Перейти к публикации

А я путешествую вокруг дома


Рекомендованные сообщения

Девочки, а у нас прям беда с горящими лесами, в городе дышать нечем - сегодня пришла на работа и нафоткала с утра, и около обеда когда все разгулялось немного....а сейчас опять все в белом дыму, дышать тяжело...

..так было утром, и сейчас...

DSC00720.JPGDSC00721.JPGDSC00722.JPGDSC00719.JPG

 

..а так днем...

DSC00723.JPGDSC00724.JPGDSC00725.JPGDSC00726.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телевизору говорили-сто лет такой высокой температуры не было.Я вспоминаю засуху 1972 года.У нас в заказнике дубовая роща вся засохла. А в "Комсомольской правде" корреспондент Василий Песков писал,что из столетних сосновых срубов тогда смола сочилась.Но около40 градусов ,как на той неделе ,даже тогда не было.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и жара у вас в России наступила. А мы живём с такой жарой каждый год, в степной зоне без моря. У меня немножко прохладнее, т.к. все окна выходят на север (на термометре у меня +32+40), а представьте сколько вообще на улице. Вот помню в советское время, самая высокая температура была максимум +25, а теперь достигает и до +45,а то и выше. С каждым годом всё жарче и жарче, дальше некуда, так вообще будем как куры-гриль:-D. Мне жалко землю-матушку, которая при засухе вся истрескалась, травы как сено сухое, жёлтое (хоть икебану составляй). Почти каждый день ливень ненормальный идёт, а после ливня такое духотище ужасное и быстро испаряется. Что творится на земле, просто ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ездили кататься на лодках. Конечно это не вокруг дома катались, а по реке которая рядом с домом .Когда мы только лодку спустили, к нам запрыгнула чужая собака (хотела с нами покататься:-D), Ездили мы на двух лодках с друзьями, они брали с собой свою собаченцыю:-D Ей было жарко, пришлось делать ей шалаш. Накатались, обгорели на солнце, сейчас всё болит

DSC02209.jpg

DSC02213.jpg

DSC02245.jpg

DSC02257.jpg

DSC02358.jpg

DSC02239.jpg

DSC02250.jpg

DSC02266.jpg

DSC02349.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, молодцы какие! У вас очень красиво на реке *THUMBS UP* По фото видно, что вы быстро мчались на лодке, собака не боялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, молодцы какие! У вас очень красиво на реке *THUMBS UP* По фото видно, что вы быстро мчались на лодке, собака не боялась?

 

Люба, у собаки были глаза по пять копеек, ну думаю ей понравилось, с ней ведь все сюсюкали, и шалаш пять раз переделывали

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, у собаки были глаза по пять копеек, ну думаю ей понравилось, с ней ведь все сюсюкали, и шалаш пять раз переделывали

 

:-D:-D:-D*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Собака молодец! *ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас прям беда с горящими лесами, в городе дышать нечем - сегодня пришла на работа и нафоткала с утра, и около обеда когда все разгулялось немного....а сейчас опять все в белом дыму, дышать тяжело...

..так было утром, и сейчас...

[ATTACH]24684[/ATTACH][ATTACH]24685[/ATTACH][ATTACH]24686[/ATTACH][ATTACH]24683[/ATTACH]

 

..а так днем...

[ATTACH]24687[/ATTACH][ATTACH]24688[/ATTACH][ATTACH]24689[/ATTACH][ATTACH]24690[/ATTACH]

Наташа, а мы 10 ехали через Нижний! но нам видимо повезло мы не там ехали где так у вас дымно!

несколько лет назад мы ехали через горящие леса!... вот это был ужас! глаза от дыма разъедало и дышать было не возможно! хорошо у нас с собой вода была мы полотенца разорвали и намочили. а на обратную дорогу я сшила поязки из нескольких слоев марли и мы их периодически мочили, и это при том что окна были полностью закрыты(хотя о чем это я?*JOKINGLY* это же отечественная машина!)

Люба, у собаки были глаза по пять копеек, ну думаю ей понравилось, с ней ведь все сюсюкали, и шалаш пять раз переделывали

 

бедный зверь - вот это адреналинчик!!!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ездили кататься на лодках. Конечно это не вокруг дома катались, а по реке которая рядом с домом .Когда мы только лодку спустили, к нам запрыгнула чужая собака (хотела с нами покататься:-D), Ездили мы на двух лодках с друзьями, они брали с собой свою собаченцыю:-D Ей было жарко, пришлось делать ей шалаш. Накатались, обгорели на солнце, сейчас всё болит

 

 

В Сибири тоже оказывается лето бывает,да еще какое красивое*THUMBS UP*

Впечатлений на целый год хватит .И вам и собачке:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сибири тоже оказывается лето бывает,да еще какое красивое*THUMBS UP*

Впечатлений на целый год хватит .И вам и собачке:-D

 

Нина, у нас лето бывает, редко но метко. Вот сейчас ожоги солнечные у меня пройдут и опять поедим кататься

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, у нас лето бывает, редко но метко. Вот сейчас ожоги солнечные у меня пройдут и опять поедим кататься

 

Я в общем-то знаю.У меня муж на вахту ездил в Нижневартовск с 2001 по 2006год.Как только июль настает,так всегда стонал,что как там трудно в жару и мошка замучила.А как предприятие прихлопнули,он с радостью оттуда смотался.:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу показать вам красоту в 20 минутах от моего дома, у нас есть остров в центре города между старым и новым руслом реки, на нем кроме деревьев и травы "растут" камни-валуны очень солидных размеров и их очень много:

IMG_2209.jpgИзображение 062.jpg - это наша джакузя, всем привет:-P:-P:-P:-P - массажер еще тот (только купальные принадлежности не забывай держать, чтоб не показать кусочек стриптиза :-D:-D:-D) :-P:-P:-P

Изображение 066.jpgИзображение 071.jpgИзображение 075.jpgИзображение 104.jpgИзображение 116.jpgИзображение 113.jpgИзображение 111.jpgИзображение 110.jpgИзображение 068.jpgИзображение 080.jpgИзображение 085.jpg -это мой меньший ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...