стараюсь, так стараюсь, да все равно где-нибудь да положу не в ту сторону *JOKINGLY**JOKINGLY* приходится распускать и переделывать, это сильно тормозит продвижение, но я больше ни на что не отвлекаюсь... пока не сделаю робин, а то вдруг не успею...:-[*JOKINGLY*

привет, девченки!

я пока только крестики ковыряю, бэк откладываю на дальний "потом":-D:-D:-D

Виктория, ружье вроде Бус вышивает. ты придумала своей собачуле имя?;-)

Бус, а какую картинку заказал муж?

Уф, хорошо, значит мне меньше работы и меньше ошибок...:-[*JOKINGLY* А вот с названиями животных у меня напряженка... фантазия не работает, пока дети были совсем маленькие у нас жил кот безымянный, представляете? Не придумала как назвать, так и остался без имени. :-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бус, а какую картинку заказал муж?

Марусик, пока говорить не буду, может в каком конкурсе буду с ней участвовать! ;-)

 

Виктория, все поняла, все сделаю, буду стараться!!! Мне так нравится осень вышивать, и постоянно в окошко смотрю, когда вышиваю!

Ружье вышью, я за него уже забыла. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я вышила осень! Вот она моя хорошая!

2e160c01b1a9t.jpg

Кто там следующий? ;-)

Оль4ик, скажешь когда к тебе отсылать робин. @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, класс! Красиво получилось! Я немного переживала за тыкву, не уверена была в выборе цветов, а она получилась как настоящая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я вышила осень! Вот она моя хорошая!

2e160c01b1a9t.jpg

 

Очень красиво! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...