Перейти к публикации

Худеем!! Диеты, диеты, диеты...


Aina

Рекомендованные сообщения

Он в аптеках не продаётся. Ищи "Международный Корал Клуб". Кстати, эти кораллы растут только на о. Окинава. Это недалеко от тебя.:-D Если узнаю сегодня про сайт, напишу. Много интересного.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он в аптеках не продаётся. Ищи "Международный Корал Клуб". Кстати, эти кораллы растут только на о. Окинава. Это недалеко от тебя.:-D Если узнаю сегодня про сайт, напишу. Много интересного.
и как долго ее пить? и сколько такой курс стоит?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пить насколько я помню ее надо 6 месяцев потом делать перерыв и опять пить. ты в поисковике посмотри и клуб найдешь у себя в городе и цены

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, караул... не курю четвертую неделю, не поменялся режим питания, не увеличилось количество съедаемого... имею в весе +4 кг =-O ... что делать?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда так, когда курить бросаешь. Ничего не сделаешь, потом все вернется обратно, тем более сейчас лето начнется, активнее себя вести будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда так, когда курить бросаешь. Ничего не сделаешь, потом все вернется обратно, тем более сейчас лето начнется, активнее себя вести будешь.
ну, так а сколько прибавится?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто же знает) Но по идее намного больше не должно уже быть, раз месяц прошел. У меня прибавляется сразу, потом потихоньку снижается вес, но я окончательно не бросала. А ты совсем не куришь. А если вес будет расти, будешь курить? Или решила уже точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто же знает) Но по идее намного больше не должно уже быть, раз месяц прошел. У меня прибавляется сразу, потом потихоньку снижается вес, но я окончательно не бросала. А ты совсем не куришь. А если вес будет расти, будешь курить? Или решила уже точно?
да у меня это спонтанно получилось, я курильщик с о-о-очень большим стажем, даже и не планировала бросать, а тут сильно заболела... первую неделю не то что курить - дышать не хотелось, потом положили в больницу, там даже и не вспоминала, домой вернулась, попробовала закурить, противно, "ну, думаю, значит откурила свое", и бросила... муж доволен как слон, сегодня говорю ему "может опять начать курить, чтоб вес не набирать", а он мне "нет,нет, дорогая, я тебя буду любить с любым весом", *JOKINGLY*, дискомфорта не ощущаю, правда стала более четко различать запахи и появилась нетерпимость к запаху табачного дыма, вплоть до спазм в горле...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросай тогда совсем, пока желание пропало. А вес потом вернется обратно. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросай тогда совсем, пока желание пропало. А вес потом вернется обратно. :-)

а как же весна... лето... обтягивающие джинсы... пляж....=-O

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же весна... лето... обтягивающие джинсы... пляж....=-O

 

Ну до лета еще ого-го))) Ты посмотри еще пару недель, если не будет больше расти, то все нормально, с четырьмя ты справишься легко. а если все-равно прибавляться будет, тогда надо чего-то делать.

Просто по себе знаю, каждый лишний килограмм ощущаешь очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня это спонтанно получилось, я курильщик с о-о-очень большим стажем, даже и не планировала бросать, а тут сильно заболела... первую неделю не то что курить - дышать не хотелось, потом положили в больницу, там даже и не вспоминала, домой вернулась, попробовала закурить, противно, "ну, думаю, значит откурила свое", и бросила... муж доволен как слон, сегодня говорю ему "может опять начать курить, чтоб вес не набирать", а он мне "нет,нет, дорогая, я тебя буду любить с любым весом", *JOKINGLY*, дискомфорта не ощущаю, правда стала более четко различать запахи и появилась нетерпимость к запаху табачного дыма, вплоть до спазм в горле...

 

Countess, поздравляю не смотря ни на что! Этож такая бяка!

Очень жаль что ты так тяжело болела, желаю тебе здоровья крепкого! Но всё что ни делается, то к лучшему! У меня муж тоже бросал, но к сожалению не бросил.. А вот на работе у его многие бросили совсем. И вот что муж рассказывал о своих наблюдениях. Люди полнели, не очень сильно, но заметно, а потом вес восстанавливался. Это конечно те кто не изменил режим нагрузок и питания. А один даже не поправился, муж спросил у него в чём секрет, оказывается дозу еды уменьшил. Но это наверное индивидуально. Очень хочется тебя поддержать в благом начинании, может тебе после Пасхи вернуться к кефирчику с отрубями? Он нормализует обмен веществ, а этого тебе и надо. А за весну похудеешь обязательно, 4кг это не много! А то что муж поддерживает это супер!*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юля ф, я бросала курить трижды, первые два раза когда беременной ходила, у меня был сильнейший токсикоз и жуткая реакция на все запахи, так что бросала сразу, не курила по два года (кстати, о весе как-то и не задумывалась), третий раз - после операции, тяга к куреву вышла вместе с наркозом, с весом проблем тоже не было, т.к. я очень сильно похудела, не курила полтора года... каждый раз возвращалась к куреву из-за своего окружения, все мои друзья/подруги курящие, находиться в их компании и некурить очень сложно (некурит, и не курил только мой муж), но раньше я хоть могла находится в накуреной комнате, теперь же у меня перехватывает дыхание и сжимается горло... так что старшего сына гоню на балкон... по-поводу кефира, он на меня плохо действует, запирает кишечник (как ни странно), а на диетку после праздника я все-таки сяду, да и к бодифлексу придется вернуться

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юля ф, я бросала курить трижды, первые два раза когда беременной ходила, у меня был сильнейший токсикоз и жуткая реакция на все запахи, так что бросала сразу, не курила по два года (кстати, о весе как-то и не задумывалась), третий раз - после операции, тяга к куреву вышла вместе с наркозом, с весом проблем тоже не было, т.к. я очень сильно похудела, не курила полтора года... каждый раз возвращалась к куреву из-за своего окружения, все мои друзья/подруги курящие, находиться в их компании и некурить очень сложно (некурит, и не курил только мой муж), но раньше я хоть могла находится в накуреной комнате, теперь же у меня перехватывает дыхание и сжимается горло... так что старшего сына гоню на балкон... по-поводу кефира, он на меня плохо действует, запирает кишечник (как ни странно), а на диетку после праздника я все-таки сяду, да и к бодифлексу придется вернуться

 

Да, опыта у тебя в этом деле прилично, так что остаётся пожелать терпения и выдержки!@}->--@}->--@}->--

У меня во время беременности тоже обоняние обостряется, хожу и ко всем пристаю что воняет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...